Школа красоты
Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
Отзыв. Здравствуйте. Меня зовут Джежора Татьяна.
Окончила курс косметик - эстетист.
Дорогая Инна! Вы отличный преподаватель! Вы прекрасная женщина! Первоклассный специалист! Ни единого раза не пожалела ни о чем! А как я рада, что отучилась у Вас!!!
С восхищением посещала каждое практическое занятие и переслушивала лекции! Каждое слово обдумано - каждое действие обьяснено. Нет воды и все по сути.
Хочется равняться на Вас!
Любви! Настроения! Достатка!
ЕщеОтзыв. Пришла в салон на электроэпиляцию на лице. Персонал приветлив и заботлив, вопросов нет, но проведенной процедурой я осталась очень недовольна. Мастер вырвала мне около половины волосков, то есть сначала я получила заряд тока, а потом еще и неприятные ощущения от выщипывания (чего быть в принципе не должно при таком виде эпиляции), а об эффекте, который должна давать эпиляция, я уже молчу. На лице после процедуры остались мелкие шрамики от того, что в одну луковицу тыкали иглой несколько раз (оговорюсь, что ходила к другому мастеру в другое место 6 месяцев, такого вообще никогда не было, мне есть с чем сравнивать качество процедуры).
Не совсем понятно, как салон может себя позиционировать еще и как место, где готовят электрологов, когда прямо на месте происходит такое!
ЕщеОтзыв. Спасибо школе Новое завтра и Ирине Кундельской. Была у вас на маникюре и ни разу не пожалела, так что пошла еще и на второй курс педикюра. Давно закончила обучение и уже скучаю. Мне кажется, что таких преподавателей мало и мне посчастливилось стать ее ученицей. Очень жаль, что так быстро закончилось обучение. Курсы были насыщенными, группы небольшими, преподаватель уделил внимание каждому. Спасибо и администрации за хорошо организованное обучение, за помощь с моделями, это очень удобно и экономит время. От первого обращения и до окончания все просто супер в вашей школе. Рекомендую всем.
ЕщеОтзыв. В качестве школы все хорошо, преподаватели крутые. Но отзыв не об этом! Ужасная, отвратительнейшая коммуникация и работа с клиентами! По продукции качественно проинформировать не могут и вводят в заблуждение. В инстаграмм продукцию выставляют, конечно же, в одном свете, а на самом деле все иначе! Много чего недоговаривают. Приезжаешь на семинар (отменяешь работу, тратишь время), приезжаешь, и узнаешь, что семинар отменен, ты даже туда не был записан, и тебе про отмену никто не сообщал!
То есть ты просто потратил время и деньги впустую! Сотрудники совершенно не ценят видимо ни свое время, ни время других людей. При это решают вопрос так: мы дадим вам скидку стоимостью семинара на КУРС! То есть заплатите еще больше! Это шутка? Записываешься на курс, тебе никто не подтверждает записан ты или нет. Каждый раз отмазка: мы написали вам в вайбер. В вайбере соответственно ничего нет. Совершенно нет теперь доверия к данному учреждению!
ЕщеВам будет интересно
Курсы педикюра - цена в Минске
| Курсы Мастера по педикюру 3-го разряда | от 110 руб. |
| Курсы Мастера по педикюру 4-го разряда | от 140 руб. |
| Курсы Мастера по педикюру 5-го разряда | от 140 руб. |















