Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. приехал туда не знаюшчим ничего, но благодаря хорошему преподавателю я получил бурю эмоций и впечатлений, обучение прошло на вышем уровне и все было отлично, так же отдельное спасибо менеджерам за их работу они все классно рассказали и преподнесли эти курсы как не что не забываемое, так и получилось. Я всем очень доволен и рекомендую эту школу. Вывод только один все супер и мне понравилось рекомендую)
    Еще
    Международный учебный центр по маникюру в 28 странах
    Минск, пр-т Дзержинского, 23Выходной
    Отзыв. В качестве школы все хорошо, преподаватели крутые. Но отзыв не об этом! Ужасная, отвратительнейшая коммуникация и работа с клиентами! По продукции качественно проинформировать не могут и вводят в заблуждение. В инстаграмм продукцию выставляют, конечно же, в одном свете, а на самом деле все иначе! Много чего недоговаривают. Приезжаешь на семинар (отменяешь работу, тратишь время), приезжаешь, и узнаешь, что семинар отменен, ты даже туда не был записан, и тебе про отмену никто не сообщал! То есть ты просто потратил время и деньги впустую! Сотрудники совершенно не ценят видимо ни свое время, ни время других людей. При это решают вопрос так: мы дадим вам скидку стоимостью семинара на КУРС! То есть заплатите еще больше! Это шутка? Записываешься на курс, тебе никто не подтверждает записан ты или нет. Каждый раз отмазка: мы написали вам в вайбер. В вайбере соответственно ничего нет. Совершенно нет теперь доверия к данному учреждению!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11с 10:00
    Отзыв. Норм школа, есть чему учиться у них, удобно расположена, учителя в масках всегда, стерильность.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3с 09:00
    Отзыв. Доброго всем времени суток! Вчера получила заветное свидетельство, теперь я - парикмахер!
    Еще
    Минск, ул. Нововилинская, 3Ас 09:00
    Отзыв. Прошла обучение на курсах маникюра. Выражаю свою благодарность преподавателю Екатерине. Екатерина Мастер своего дела, отличный преподаватель и хороший человечек. Всегда подскажет, поможет, выслушает и всем кто нуждается уделит внимание! Курсы прошли интересно и познавательно. Я обязательно приду на курсы педикюра, как мы с Вами и договаривались Екатерина, спасибо Вам большое!
    Еще
    Дистрибуция профессиональной косметики, магазин, учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 49Выходной
    Отзыв. Вот только прошла курс обучения по маникюру .Всё очень понравилось!! Спасибо большое. Такого отношения давно не видела)) Преподаватели так всё доступно и чётко объясняют, что учиться было очень легко и интересно...хотелось узнать ещё больше информации. Уже появились первые клиенты (модели, которые были на обучении). Ещё раз спасибо!! Девочки ,советую всем, кто сомневается куда идти учиться..идите в Стар Бьюти!!
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14Выходной
    Отзыв. Была на курсе «аппаратный маникюр и педикюр» у преподавателя Натальи. Понравилось, очень хорошая и приятная женщина, если непонятно, то объяснит ещё раз или расскажет о интересующем вас вопросе в теме «маникюра». Также крутая Анастасия (директор), с которой можно поговорить, будто знакомы уже не первый день. Во время перерыва есть бесплатные чай, кофе, печеньки. В принципе, весь курс прошёл как сбор подружек)
    Еще
    Студия ногтевого искусства
    Минск, пр-т Дзержинского, 115с 10:00
    Базовый курс «‎Идеальный педикюр»
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Из плюсов (приветливый администратор в студии) не более Пришла в эту студию, сделали покрытие (Мне даже не предложили сделать укрепление, спилили все что было до, не спросили даже какой цвет я хочу ) Ноготь отлетел в этот же вечер, следом и второй … это правда адекватно? На мои просьбы переделать за деньги - ответа не дождалась .. игнорирование сообщений (скрыли сторис) и не отвечали Клиентов не ценят, зато отлично продвигают курсы и свой бренд (который неносибелен) и как по мне - ужасен Не советую данную студию .
    Еще
    Минск, ул. Славинского, 45/14с 09:00
    Отзыв. Большое спасибо за великолепную организацию семинара с Юлей Капица! Очень познавательно и интересно! Желаю Вам удачи и успехов во всем!!! Я осталась очень довольна!!!!
    Еще
    Академия красоты
    Минск, ул. Жуковского, 2с 10:00
    Отзыв. Закончила курс "коррекции и окрашивания бровей" по специальности мастер бровист. Должного образование я не получила. Из 1 месяца обучения было только 2 занятия. Одно с 16,30 и до 21,00 и второе с 13,30 до 21,00. Это даже меньше половины всего курса. (курс 28 часов). Из 8 моделей предоставили 2, 5. Одну модель мы делили с одногрупницей, что бы обеим хоть как-нибудь отработать. Для полноты картины разберём всё по направлениям курса.  "Коррекция воском" 4 ак.часа.  По факту преподаватель разогрел воск, намазал нам на запястье и на этом всё закончилось. На вопрос, почему мы это не отрабатывает, ответила, что нет подходящих моделей.  "Коррекция нитью" 4 ак.часа. От силы 2 минуты и отработки не предоставили по той же причине.  "Коррекция и окрашивание" 8 ак.часов. Объяснения на бумажке 3 минуты, объяснение на доске 2 минуты. У нас были 2 модели на отработку. ( одна на краску, одна на хну)  "Ламинирование бровей" 4 ак.часа. На словах объяснила за 3 минуты .
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie