Автошкола
Обучение на категорию А в Первомайском районе в Минске недалеко от метро Уручье: 4 филиала, возможны все формы обучения (утренняя, дневная, выходного дня)
Отзыв. Сегодня наконец то получила свое водительское удостоверение!! Пройдя этот большой и интересный путь по получению прав, хочу сказать спасибо автошколе ВиртуозАвто.
Я рада, что попала именно туда! Прекрасные девушки в офисе, всегда отвечали на звонки и давали ответ на все нужные мне вопросы. Очень удобно, что можно сдавать зачеты в дни занятий, а также в определенные дни в офисе. Занятия по теории проходили интересно и понятно. Моим инструктором был Марат Александрович. Благодарю ему я смогла сдать площадку и город в ГАИ с первого раза. Он объяснял все терпеливо и доступно. Приводил много примеров, научил следить за дорогой и быть уверенной в своих действиях. Спасибо ему большое за предоставленные знания и навыки! Большой плюс, что есть возможность сдавать экзамен работникам ГАИ на площадке автошколы, где проходили все занятия. Знакомая обстановка придает уверенности во время экзамена! Спасибо огромное всем, кто помог придти к моей цели получения водительского удостоверения!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Обучение на категорию А в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: 8 филиалов, иномарки 2010-2024 года.
Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению Наталье Эдуардовне за её труд и поддержку.
Перед началом обучения я переживала, что инструктор будет кричать или сильно злиться из-за ошибок, но Наталья Эдуардовна ни разу так не делала, а наоборот всегда спокойно объясняла и поправляла.
Особенно хочется поблагодарить за поддержку во время сдачи экзаменов в ГАИ. С таким инструктором намного легче справляться с волнением и трезво оценивать ситуацию.
Огромное спасибо за профессионализм и терпение. Очень рада, что оказалась именно у неё!
ЕщеЕщё 10 адресов
Автошкола
Обучение на категорию А в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: 4 филиала, авто 2016-2019 гг.
Отзыв. Выражаю благодарность автошколе «Крутой Поворот» за достойную подготовку в моих водительских начинаниях! Отмечу преподавателя теории Анну Владимировну как чудесного человека и чуткого преподавателя
И не смею забыть моего главного наставника в этом нелегком деле - Виктора Михайловича Г. !
Спасибо за переживания, спасибо за чуткость, спасибо за настойчивость, спасибо за поддержку, за радость моим победам. С теплом в сердце и хорошими воспоминаниями оставляю комментарий. Спасибо!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. И в дополнение к своему предыдущему отзыву хочу сказать , что та легкость, с которой я сдала все зачеты и экзамены, причем с первого раза абсолютно все, это все же заслуга не моя, а моих наставников!Поэтому,выбрав автошколу Спецавтомастер, я точно не прогадала))) Приходите, не пожалеете!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю глубокую признательность и благодарность Александре Эдуардовне за профессиональное мастерство и педагогический талант, терпение и доходчивые объяснения теоретического материала, интересные запоминающиеся примеры. Инструктору по вождению Олегу Владимировичу спокойному и невозмутимому, с которым начинаешь себя уверенно чувствовать на дороге. Вы настоящие профессионалы и замечательные люди!
ЕщеОтзыв. Татьяна Петровна замечательный инструктор, не кричит, а объясняет. Самое главное, она именно учит! Помогает почувствовать уверенность на дорогах. Кроме этого, Татьяна Петровна, приятный и душевный собеседник. Огромное спасибо что до последнего вела в ГАИ, и благодаря ей я сдала с первого раз!!!
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. Спасибо огромное преподавательскому составу за их тяжёлый труд. К каждому курсанту этой автошколы найдётся свой подход. Занятия в удобное время, свой автодром, положенное время выкатывается, никаких доплат не было.Все объяснят, покажут, обучат. Спасибо Наталье Станиславовне, инструкторам - Алексею, а особенно Григорию Михайловичу Громыко. Автошколу рекомендую!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Если вы хотите действительно получить знания, то вам именно в эту автошколу! Понравилось все, теория, практика, очень сильный преподавательский состав! Пересдачи зачетов на весь период обучения бесплатно! От многих знакомых слышала, что в других школах они платные и люди только успевали платить деньги. На самом деле больше плюсов, чем минусов, смело советую автошколу Город Дорог!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу поблагодарить все команду автошколы ООО Экипаж Профи за полученные знаний и навыков и поддержку. В особенности выражаю большую благодарность инструктору П Алексею Сергеевичу за терпение и умение доступно донести информацию. Преподавателю по теории Павлу Николаевичу. Директору Михаилу который до последнего был с нами и поддерживал на всех экзаменах ГАИ. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и терпение! Сдал с первого раза. Всем рекомендую и ещё вернусь на Е.
ЕщеЕщё 1 адрес
Обучение на категорию A - цена в Минске
| Курсы вождения, категория «А» | от 250 руб. |
| Переподготовка на категорию «А» | от 250 руб. |
| Переподготовка с «В» и «С» на категорию «А», «А1» | от 270 руб. |

















