Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Обучалась в группе выходного дня, никаких проблем в ходе обучения не возникло. Преподаватель теории, Козлов Алексей Валерьевич, всегда в начале занятий найдёт особые способы привлечь внимание учащихся, объяснение материала всегда преподносится в позитивной атмосфере, очень требователен к дисциплине, но и сам за месяцы учёбы ни разу не перенес, не опоздал и не отменил занятие. Если предупредить о невозможности посетить занятие, можно его же послушать с другой группой. В ходе учебы мы сдавали 7 зачетов по темам, итоговый зачет и экзамен. Все сдала с первого раза без особых усилий. По вождению я занималась с Жуковским Сергеем Александровичем. Особая благодарность за занятия в выходные дни, т.к. пять рабочих дней в неделю нахожусь не в Минске. Также огромным бонусом была новая машинка. Все занятия отработали полностью. Они были очень насыщенными и продуктивными. Все необходимые навыки получила. Порадовало, что учили не только для сдачи экзаменов, но для безопасного вождения в будущем.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность и глубокое уважение инструктору Наталье (Skoda Octavia) за высокий профессионализм, терпение и внимательность! Объясняет доступно, на понятном и ясном языке, благодаря чему в процессе освоения практических навыков не возникало трудностей. Занятия проходили в комфортной обстановке, что способствовало уверенности за рулём и успешной сдаче экзамена в ГАИ. Рекомендую от всей души — с таким инструктором успех гарантирован!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Хочу рассказать о своем опыте обучения в автошколе «крутой поворот». Мне попались преподаватель Светлана Владимировна и инструктор Максим Викторович-прекрасные люди! Все отлично, объясняют, помогают, и не злятся если надо сделать это ещё раз когда чего-то не понимаешь) Вы получите все нужные знания для успешной сдачи экзамена ГАИ в этой автошколе, советую!!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, СТК Бороваядо 20:00
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Категория «B» (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 500 руб.
    Категория «B» на АКПП (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 700 руб.
    Все цены
    Отзыв. Только эта автошкола! Сдала с первого раза благодаря профессионализму инструктора Сергея Васильевича и педагога по теории Ольги Леонидовны (очень рекомендую именно к ней в группу попасть). Обучение проходит на высшем уровне по всем направлениям! Теорию настолько доходчиво поясняют с подробными примерами применения в жизни, что уже после лекций всё по полкам в голове. А на практике мастер по вождению ориентируется не просто на обучение "чтобы сдать экзамен", а на развитие навыка вождения в повседневной жизни и разных ситуациях на дороге, в том числе стрессовых. Очень понимающий и вовлеченный педагогический состав и администрация, все поддерживают максимально!!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 18:00
    Категория «B» МКПП (без учета стоимости топлива)
    1 710 руб.
    Категория «B» АКПП (без учета стоимости топлива)
    1 860 руб.
    Все цены
    Отзыв. Проходила обучение в автошколе «Автоводитель Плюс» и осталась очень довольна. Хороший преподавательский состав, всегда пойдут навстречу. Артур Викторович - лучший преподаватель по теории, объясняет всё доступно, чётко и по делу - ничего лишнего. Обучение идёт параллельно по двум программам - новый поворот и айдрайв, что обеспечивает высокую степень подготовки к сдаче в ГАИ. С Артуром Викторовичем теорию сдадут ВСЕ :) Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Денису Викторовичу. Очень опытный и терпеливый человек. Научил водить с 0. К каждому найдёт индивидуальный подход и научит применять все знания ПДД на практике. Спасибо за терпение, знания и навыки, которые я получила. Все довольна. Минусов нет :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Надежная школа, отучился, сдал с первого раза, те кто был со мной все сдали кто не ленился и не пропускал занятий. Лучшая из всего списка
    Еще
    Автошколы
    Минск, ул. Горовца, 24до 18:00
    Отзыв. Хорошая автошкола, экзамен в ГАИ с первого раза! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошколы
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 18:00
    Отзыв. Отличная Автошкола, профессиональные инструктора, удобное расположение и гибкий график. Обучение пролетело на одном дыхании и как результат сдача экзамена с первого раза. Решили стать водителем, тогда Вам в Экипаж профи. Спасибо огромное персоналу автошколы за умение, профессионализм и терпение.)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола категории А, В,С,СЕ
    Минск, ул. Бирюзова, 13до 18:00
    Отзыв. Отличная автошкола. Обучался на категорию «е». Долго выбирал между ЦАУК или другими. Остановился на автошколе «На дороге», не жалею: - время вождения, договариваешься с мастером, всегда идут на встречу! -время за рулем, минута в минуту (про ЦАУК, от пацанов, такого не слышел и близко )(может я на таких нарвался? ) -своих никогда не бросают (сдавал не сразу, а после двух месяце, каждый раз звонил мастер и предлагал дни, наконец выпала суббота, и я сдал. Сдавала пятеро от нашей автошколы, двое повторно и около семи повторники из ЦАУКа, наша пятерка сдала без вопросов, двое из ЦАУКА на перездачу). -по вопросу перездачи, своих не кинут,(смотри пункт выше!) -за машиной мастер смотрит, все находиться в нормальном состоянии. Мастер – Денис Александровичу, отдельная благодарность, за терпение. Все адекватные, с ними можно работать! Спасибо! Всех благ!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Гинтовта, 12адо 18:00
    Отзыв. Отличная автошкола, после обучения в ней остались лишь положительные эмоции. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю по теории Василию и инструктору Дмитрию. Занятия по теории проходили достаточно весело и не монотонно, с яркими примерами из жизни. Инструктор Дмитрий имеет грамотный подход к организации практических занятий, все объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы, учит следить за дорожной обстановкой. Благодаря знаниям, умениям и навыкам, полученным во время вождения, я смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Очень рада, что попала к такому замечательному инструктору. Спасибо также и руководству автошколы Вираж Плюс за прекрасную организацию всего обучения.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie