Автошкола
    Минск, ул. Суворова, 18до 13:00
    Отзыв. В автошколе рстк досааф не могут даже организовать нормальную запись на курсы, могут ли они нормально готовить водителей? Я сомневаюсь. Пытался записаться на курсы с конца ноября 2012г. В декабре группа, куда я попадал не была сформирована. Ну, хорошо, бывает. Но позвонить и предупредить то можно было? Месяц потерян. Хорошо, жду января. Та же история! Ни звонка, ни извинения. После разговора с руководителем автошколы г-ном Халявским, мне им было обещано, что я буду приглашен в феврале им лично и что в списке я аж первый (какая честь!). В феврале - ни ответа ни привета. Звоню-а группа уже набрана и три дня уже идут занятия! На мой вопрос, что происходит, Халявский соврал что мне якобы звонили. Стыдно, господа!
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Автошколы
    Минск, ул. Горовца, 24до 18:00
    Отзыв. Если вы хотите действительно получить знания, то вам именно в эту автошколу! Понравилось все, теория, практика, очень сильный преподавательский состав! Пересдачи зачетов на весь период обучения бесплатно! От многих знакомых слышала, что в других школах они платные и люди только успевали платить деньги. На самом деле больше плюсов, чем минусов, смело советую автошколу Город Дорог!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Огромная благодарность Владимиру за превосходные уроки вождения! С ним сдал гаи с первого раза после череды неудач. Занятия проходили всегда безупречно и спокойно, маршруты разбирались до мельчайших деталей простым языком. Если ищите профессионала своего дела - вам к Владимиру!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 27Адо 19:00
    Отзыв. Автошкола супер, сдавала всё с 1-2 раза. Хорошо объясняют. Спасибо большое Наталье за то, что научила всему важному за рулём и простое объяснение во время обучения.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    аг. Сеница ул. Набережная, 59до 18:00
    Отзыв. Сдала , спасибо огромное инструктору Сергею Георгиевичу , преподавателю Наталье Станиславовне , все понятно и доступно обьясняют , теперь с правами , Амфуд лучшая автошкола
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Фроликова, 47до 12:30
    Отзыв. Замечательная автошкола. Очень доволен, что прошел подготовку именно здесь. Преподаватель теории с большим опытом и материал объясняет просто и понятно. Инструктора по вождению специалисты в своем деле, тоже с большим опытом. Всегда помогут и объяснят ошибки. Очень доволен что прошел именно эту школу!
    Еще
    Автошкола, автодром
    Минск, дер. ПрилесьеКруглосуточно
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie