Школа красоты
Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо вам за этот невероятный курс в косметологии!
Огромное спасибо нашей преподавательнице Александре за её знания, терпение, и индивидуальный подход к нам, настолько она всё разжёвывает и кладёт в рот, что остаётся только проглотить , она преподаватель от Бога!
После каждого занятия хотелось бежать и практиковаться!
Её опыт, харизма и искреннее желание научить — это то, что делает обучение здесь особенным, Александра, создала на занятиях невероятно теплую и поддерживающую атмосферу, где не страшно ошибиться и задать "глупый" вопрос.
Огромное вам спасибо за столь огромную практику, такой практики уверена нет нигде !
Желаю Вам процветания и всего только самого наилучшего
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Очень благодарна Ольге Валерьевне за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Это настоящий мастер своего дела. Тщательное внимание к деталям, учет Ваших индивидуальных особенностей, всех Ваших пожеланий и приятная расслабляющая атмосфера во время обслуживания гарантирована!
ЕщеОтзыв. Это ужасно. Не рекомендую, 1000%.
Пошла на курсы парикмахера. Заявлено 120 часов. На 2 ом занятии объявили, что будет 90 часов. При том, что ждали 1,5 месяца и была внесена предоплата. Всё время врёт и выкручивается администатор. Помещение не оборудовано. Стригли в полусогнутом состоянии (на обычных стульях) мойки нет. Потом предоставили парикмахерскую, аж в Сухарево, где модели должны были платить по 20 р. Т. Е. это была просто аренда места на день. Если модели не платили, приходилось самим платить. Новое завтра не компенсировали. Администратор не адекватно реагирует на всех. Ругается и посылает. В общем я, конечно, закончила эти курсы, но только потому, что была внесена предоплата. А так, я очень не довольна. Прошу обратить внимание на мой отзыв. Не ходите туда учиться!!!
ЕщеОтзыв. От курса Аппаратного маникюра осталась в восторге. Мастер Наталья отвечала на все вопросы, которых у меня было не мало. Очень порадовало, что практике было уделено много времени. С одной стороны, тяжело, когда девушки - модели идут потоком, с другой стороны, это отличная практика. Получила всё за чем шла! Пойду к ним ещё на новые курсы!
ЕщеОтзыв. Анатолий и Анастасия, спасибо вам за глубокие знания, внимательное отношение и творческую атмосферу! У вас я поняла самое важное в мужской стрижке - форму! Я знаю,что у вас можно получить фундаментальные знания, рядом с вами можно развиваться! Обучение в вашей студии - вложение в себя как профессионала, а не выброшенные деньги и разочарование в профессии. Спасибо, что оправдываете надежды!
ЕщеОтзыв. Раньше школа была хорошая, но состав педагогов сменился, теперь совсем плохо. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ Наталью Александровну. Судя по процессу обучения, а также по результатам на моделях, она не только научить, но и сделать сама не умеет. При этом постоянно раздражительная. Обучение проходит "на нервах". Да и не обучение, ибо ты предоставлен сам себе. А если вдруг совсем плохой результат, то виноват ты сам, по ее мнению, ибо надо было спрашивать. Тут не научат, не идите!
Еще














