Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5с 08:00
    Отзыв. Обучалась в группе выходного дня, никаких проблем в ходе обучения не возникло. Преподаватель теории, Козлов Алексей Валерьевич, всегда в начале занятий найдёт особые способы привлечь внимание учащихся, объяснение материала всегда преподносится в позитивной атмосфере, очень требователен к дисциплине, но и сам за месяцы учёбы ни разу не перенес, не опоздал и не отменил занятие. Если предупредить о невозможности посетить занятие, можно его же послушать с другой группой. В ходе учебы мы сдавали 7 зачетов по темам, итоговый зачет и экзамен. Все сдала с первого раза без особых усилий. По вождению я занималась с Жуковским Сергеем Александровичем. Особая благодарность за занятия в выходные дни, т.к. пять рабочих дней в неделю нахожусь не в Минске. Также огромным бонусом была новая машинка. Все занятия отработали полностью. Они были очень насыщенными и продуктивными. Все необходимые навыки получила. Порадовало, что учили не только для сдачи экзаменов, но для безопасного вождения в будущем.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3с 08:00
    Отзыв. Хочу рассказать о своем опыте обучения в автошколе «крутой поворот». Мне попались преподаватель Светлана Владимировна и инструктор Максим Викторович-прекрасные люди! Все отлично, объясняют, помогают, и не злятся если надо сделать это ещё раз когда чего-то не понимаешь) Вы получите все нужные знания для успешной сдачи экзамена ГАИ в этой автошколе, советую!!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 09:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность и глубокое уважение инструктору Наталье (Skoda Octavia) за высокий профессионализм, терпение и внимательность! Объясняет доступно, на понятном и ясном языке, благодаря чему в процессе освоения практических навыков не возникало трудностей. Занятия проходили в комфортной обстановке, что способствовало уверенности за рулём и успешной сдаче экзамена в ГАИ. Рекомендую от всей души — с таким инструктором успех гарантирован!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. П. Бровки, 14с 18:00
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Категория «B» (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 500 руб.
    Категория «B» на АКПП (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 700 руб.
    Все цены
    Отзыв. Прекрасная автошкола с хорошими учителями вождения. Особая благодарность Сергею Леонидовичу за пунктуальность, хорошие навыки вождения, доброту, индивидуальный подход и конечно же возможность пообщаться на любые темы.
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13с 09:00
    Категория «B» МКПП (без учета стоимости топлива)
    1 710 руб.
    Категория «B» АКПП (без учета стоимости топлива)
    1 860 руб.
    Все цены
    Отзыв. Проходила обучение в автошколе «Автоводитель Плюс» и осталась очень довольна. Хороший преподавательский состав, всегда пойдут навстречу. Артур Викторович - лучший преподаватель по теории, объясняет всё доступно, чётко и по делу - ничего лишнего. Обучение идёт параллельно по двум программам - новый поворот и айдрайв, что обеспечивает высокую степень подготовки к сдаче в ГАИ. С Артуром Викторовичем теорию сдадут ВСЕ :) Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Денису Викторовичу. Очень опытный и терпеливый человек. Научил водить с 0. К каждому найдёт индивидуальный подход и научит применять все знания ПДД на практике. Спасибо за терпение, знания и навыки, которые я получила. Все довольна. Минусов нет :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Ас 09:30
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность этой школе, преподавателю по теории - Александру Васильевичу Бедрицкому , инструктору по вождению - Соловьеву Дмитрию Валентиновичу за их терпение и настойсивость. Школа расположена очень удобно, оплата тоже - если что, день-два не страшно, все идут на уступки. Внутренний экзамен сдала всё с первого раза, в ГАИ - только город со второго раза, всё быстро и оперативно.Отдельное ещё раз спасибо инструктору по вождению за то, что возил по маршрутам гаи, поэтому знала каждый знак, каждый светофор. Спасибо Вам огромное!!!!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кульман, 1/3с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности руководству ЗАО "Спецавтошкола" за то, что меня определили к таким замечательным преподавателям, как Ярошко Михаил Евгеньевич-преподаватель по теории и Коржан Казимир Степанович- преподаватель по практике. Это действительно профессионалы высочайшего уровня, которые достойно заслуживают уважения, особых слов признательности и благодарности за внимательное и доброжелательное отношение к курсантам, неимоверное терпение... И я с уверенностью могу сказать, что выбрав именно эту автошколу, я поступила правильно.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр. Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Автошкола супер. Особенное спасибо инструктору Антону. Если вам нужен адекватный и спокойный инструктор, который вас обучит вождению, то вам именно к нему.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Газеты Звязда, 47с 09:00
    Отзыв. Лучше много раз подумать, выбрать госучреждение и немного переплатить, не придётся в дальнейшем брать бесконечные допы и тратиться на пересдачи, ибо как таковой базы ни в теории, ни в практике не получили, и это я говорю не только за свою группу, но и за многих других людей которым реально не повезло обратиться за услугами по обучению в эту контору.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 37с 08:30
    Отзыв. Всем доброго дня. Хочу поделиться эмоциями и мнением по поводу автошколы «Белдорстрой». В школе царит по-настоящему дружелюбная атмосфера, начиная от дверей приёма документов, и заканчивая интереснейшими занятиями. Хочется отметить Александру Эдуардовну, моего преподавателя теоретических занятий, знания преподносятся ею ярко, с примерами, никакого голого текста, есть и юмор с улыбкой, есть и серьезность с ответственностью, всегда поможет разобраться где необходимо. И конечно - Адриана Эдуардовича, моего преподавателя практических занятий, даже не думайте, что сможете что-то не понять или что-то не сделать, всё расскажет, покажет, научит, а главное не просто «для галочки», а действительно с желанием поделиться своим опытом. Очень хорошо заметно, что эти преподаватели, любят свою работу, переживают за своих курсантов, от этого занятия проходили легко и непринужденно, спасибо Вам за труд. Получил категорию «B». С автомобилем никогда проблем не было. Никаких скрытых платежей. Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie