Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Проходила курс ,,Расслабляющий массаж,, в этой школе. Понравилось все! Преподаватель Ирина Ивановна - прекрасный специалист и замечательный человек!!! Материал подавался очень доступно, большая часть занятия - практическая . Что касается самой школы : удобное расположение в центре, приятный персонал, вкусный кофе и печеньки!))
    Еще
    Учебный центр эстетики и красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Школа косметологии, школа массажа, школа депиляции, школа бровистов и лашмейкеров, семинары по смежным дисциплинам.
    Отзыв. Долго искала курсы, которые сочетали бы структурированную программу и профессиональных преподавателей. И вот я нашла идеальный вариант в "Косметиксервис". Особую благодарность хочу выразить преподавателям. Нина Фёдоровна обладает уникальным даром передачи своих знаний и опыта. Её проницательность, терпение и индивидуальный подход к каждому студенту создавали атмосферу, в которой я чувствовала себя уверенно. Юлия, мастер по чистке лица и массажу, не только делилась своими знаниями, но и поддерживала нас на каждом этапе обучения, помогая лучше понять все тонкости процедур. Особая благодарность идёт к Юлии, мастеру шугаринга, за её мастерство и терпение. На каждом этапе отработки практических навыков преподаватели находились рядом и следили за каждым нашим действием, что для меня имело огромное значение. Учебный центр обеспечивал для практики всеми необходимыми материалами и моделями.Благодаря этим курсам я чувствую себя уверенно и готова к началу своей карьеры в косметологии.
    Еще
    Школа Красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Очень понравились различные локации для фото. Фотографии получились именно такими, как мы с подругами и хотели. Мы классно провели время, большое спасибо фотографу.
    Еще
    Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики, учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 85Вдо 18:00
    Отзыв. Прошла базовый курс по восковой депиляции. Очень понравилось. Наталья всё очень понятно объяснила и показала! Я Получила массу полезных знаний Заряд положительных эмоций Я рада что попала на курсы именно у Вас!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84до 18:00
    Отзыв. Проходила обучение у Елены базовый курс « Идеальные брови». Информативно, доступно, с отработкой практических навыков. Елена уделила всем внимание, помогла в процессе отработки на моделях! Обучение прошло в спокойной, доброжелательной атмосфере! Благодарю за знания!
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Проходила курс "Администратор сайта" (преподаватель Сасим Евгений Николаевич). От курса остались только положительные впечатления. Огромное "спасибо" Евгению Николаевичу за подачу информации в очень понятной форме с практической направленностью (что для меня было очень важно, т.к. для меня это была новая сфера деятельности), за доброжелательность и обстоятельные ответы на вопросы, появляющиеся в ходе курса.
    Еще
    Кабинет красивых знаний
    Минск, ул. Интернациональная, 5до 21:00
    Отзыв. Смело можно идти обучаться! Доступно! Интересно! Центр города, легко добраться! Время обучения подберут под Вас! Цена индивидуального обучения, как у других за групповое. Разные методики преподавания, понятно, доступно, увлекательно и приятно учиться в хорошей позитивной атмосфере. Рекомендую!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Держинского, 125Адо 17:00
    Отзыв. Я это сделала 21.09.2019 Спасибо, Катюша за обучение! Все очень понравилось: обстановка, подача материала, практическая отработка (пришлось попыхтеть, но это того стоило). Спасибо, что в процессе работы всегда была рядом, подбадривала. Спасибо за бонус – доп. отработку и твою связь с каждым учеником после обучения. Я рада, что попала в твои руки и приду еще.
    Еще
    Дистрибуция профессиональной косметики, магазин, учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 49до 19:00
    Отзыв. Прошла курсы маникюр, педикюр, остались только положительные впечатления! Рада что прошла обучение именно в этом центре, огромное спасибо преподавателям Алле Александровне и Алёне за их мастерство и умение в своем деле! Также в этом центре прошла экспресс-курсы по депиляции у великолепного преподавателя Ольги! За один день занятий она научила меня с "нуля" всему, за что безмерно ей благодарна! В дальнейшем планирую пройти в этом центре и другие курсы, а именно художественную и китайскую роспись! Спасибо огромное компании Стар Бьюти за столь высокий уровень преподавания!!!
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14до 00:00
    Отзыв. От курса Аппаратного маникюра осталась в восторге. Мастер Наталья отвечала на все вопросы, которых у меня было не мало. Очень порадовало, что практике было уделено много времени. С одной стороны, тяжело, когда девушки - модели идут потоком, с другой стороны, это отличная практика. Получила всё за чем шла! Пойду к ним ещё на новые курсы!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie