Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Курс «Парикмахер с нуля» с присвоением разряда
    5 560 руб.
    Курс повышения квалификации до парикмахера 5-го разряда
    2 850 руб.
    Все цены
    Отзыв. Уже второй раз постриглась у мастера Натальи. Прекрасный специалист, и подстрижёт, и подскажет. С удовольствием приду к ней в следующий раз.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Фабрициуса, 2до 21:00
    Обучающий центр для мастеров — холодное восстановление и эстетическая трихология от Limba Cosmetics, Tashe Professional
    Курс «Технолог бренда Limba Cosmetics»
    от 780 руб.
    Курс с нуля «Холодное восстановление волос от бренда Limba»
    от 500 руб.
    Секретная формула шикарных волос в домашних условиях
    79 руб.
    Авторский курс «Эстетическая трихология для мастера»
    350 руб.
    Авторский курс Александры Лученок «Эффективные техники холодного восстановления»
    350 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень нравится продукция и мероприятия которые проводит бренд
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Базовый курс «Парикмахер — для себя» (группа 3-6 человек)
    530 руб.
    Базовый курс «Парикмахер — для себя» (индивидуальное обучение)
    890 руб.
    Курс «Вечерние прически MIDDLE» (группа до 3-5 человек)
    500 руб.
    Курс «Вечерние прически MIDDLE» (индивидуальное обучение)
    680 руб.
    Курс «Вечерние прически ЭКСПРЕСС» (группа 3-6 человек)
    370 руб.
    Все цены
    Отзыв. Пошла курс топ-мастера по массажу, мне все очень понравилось, преподаватель Ирина все объясняла предельно понятно, исправляла ошибки и корректировала недочеты. Я очень рада, что попала к ней, советую эту школу
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Классный мастер! Был первый раз, очень понравилось)
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Прошла курс Media Makeup artist. Преподаватель - Екатерина Китаева. Довольна и процессом и результатом. Отличный базовый курс. Екатерина - мастер своего дела и приятный человек. Сразу отмечу: никакого разделения на «любимчиков» там не было! Екатерина уделила внимание всем и каждой студентке в полной мере! Замечательное объяснение теории, практические советы, проф. секреты. Возможность попробовать в работе косметические продукты различных брендов. Изучили и отработали все заявленные в программе техники. Дружелюбная атмосфера. Возможность работать с разными лицами: на каждом занятии были новые модели. Внимательное отношение к каждой студентке, помощь в исправлении ошибок, постановка руки. Несмотря на расписание, Екатерина задерживалась столько, сколько было нужно для завершения отработки! Также Катя помогла нам в вопросе покупки кистей и косметики, дала важные советы! Спасибо ещё раз Академии Стиля и Екатерине Китаевой в частности!
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 18:00
    Отзыв. Добрый вечер! Сегодня была в школе "Лилас" на стрижке в качестве модели. И хочется выразить огромную благодарность руководителю курса Олеси. Профессионал, строгая, с четкой подачей замечаний, ни на минуту не отвлекающаяся от учениц. Девушка, которая меня стригла, Яна, могу ошибиться в имени, извиняюсь. Терпеливая, аккуратная, очень тактичная-успехов в выбраном деле! Администратор-худенькая, высокая девушка-умница! Правильный прием, предложение чай/кофе, такт - вот к таким и тянуться клиенты, модели, ученицы! Стрижкой и укладкой очень давольна! Спасибо! Процветания вам!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3до 20:00
    Отзыв. Не понравилось. Слишком много хороших отзывов. Рекламы. На деле - ни чего. Для новичков которые не разбираются - сойдет. Для мастеров которые разбираются -навряд ли.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11до 21:00
    Отзыв. Отвратительная «школа». Преподаватель внимания на ученика не обращает внимания , учишься всему сам. Показали минимальное - а дальше как -нибудь сам. Зря потраченные деньги и время. Пришлось идти на другие курсы.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 39до 22:00
    Отзыв. Курсы "Сам себе стилист" стали для меня отдушиной среди будничной суеты декретного отпуска. Нет, материнство - это прекрасно, но как же хочется отвлечься на себя, прийти в великолепную студию с милыми девочками и окунуться в мир кистей и перламутра. На занятиях я забывала обо всем и была увлечена растушёвкой теней, скрупулёзным прорисовыванием стрелок, скульптурированием лица, накручиванием прядей волос на плойку и многим многим другим. Оказалось что румяна, я до этого времени, наносила неправильно. Могу сказать что теперь я критичнее стала относиться к макияжу окружающих людей. Огромное спасибо преподавателям школы за дельные советы, помощь, терпение и внимательность! На последнем занятии мне не хотелось прощаться, с удовольствием бы пришла на продолжение курса, если преподаватели его организуют. Удачи мастерам Селфи студии, вы несёте красоту в массы, спасибо!
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Посетила курсы парикмахера в качестве модели в "Новом завтра". Преподаватель Полина Крюкова вместе с ученицей Вероникой посоветовали мне отличную стрижку, которая подошла к моей форме лица, а так же дали полезные советы по уходу за моим типом волос. Аудитория, в которой проводилось обучение, напомнила салон красоты: оборудована большими зеркалами, креслами, есть раковина. Весь процесс стрижки контролировался преподавателем, который четко следил за каждым будущим мастером, за их действиями, - так что за свои волосы бояться мне не пришлось. Параллельно другие ученицы делали покраску волос, стрижки, укладки и преподаватель старалась каждому дать совет и оценить их работу с профессиональной точки зрения. Стрижка получилась отличная, не хуже, чем стригли меня в салонах, и не мало важно - бесплатно. Так же после стрижки, мне сделали прекрасную укладку. На занятии присутствовала очень дружеская атмосфера, отличное настроение и позитив. Спасибо большое преподавателю Полине и мастеру Веронике
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie