Отзыв. Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе, пошла по рекомендациям знакомых и не прогадала!
Училась я онлайн в дистанционной группе, лекции вел Александр Петрович - отлично давал материал, все было понятно, если надо - повторит несколько раз, если у кого-то из группы возникали вопросы, то мы всегда их разбирали и приходили к сути.
Самое важное для меня это была практика. Инструктора я не выбирала, но мне крупно повезло, Анатолий - вы просто супер! Всегда в хорошем настроении и встречает с улыбкой, в процессе все спокойно рассказывает где, что и как, с ним на дороге чувствуешь себя комфортно. График подстроить вообще не проблема! Ездили мы чуть ли не каждый день, хочу сказать одно, каждое занятие было в кайф! Настолько привыкла, что теперь даже не представляю утро без вождения!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Просто ужасная автошкола. Единственный плюс это преподаватель по теории Дмитрий Владимирович, который все хорошо объясняет. Вся остальная организация обучения просто ужас. Теория длилась 5 месяцев и даже за это время каким-то образом мы не успели сдать все зачеты по графику. Договор подписан один числом, занятия начались ещё через 3 недели. Автоинструктора это отдельный ужас. Вождение начинается поздно, до своей даты гаи ты просто не успеваешь откатывать. Постоянная отмена занятий, причем для инструктора норма позвонить за полчаса до занятия и сказать что его не будет. Сложилось ощущение, что инструктор даже не собирался доказывать меня до окончания договора. Никому не рекомендую данное заведение
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Проходила обучение в филиале на Налибокской. Теорию Преподавала Наталья Станиславовна - прекрасный преподаватель. После её объяснений, лично у меня не было необходимости учить конспект, сразу переходила к билетам на дисках. Как следствие все экзамены по теории с первого раза))).
Инструктора выбирала по отзывам ещё при подаче документов в школу и не ошиблась. Жердецкий Александр профессионал своего дела!!! На мой взгляд в нём сочетаются все лучшие качества преподавателя. Рядом с ним чувствуешь себя спокойно на дороге что лично для меня было не маловажным при обучении. Все экзамены как внутренние так и в ГАИ с первого раза.
Спасибо огромное моим преподавателям, Александру Жердецкому и Наталье Станиславовне Дедовай, мне очень повезло заниматься с Вами. Спасибо за поддержку на протяжении всего обучения и особенно при сдаче экзаменов. Благодаря Вам сегоднся я с правами!!!!!!
ЕщеЕщё 1 адрес









