Школа красоты
Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
Курс «Стрейчинг ресниц» (группа 2-5 человек)
300 руб.
Курс «Стрейчинг ресниц» (индивидуальное обучение)
450 руб.
Курс «Ламинирование ресниц (Бонус — ламинирование нижних ресниц и ботокс ресниц)» (группа 2-4 человека)
350 руб.
Курс «Ламинирование ресниц (Бонус — ламинирование нижних ресниц и ботокс ресниц)» (индивидуальное обучение)
460 руб.
Базовый курс «Архитектура бровей, работа с краской и хной» (группа 2-5 человек)
360 руб.
Все цены
Отзыв. О школе и преподавателях ничего сказать не могу, так как благодаря ужасной и безграмотной работе менеджера Олеси на обучение я так и не попала, буквально за день до начала обучения. Консультации не было вообще, из-за этого преподаватель, которая со мной связалась, понятие не имела, для чего, с чем и куда я вообще иду. Менеджер не умеет общаться по телефону, только вайбер, а это и создало все эти проблемы. В итоге, настроение испорчено, обучение не состоялось. Работа с клиентами на низком уровне. Зато реквизиты для предоплаты были отправлены очень чётко и быстро. Только возвращается совсем иначе (((( Конечно же обратилась в другую школу, где работают с клиентом на первоначальном уровне грамотно,, чтобы обучение состоялось. Просто рекомендации для руководства : набирайте квалифицированных менеджеров,, чтобы не портили впечатление о вашей школе.
ЕщеОтзыв. 03.04 проходила курс Идеальные брови вместе с преподавателем Еленой. Впечатления самые приятные. Это было интересно, полезно и главное доступно. Отношение к своей работе завораживает. Отработка на моделях была самым незабываемым этапом и вместе с Еленой, с ее ценными советами все получилось! Очень рада, что попала именно в этот день, именно к этому преподавателю!)
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа менеджеров, которые не заинтересован в наборе групп! Пыталась записаться на курсы 2 недели, оставляла несколько запросов на сайте (для пробного занятия,так и запись на сам курс), звонила- без ответа. Наконец в Вайбере мне ответили . Сказали, что курс начинается 09.06 и свяжутся со мной за пару дней до начала. Окей..прошло время никто не звонит. Я предположила ,что курс не набран, т.к. на сайт заходила в начале июня и в списке ближайших курсов не было моего. 15.06 решила зайти на сайт по новой и о чудо, 13.06 начался курс по логистике, о котором никто даже не сообщил,как обещалось! В Вайбере на вопрос ,как так вышло ,без извинений,мне предложили присоединиться к курсу ,т.е. уже прошли занятия..и видимо они не особо важные и информативные ,раз присоединяться можно в любое время, но об этом я не могу точно судить. А вот о безответственности и непрофессионализме видно,что в свою очередь, бросает тень сомнения о качестве самих курсов.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы и ее ученицам. Являюсь постоянной моделью на стрижку и покраску волос. Всегда все очень профессионально. 20 июля муж был моделью на стрижку у преподавателя Марии и ученица Вера. Выражает им отдельную благодарность. Школе желаем дальнейшего процветания и успехов.
ЕщеОтзыв. Самая лучшая студия в городе М. Работают настоящие профессионала и СПЕЦИАЛИСТЫ!! Трепетный подход к каждому клиенту. Наращиваю больше года у Кристины (лучший не только лашмейкер, но и позитивнейший человек) , не одного нарекания. Держаться реснички по 3-4 недели в состоянии «только что нарощены»
ЕщеОтзыв. 16.07 была на процедуре перманентный макияж бровей и губ у мастера Ульяны☝️. Все прошло на высшем уровне, несмотря на то, что много кто говорил, что губы это очень больно, все прошло более
чем комфортно. Огромная благодарность Ульяне за теплый приём и за индивидуальный подход. Теперь бровки и губки идеальны
ЕщеОтзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо. Прокалывала себе уши. Долго сомневалась при выборе салона. И знаете, ни капли не пожалела. Была приятна удивлена персоналу. Насколько девушки все были вежливые, позитивные. Всё рассказали и проконсультировали. До чего уже привыкаешь к каменным лицам....что приятное обслуживание кажется нечто удивительным). Еще раз спасибо студии за качественно выполненную услугу и душевную атмосферу.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Валерию, после посещения у меня остались приятные впечатления. Мне делали мезотерапию с гиалуронкой на лицо и отбеливание под глазами, нанесли альгинатную маску. Результатом очень довольна, после первого раза улучшился цвет лица, уменьшились отеки и темные круги под глазами. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Я в восторге! Я работаю мастером 5 лет, но с окрашиваниями всегда была проблема! Закончила курс колористики, очень довольна отношением преподавателей и вниманием. Сейчас я себя чувствую уверенным в себе колористом, я научилась правильно рассчитывать формулы, подбирать краситель и выполнять сложные окрашивания. В дальнейшем планирую ещё курс свадебный стилист.
Еще
Курсы ламинирования ресниц и бровей - цена в Минске
| Курс 2 в 1 «Наращивание ресниц + ламинирование» | от 264 руб. |
| Курс 3 в 1 «Наращивание ресниц + ламинирование ресниц + брови» | от 387 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц + ботокс» | от 166 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц + коррекция бровей» (группа 2 - 3 человека) | от 310 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц + коррекция бровей» (группа до 4 человек) | от 250 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц + коррекция бровей» (индивидуальное обучение) | от 390 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц» (группа 2 - 3 человека) | от 225 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц» (группа до 4 человек) | от 180 руб. |
| Курс «Ламинирование ресниц» (индивидуальное обучение) | от 290 руб. |
| Курсы ламинирования и биозавивки ресниц | от 360 руб. |
| Курсы ламинирования ресниц | от 175 руб. |















