Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо вам за этот невероятный курс в косметологии! Огромное спасибо нашей преподавательнице Александре за её знания, терпение, и индивидуальный подход к нам, настолько она всё разжёвывает и кладёт в рот, что остаётся только проглотить , она преподаватель от Бога! После каждого занятия хотелось бежать и практиковаться! Её опыт, харизма и искреннее желание научить — это то, что делает обучение здесь особенным, Александра, создала на занятиях невероятно теплую и поддерживающую атмосферу, где не страшно ошибиться и задать "глупый" вопрос. Огромное вам спасибо за столь огромную практику, такой практики уверена нет нигде ! Желаю Вам процветания и всего только самого наилучшего
    Еще
    TelegramViberОтзывы55Все цены
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66с 09:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Очень благодарна Ольге Валерьевне за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Это настоящий мастер своего дела. Тщательное внимание к деталям, учет Ваших индивидуальных особенностей, всех Ваших пожеланий и приятная расслабляющая атмосфера во время обслуживания гарантирована!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78Все цены
    Образовательный центр эстетики и стиля
    Минск, пр-т Любимова, 22с 08:00
    Отзыв. Нигде не нашла стоимость обучения по наращиванию ногтей
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Славинского, 45/14с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо Центру и Анжелике Голешевой! Курс "Визажист" 4 разряд. Шикарный преподаватель, профессионал своего дела!!!
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59с 08:30
    Отзыв. Это ужасно. Не рекомендую, 1000%. Пошла на курсы парикмахера. Заявлено 120 часов. На 2 ом занятии объявили, что будет 90 часов. При том, что ждали 1,5 месяца и была внесена предоплата. Всё время врёт и выкручивается администатор. Помещение не оборудовано. Стригли в полусогнутом состоянии (на обычных стульях) мойки нет. Потом предоставили парикмахерскую, аж в Сухарево, где модели должны были платить по 20 р. Т. Е. это была просто аренда места на день. Если модели не платили, приходилось самим платить. Новое завтра не компенсировали. Администратор не адекватно реагирует на всех. Ругается и посылает. В общем я, конечно, закончила эти курсы, но только потому, что была внесена предоплата. А так, я очень не довольна. Прошу обратить внимание на мой отзыв. Не ходите туда учиться!!!
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14до 00:00
    Отзыв. От курса Аппаратного маникюра осталась в восторге. Мастер Наталья отвечала на все вопросы, которых у меня было не мало. Очень порадовало, что практике было уделено много времени. С одной стороны, тяжело, когда девушки - модели идут потоком, с другой стороны, это отличная практика. Получила всё за чем шла! Пойду к ним ещё на новые курсы!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 146ас 09:00
    Отзыв. Анатолий и Анастасия, спасибо вам за глубокие знания, внимательное отношение и творческую атмосферу! У вас я поняла самое важное в мужской стрижке - форму! Я знаю,что у вас можно получить фундаментальные знания, рядом с вами можно развиваться! Обучение в вашей студии - вложение в себя как профессионала, а не выброшенные деньги и разочарование в профессии. Спасибо, что оправдываете надежды!
    Еще
    Школа Красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 16с 10:00
    Отзыв. Преподы по татуажу и тем более тату отсутствуют. Ощущение, что самоучки. Знаний ноль. Цены на курсы бешеные. В самой студии очень грязно. Рекомендую только санстанции.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 39с 10:00
    Отзыв. Я в восторге! Очень жаль, что не не закончила эти занятия раньше... многое в макияже для себя дела абсолютно неправильно. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, школа красоты на высоте! Преподаватели, в их невозможно не влюбиться!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3с 09:00
    Отзыв. Раньше школа была хорошая, но состав педагогов сменился, теперь совсем плохо. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ Наталью Александровну. Судя по процессу обучения, а также по результатам на моделях, она не только научить, но и сделать сама не умеет. При этом постоянно раздражительная. Обучение проходит "на нервах". Да и не обучение, ибо ты предоставлен сам себе. А если вдруг совсем плохой результат, то виноват ты сам, по ее мнению, ибо надо было спрашивать. Тут не научат, не идите!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Не выбрано
    Для кого
    Курсы
    Дополнительные возможности
    Срок обучения, undefined
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie