Автошколы
    Минск, пр-т Партизанский, 144с 09:00
    Отзыв. Хорошая автошкола, экзамен в ГАИ с первого раза! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность инструктору Владимиру. Научил держаться за рулём уверенно. Сегодня сдала на парва. Хочу поблагодарить Вас за невероятное терпение, профессионализм и постоянную поддержку. Спасибо!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 27Ас 09:00
    Отзыв. Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе, пошла по рекомендациям знакомых и не прогадала! Училась я онлайн в дистанционной группе, лекции вел Александр Петрович - отлично давал материал, все было понятно, если надо - повторит несколько раз, если у кого-то из группы возникали вопросы, то мы всегда их разбирали и приходили к сути. Самое важное для меня это была практика. Инструктора я не выбирала, но мне крупно повезло, Анатолий - вы просто супер! Всегда в хорошем настроении и встречает с улыбкой, в процессе все спокойно рассказывает где, что и как, с ним на дороге чувствуешь себя комфортно. График подстроить вообще не проблема! Ездили мы чуть ли не каждый день, хочу сказать одно, каждое занятие было в кайф! Настолько привыкла, что теперь даже не представляю утро без вождения!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Семашко, 15с 08:00
    Отзыв. Просто ужасная автошкола. Единственный плюс это преподаватель по теории Дмитрий Владимирович, который все хорошо объясняет. Вся остальная организация обучения просто ужас. Теория длилась 5 месяцев и даже за это время каким-то образом мы не успели сдать все зачеты по графику. Договор подписан один числом, занятия начались ещё через 3 недели. Автоинструктора это отдельный ужас. Вождение начинается поздно, до своей даты гаи ты просто не успеваешь откатывать. Постоянная отмена занятий, причем для инструктора норма позвонить за полчаса до занятия и сказать что его не будет. Сложилось ощущение, что инструктор даже не собирался доказывать меня до окончания договора. Никому не рекомендую данное заведение
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Казинца, 2с 09:00
    Отзыв. Проходила обучение в филиале на Налибокской. Теорию Преподавала Наталья Станиславовна - прекрасный преподаватель. После её объяснений, лично у меня не было необходимости учить конспект, сразу переходила к билетам на дисках. Как следствие все экзамены по теории с первого раза))). Инструктора выбирала по отзывам ещё при подаче документов в школу и не ошиблась. Жердецкий Александр профессионал своего дела!!! На мой взгляд в нём сочетаются все лучшие качества преподавателя. Рядом с ним чувствуешь себя спокойно на дороге что лично для меня было не маловажным при обучении. Все экзамены как внутренние так и в ГАИ с первого раза. Спасибо огромное моим преподавателям, Александру Жердецкому и Наталье Станиславовне Дедовай, мне очень повезло заниматься с Вами. Спасибо за поддержку на протяжении всего обучения и особенно при сдаче экзаменов. Благодаря Вам сегоднся я с правами!!!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола, автодром
    Минск, дер. ПрилесьеКруглосуточно
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie