Курсы микроблейдинга бровей в Минске

    10
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Процедура аппаратного восстановления бровей это долгий процесс. Пока в ожидании результата. Ульяна - профессионал. Всё чётко и быстро. Спасибо
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Прошла курс "Инспектор по кадрам". Большая благодарность преподавателю Лукьяновой Валентине Дмитриевне за профессионализм, детальное и понятное разъяснение информации, разбор вопросов учеников, индивидуальный подход к каждому. Работаю в этой сфере и получила необходимые знания, а также материалы для дальнейшего использования в работе. Отдельное спасибо администрации "Нового завтра" за возможность пройти этот курс ОНЛАЙН. Это было спасением во время пандемии, а также помогло оптимизировать время и силы. Рекомендую!
    Еще
    Школа-студия
    Минск, ул. К. Туровского, 18до 21:00
    Отзыв. Была в студии у мастера с 12-летним стажем, чемпиона, судьи конкурсов и автора курсов. Рассчитывала на красоту, но на следующий день на одном глазу высыпалось половина ресниц, появились проплешины, некоторые ресницы стали провисать и мешать глазу. Теперь я понимаю почему прайс такой высокий, второй раз к ней точно не пойду. Договорились, что если будут проблемы, созвонимся и она обязательно все подправит, но уверила, что отношу их месяц без проблем. Трубку не берет. Вешний вид и настроение испорчены.
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Скрыганова, 4Адо 22:00
    Отзыв. Повторно бала в студии перманентного макияжа Барышни. Дела коррекцию перманента бровей. Как и в первый раз все прошло замечательно, безболезненно, комфортно. Специалист Татьяна - замечательный специалист. После первого раза все быстро зажило, цвет и форма бровей понравились. Спасибо Татьяне и всем БАРЫШНЯМ за приятную атмосферу, внимание и душевное отношение к клиентам.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. На первый взгляд маникюр (долговременное покрытие) был сделан хорошо. Но всего через неделю!!! Появились сколы, неровности в нанесении геля и стали видны недостатки в обработке кутикулы. Делаю долговременное покрытие уже лет 5 и никогда такого не случалось. Переделывать согласились только на платной основе, так как гарантия на гель-лак всего 2!!! дня. Услуга была оказана некачественно, поэтому не советую посещать данный салон. Оценка "0".
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 85бдо 21:00
    Отзыв. Самая крутая школа перманентного макияжа!!!!обучение проходит на высшем уровне, крутые преподаватели и очень приятная атмосфера ))) спасибо )))
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пер. Северный, 13до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое моему учителю, наставнику и просто отличному человеку Анне Масько! Лучшего учителя и мастера я и желать не могла. Во время обучения получила все необходимые знания для мастера-универсала. И по сей день звоню за консультацией и советом, отказа не получила ни разу, и ответы всегда полные. Уважаемая и любимая Анна Масько, от всего сердца желаю вам успехов и процветания во всех сферах жизни! Огромное Вам спасибо!:)))))
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 19:00
    Отзыв. Начитавшись положительных отзывов, я решила пойти на курсы «парикмахера». Девушки-операторы, подробно все рассказали, а главное заверили, что для практических занятий будут предоставлены модели. Я записалась. Через две недели позвонили. В первый день занятий было ещё нормально. Потом оказалось, что моделей мы должны искать сами, если не будем этого делать, тогда будем сидеть и рисовать. К следующему занятию нужно было уже купить весь инструмент. Ко второму занятию привели модель, нам всунули в руки ножницы и мол, давайте, стригите. Как так можно?! По итогу все занятия практика и ноль теории! Преподаватель на каждое занятие опаздывала и всегда старалась закончить занятия раньше (отводилось три часа). Постоянно отвлекалась в телефон, куда-то выйти. Открыто намекала, что курсы за эти деньги ерунда и вы ни чему не научитесь. Такое ощущение, что она просто пришла отсидеть своё время. Я плачу деньги за услугу и хочу чтобы она была оказана в полном объёме, а по итогу .... Не рекомендую
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Образовательный центр
    Минск, ул. Интернациональная, 5до 19:00
    Отзыв. Я благодарна образовательному центру "Лидер" за организацию и проведение курсов в городе Минске. Моя цель достигнута - научиться шить, приобрела базовые знания и навыки. Шью и ношу свою одежду(юбка,брюки,блейзер). Сама сшила брюки - раньше не поверила бы! Преодолела главный страх - начать. Все благодаря тренеру Валентине Евгеньевне. Она всегда отвечает на вопросы, делится навыками и наработками. Программа отточена до мелочей.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 21:00
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie