Школа красоты
Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
Курс «Наращивание ногтей (только для практикующих мастеров)» (группа 3-5 человек)
460 руб.
Курс «Наращивание ногтей (только для практикующих мастеров)» (индивидуальное обучение)
850 руб.
Курс «Наращивания ногтей + экспресс курс комбинированного маникюра» (группа 3-5 человек)
570 руб.
Курс «Наращивания ногтей + экспресс курс комбинированного маникюра» (индивидуальное обучение)
920 руб.
Все цены
Отзыв. Была моделью на подрезании кончиков и челки - шторки, ученица очень аккуратно все сделала, все ровно, лишнего не отрезали, очень комфортно) также очень понравилась преподаватель Ольга Бузовская, помогала ученицам, не оставляла без присмотра, контролировала все процессы) спасибо большое !) впечатление о месте приятное, все чисто, есть чай/кофе/вода, в общем и целом 100/10, рекомендую !)
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис, пришел в 12:02, запись была на 12:00, администратор сказал присесть, подождать, предложила чай\кофе
Жду 5 минут, 10, через 15 минут выходит девушка и они начинают делать фотографии ногтей, на меня ноль внимания, подождал еще 5 минут и сказал отменять запись, на что меня очень удивленно посмотрели и сказали, что мой мастер уже свободен, занавес
За 20 минут ко мне никто не подошел, ничего не сказали, не предупредили, в итоге ушел не получив услугу
ЕщеОтзыв. Побывала в этой школе в роли модели! И вот, что хочу сказать: - От Ваших девочек я в восторге! Не каждый мастер с большим стажем может так идеально сделать ногтики! Это только благодаря Вам! Екатерина правда очень хороший учитель, даже я ( модель) заметила, что она над ними как над птенчиками, всем подскажет и направит, исправит и похвалит! Удачи и процветания Вашей школе! Буду рада снова к Вам попасть!
P.s. Девчата если у Вас есть сомнения при выборе школы, отбросьте их, в Magnetic точно научат так, что Ваши клиенты будут в восторге от Ваших работ!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность и признательность,мастерам высочайшего класса,которые работают в данном учебном центре.Я благодарю за возможность встретится с настоящими профессионалами мирового уровня. Вот уже более 5 лет периодически посещаю этот прекрасный центр и получаю удовольствие и радость,когда меня приглашают в качестве модели. Я чувствую умиление и восторг, когда вижу и слышу ,как проходит обучение,какой профессиональный подход к обучению,как грамотно передаются профессиональные знания и умения , что очень важно для молодых специалистов.
Удачи Вам в передачи профессионального опыта и пусть у Вас будет много желающих пройти обучение и курсы повышения своего мастерства, а также сделают женщин нашей страны еще прекраснее и ухоженными.
Еще














