Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5с 08:00
    Обучение на категорию А в Первомайском районе в Минске недалеко от метро Уручье: 4 филиала, возможны все формы обучения (утренняя, дневная, выходного дня)
    Отзыв. Сегодня наконец то получила свое водительское удостоверение!! Пройдя этот большой и интересный путь по получению прав, хочу сказать спасибо автошколе ВиртуозАвто. Я рада, что попала именно туда! Прекрасные девушки в офисе, всегда отвечали на звонки и давали ответ на все нужные мне вопросы. Очень удобно, что можно сдавать зачеты в дни занятий, а также в определенные дни в офисе. Занятия по теории проходили интересно и понятно. Моим инструктором был Марат Александрович. Благодарю ему я смогла сдать площадку и город в ГАИ с первого раза. Он объяснял все терпеливо и доступно. Приводил много примеров, научил следить за дорогой и быть уверенной в своих действиях. Спасибо ему большое за предоставленные знания и навыки! Большой плюс, что есть возможность сдавать экзамен работникам ГАИ на площадке автошколы, где проходили все занятия. Знакомая обстановка придает уверенности во время экзамена! Спасибо огромное всем, кто помог придти к моей цели получения водительского удостоверения!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3с 08:00
    Обучение на категорию А в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: 4 филиала, авто 2016-2019 гг.
    Отзыв. Выражаю благодарность автошколе «Крутой Поворот» за достойную подготовку в моих водительских начинаниях! Отмечу преподавателя теории Анну Владимировну как чудесного человека и чуткого преподавателя И не смею забыть моего главного наставника в этом нелегком деле - Виктора Михайловича Г. ! Спасибо за переживания, спасибо за чуткость, спасибо за настойчивость, спасибо за поддержку, за радость моим победам. С теплом в сердце и хорошими воспоминаниями оставляю комментарий. Спасибо!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 09:00
    Обучение на категорию А в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: 8 филиалов, иномарки 2010-2024 года.
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению Наталье Эдуардовне за её труд и поддержку. Перед началом обучения я переживала, что инструктор будет кричать или сильно злиться из-за ошибок, но Наталья Эдуардовна ни разу так не делала, а наоборот всегда спокойно объясняла и поправляла. Особенно хочется поблагодарить за поддержку во время сдачи экзаменов в ГАИ. С таким инструктором намного легче справляться с волнением и трезво оценивать ситуацию. Огромное спасибо за профессионализм и терпение. Очень рада, что оказалась именно у неё!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Налибокская, 24с 09:00
    Отзыв. Как обычно бывает в таких автошколах, наберут групп, а машин нету. Учеба затягивается на 5 месяцев
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, пр-т Машерова, 12с 10:00
    Отзыв. Отличная автошкола! Проходил обучение на С и сразу на Е категории осенью 2023. Прекрасное отношение и профессионализм на всех уровнях (прием документов, сообщения в мессенджерах, отношение директора, инструкторов). Отдельная благодарность инструктору Андрею, что все грамотно объяснил и показал. Когда освоил экзаменационный элемент- дополнительно (для себя) отточил заезд с другой стороны и диагоналку (с прицепом). На экзамене в ГАИ тоже было все четко! Понравилась личная поддержка и заинтересованность в сдаче директора автошколы. Все сдал с первого раза (обе категории).
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошколы
    Минск, ул. Горовца, 24с 09:00
    Отзыв. Хорошая автошкола, много кто уже отучился из друзей! И мне понравилось как проходит обучение, хорошие машины, большой автодром. Советую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. категория А просто супер очень хороший подход к каждому , понравилось , рекомендую , Инструктор Алексей спасибо большое Научился с нуля управлять мотоциклом
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр. Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Мамайко Валентине Николаевне. Это лучший инструктор с врожденным талантом к обучению курсантов. Благодаря ей у меня возникает огромное желание посетить автошколу еще раз, чтобы повторить занятия по вождению с Валентиной Николаевной. Благодаря ее сдержанности и методике обучения я сдал все с первого раза. Рекомендую!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27с 09:00
    Отзыв. Проходил переподготовка с В на А летом 2025. Все понравилось. Классные инструкторы. Большая площадка. Интересные занятия. Рекомендую.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Колесникова, 18с 09:00
    Отзыв. Начну с того, что обучение началось в начале ноября 2020 года. Касательно теории - вопросов нет, занятия проводились четко по установленному режиму. Преподаватель Василий Иванович объяснял все четко, с примерами, шутками. А потом началось самое интересное. Несколько месяцев ждала звонка от инстуктора по вождению. Начались занятия , 5 занятий и у инстуктора отпуск. На это мне было сказано :"либо жди, либо ищи другого, но когда из отпуска выйду, тебя обратно не возьму". Итог: экзамен в ГАИ был только в середине июля. Что это за обучение длиной почти в год? Не рекомендую, честно. Лучше пойти в другое место и получить права через положенных 3,5 месяца.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie