Автошкола
Обучение на категорию А в Первомайском районе в Минске недалеко от метро Уручье: 4 филиала, возможны все формы обучения (утренняя, дневная, выходного дня)
Отзыв. Сегодня наконец то получила свое водительское удостоверение!! Пройдя этот большой и интересный путь по получению прав, хочу сказать спасибо автошколе ВиртуозАвто.
Я рада, что попала именно туда! Прекрасные девушки в офисе, всегда отвечали на звонки и давали ответ на все нужные мне вопросы. Очень удобно, что можно сдавать зачеты в дни занятий, а также в определенные дни в офисе. Занятия по теории проходили интересно и понятно. Моим инструктором был Марат Александрович. Благодарю ему я смогла сдать площадку и город в ГАИ с первого раза. Он объяснял все терпеливо и доступно. Приводил много примеров, научил следить за дорогой и быть уверенной в своих действиях. Спасибо ему большое за предоставленные знания и навыки! Большой плюс, что есть возможность сдавать экзамен работникам ГАИ на площадке автошколы, где проходили все занятия. Знакомая обстановка придает уверенности во время экзамена! Спасибо огромное всем, кто помог придти к моей цели получения водительского удостоверения!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Обучение на категорию А в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: 4 филиала, авто 2016-2019 гг.
Отзыв. Выражаю благодарность автошколе «Крутой Поворот» за достойную подготовку в моих водительских начинаниях! Отмечу преподавателя теории Анну Владимировну как чудесного человека и чуткого преподавателя
И не смею забыть моего главного наставника в этом нелегком деле - Виктора Михайловича Г. !
Спасибо за переживания, спасибо за чуткость, спасибо за настойчивость, спасибо за поддержку, за радость моим победам. С теплом в сердце и хорошими воспоминаниями оставляю комментарий. Спасибо!
ЕщеЕщё 2 адреса
Автошкола
Обучение на категорию А в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: 8 филиалов, иномарки 2010-2024 года.
Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению Наталье Эдуардовне за её труд и поддержку.
Перед началом обучения я переживала, что инструктор будет кричать или сильно злиться из-за ошибок, но Наталья Эдуардовна ни разу так не делала, а наоборот всегда спокойно объясняла и поправляла.
Особенно хочется поблагодарить за поддержку во время сдачи экзаменов в ГАИ. С таким инструктором намного легче справляться с волнением и трезво оценивать ситуацию.
Огромное спасибо за профессионализм и терпение. Очень рада, что оказалась именно у неё!
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Мамайко Валентине Николаевне. Это лучший инструктор с врожденным талантом к обучению курсантов. Благодаря ей у меня возникает огромное желание посетить автошколу еще раз, чтобы повторить занятия по вождению с Валентиной Николаевной. Благодаря ее сдержанности и методике обучения я сдал все с первого раза. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Начну с того, что обучение началось в начале ноября 2020 года. Касательно теории - вопросов нет, занятия проводились четко по установленному режиму. Преподаватель Василий Иванович объяснял все четко, с примерами, шутками. А потом началось самое интересное. Несколько месяцев ждала звонка от инстуктора по вождению. Начались занятия , 5 занятий и у инстуктора отпуск. На это мне было сказано :"либо жди, либо ищи другого, но когда из отпуска выйду, тебя обратно не возьму". Итог: экзамен в ГАИ был только в середине июля. Что это за обучение длиной почти в год? Не рекомендую, честно. Лучше пойти в другое место и получить права через положенных 3,5 месяца.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность этой школе, преподавателю по теории - Александру Васильевичу Бедрицкому , инструктору по вождению - Соловьеву Дмитрию Валентиновичу за их терпение и настойсивость. Школа расположена очень удобно, оплата тоже - если что, день-два не страшно, все идут на уступки. Внутренний экзамен сдала всё с первого раза, в ГАИ - только город со второго раза, всё быстро и оперативно.Отдельное ещё раз спасибо инструктору по вождению за то, что возил по маршрутам гаи, поэтому знала каждый знак, каждый светофор. Спасибо Вам огромное!!!!
Еще
Обучение на категорию A - цена в Минске
| Курсы вождения, категория «А» | от 250 руб. |
| Переподготовка на категорию «А» | от 250 руб. |
| Переподготовка с «В» и «С» на категорию «А», «А1» | от 270 руб. |

















