Учебный центр эстетики и красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Школа косметологии, школа массажа, школа депиляции, школа бровистов и лашмейкеров, семинары по смежным дисциплинам.
    Отзыв. Долго искала курсы, которые сочетали бы структурированную программу и профессиональных преподавателей. И вот я нашла идеальный вариант в "Косметиксервис". Особую благодарность хочу выразить преподавателям. Нина Фёдоровна обладает уникальным даром передачи своих знаний и опыта. Её проницательность, терпение и индивидуальный подход к каждому студенту создавали атмосферу, в которой я чувствовала себя уверенно. Юлия, мастер по чистке лица и массажу, не только делилась своими знаниями, но и поддерживала нас на каждом этапе обучения, помогая лучше понять все тонкости процедур. Особая благодарность идёт к Юлии, мастеру шугаринга, за её мастерство и терпение. На каждом этапе отработки практических навыков преподаватели находились рядом и следили за каждым нашим действием, что для меня имело огромное значение. Учебный центр обеспечивал для практики всеми необходимыми материалами и моделями.Благодаря этим курсам я чувствую себя уверенно и готова к началу своей карьеры в косметологии.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
    Еще
    Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики, учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 85Вдо 18:00
    Отзыв. Прошла базовый курс по восковой депиляции. Очень понравилось. Наталья всё очень понятно объяснила и показала! Я Получила массу полезных знаний Заряд положительных эмоций Я рада что попала на курсы именно у Вас!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84до 18:00
    Отзыв. Проходила обучение у Елены базовый курс « Идеальные брови». Информативно, доступно, с отработкой практических навыков. Елена уделила всем внимание, помогла в процессе отработки на моделях! Обучение прошло в спокойной, доброжелательной атмосфере! Благодарю за знания!
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Проходила курс "Администратор сайта" (преподаватель Сасим Евгений Николаевич). От курса остались только положительные впечатления. Огромное "спасибо" Евгению Николаевичу за подачу информации в очень понятной форме с практической направленностью (что для меня было очень важно, т.к. для меня это была новая сфера деятельности), за доброжелательность и обстоятельные ответы на вопросы, появляющиеся в ходе курса.
    Еще
    Кабинет красивых знаний
    Минск, ул. Интернациональная, 5до 21:00
    Отзыв. Смело можно идти обучаться! Доступно! Интересно! Центр города, легко добраться! Время обучения подберут под Вас! Цена индивидуального обучения, как у других за групповое. Разные методики преподавания, понятно, доступно, увлекательно и приятно учиться в хорошей позитивной атмосфере. Рекомендую!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Держинского, 125Адо 17:00
    Отзыв. Я это сделала 21.09.2019 Спасибо, Катюша за обучение! Все очень понравилось: обстановка, подача материала, практическая отработка (пришлось попыхтеть, но это того стоило). Спасибо, что в процессе работы всегда была рядом, подбадривала. Спасибо за бонус – доп. отработку и твою связь с каждым учеником после обучения. Я рада, что попала в твои руки и приду еще.
    Еще
    Дистрибуция профессиональной косметики, магазин, учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 49до 19:00
    Отзыв. Прошла курсы маникюр, педикюр, остались только положительные впечатления! Рада что прошла обучение именно в этом центре, огромное спасибо преподавателям Алле Александровне и Алёне за их мастерство и умение в своем деле! Также в этом центре прошла экспресс-курсы по депиляции у великолепного преподавателя Ольги! За один день занятий она научила меня с "нуля" всему, за что безмерно ей благодарна! В дальнейшем планирую пройти в этом центре и другие курсы, а именно художественную и китайскую роспись! Спасибо огромное компании Стар Бьюти за столь высокий уровень преподавания!!!
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14до 00:00
    Отзыв. От курса Аппаратного маникюра осталась в восторге. Мастер Наталья отвечала на все вопросы, которых у меня было не мало. Очень порадовало, что практике было уделено много времени. С одной стороны, тяжело, когда девушки - модели идут потоком, с другой стороны, это отличная практика. Получила всё за чем шла! Пойду к ним ещё на новые курсы!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Отзыв после окончания полного базового курса Media make up artist у Китаевой Екатерины в Академии стиля. Отзыв пишу для девочек, которые не могут определиться с выбором курсов, к какому преподавателю пойти, которые, как и я, искали отзывы про этого преподавателя, но, к сожалению, их просто на тот момент не было. С самого начала курсов Китаева Екатерина начала по-разному относится к ученикам. Получалось так, что большинство времени Катя уделяла своим любимчикам, делая макияж вместе с ними на их модели, а к остальным подходила в основном только, если ее позвать. Очень непрофессионально делать такое разделение. Это очень странно, когда люди платят деньги за обучение и вынуждены чувствовать какой-то дискомфорт и дискриминацию на занятиях. Что касается качества обучения, курс называется полный базовый. Какие-то поверхностные моменты Китаева Екатерина нам дала, но не подробно.Некоторые занятия не были проведены (на выбор должно было быть занятие по продвижению и составам). Информации по макияжу не хватало, казалось, что ленилась. Девочки, не спешите с выбором, десять раз проверьте, подумайте и переспросите у тех, кто уже учился или знаком с этой сферой. Либо сходите в качестве модели на занятие к преподавателю, к которому хотели бы записаться на курсы, чтобы вы увидели заранее, как он преподает и объясняет. Нравится ли вам его стиль и так далее... И сделали правильный выбор. Если в целом говорить про Академию стиля, то впечатления хорошие. Отзыв относится только к конкретному курсу Media make up artist у Китаевой Екатерины. Претензии к ней не как к визажисту, а как к преподавателю.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie