Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Здравствуйте. Меня зовут Джежора Татьяна. Окончила курс косметик - эстетист. Дорогая Инна! Вы отличный преподаватель! Вы прекрасная женщина! Первоклассный специалист! Ни единого раза не пожалела ни о чем! А как я рада, что отучилась у Вас!!! С восхищением посещала каждое практическое занятие и переслушивала лекции! Каждое слово обдумано - каждое действие обьяснено. Нет воды и все по сути. Хочется равняться на Вас! Любви! Настроения! Достатка!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Пришла в салон на электроэпиляцию на лице. Персонал приветлив и заботлив, вопросов нет, но проведенной процедурой я осталась очень недовольна. Мастер вырвала мне около половины волосков, то есть сначала я получила заряд тока, а потом еще и неприятные ощущения от выщипывания (чего быть в принципе не должно при таком виде эпиляции), а об эффекте, который должна давать эпиляция, я уже молчу. На лице после процедуры остались мелкие шрамики от того, что в одну луковицу тыкали иглой несколько раз (оговорюсь, что ходила к другому мастеру в другое место 6 месяцев, такого вообще никогда не было, мне есть с чем сравнивать качество процедуры). Не совсем понятно, как салон может себя позиционировать еще и как место, где готовят электрологов, когда прямо на месте происходит такое!
    Еще
    Школа парикмахерского искусства | Студия красоты
    Минск, ул. Короля, 6-1Ндо 21:30
    Школа Красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Девчата, студия восхитительная. Услуги оказаны на высшем уровне. Я искренне рада что в Минске наконец есть такой профессионализм, только в Париже такое видела.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Отличная студия, особенно радует огромная палитра цветов и сервис. Мой мастер Алеся, очень внимательный и чуткий.
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Спасибо школе Новое завтра и Ирине Кундельской. Была у вас на маникюре и ни разу не пожалела, так что пошла еще и на второй курс педикюра. Давно закончила обучение и уже скучаю. Мне кажется, что таких преподавателей мало и мне посчастливилось стать ее ученицей. Очень жаль, что так быстро закончилось обучение. Курсы были насыщенными, группы небольшими, преподаватель уделил внимание каждому. Спасибо и администрации за хорошо организованное обучение, за помощь с моделями, это очень удобно и экономит время. От первого обращения и до окончания все просто супер в вашей школе. Рекомендую всем.
    Еще
    Кабинет красивых знаний
    Минск, ул. Интернациональная, 5до 21:00
    Отзыв. Прошла курс мастера-бровиста, очень понравилось, спасибо большое
    Еще
    Международный учебный центр по маникюру в 28 странах
    Минск, пр-т Дзержинского, 23до 18:00
    Отзыв. В качестве школы все хорошо, преподаватели крутые. Но отзыв не об этом! Ужасная, отвратительнейшая коммуникация и работа с клиентами! По продукции качественно проинформировать не могут и вводят в заблуждение. В инстаграмм продукцию выставляют, конечно же, в одном свете, а на самом деле все иначе! Много чего недоговаривают. Приезжаешь на семинар (отменяешь работу, тратишь время), приезжаешь, и узнаешь, что семинар отменен, ты даже туда не был записан, и тебе про отмену никто не сообщал! То есть ты просто потратил время и деньги впустую! Сотрудники совершенно не ценят видимо ни свое время, ни время других людей. При это решают вопрос так: мы дадим вам скидку стоимостью семинара на КУРС! То есть заплатите еще больше! Это шутка? Записываешься на курс, тебе никто не подтверждает записан ты или нет. Каждый раз отмазка: мы написали вам в вайбер. В вайбере соответственно ничего нет. Совершенно нет теперь доверия к данному учреждению!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11до 21:00
    Отзыв. Норм школа, есть чему учиться у них, удобно расположена, учителя в масках всегда, стерильность.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3до 20:00
    Отзыв. Доброго всем времени суток! Вчера получила заветное свидетельство, теперь я - парикмахер!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie