Отзыв. В автошколе рстк досааф не могут даже организовать нормальную запись на курсы, могут ли они нормально готовить водителей? Я сомневаюсь. Пытался записаться на курсы с конца ноября 2012г. В декабре группа, куда я попадал не была сформирована. Ну, хорошо, бывает. Но позвонить и предупредить то можно было? Месяц потерян. Хорошо, жду января. Та же история! Ни звонка, ни извинения. После разговора с руководителем автошколы г-ном Халявским, мне им было обещано, что я буду приглашен в феврале им лично и что в списке я аж первый (какая честь!). В феврале - ни ответа ни привета. Звоню-а группа уже набрана и три дня уже идут занятия! На мой вопрос, что происходит, Халявский соврал что мне якобы звонили. Стыдно, господа!
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Если вы хотите действительно получить знания, то вам именно в эту автошколу! Понравилось все, теория, практика, очень сильный преподавательский состав! Пересдачи зачетов на весь период обучения бесплатно! От многих знакомых слышала, что в других школах они платные и люди только успевали платить деньги. На самом деле больше плюсов, чем минусов, смело советую автошколу Город Дорог!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Замечательная автошкола. Очень доволен, что прошел подготовку именно здесь. Преподаватель теории с большим опытом и материал объясняет просто и понятно. Инструктора по вождению специалисты в своем деле, тоже с большим опытом. Всегда помогут и объяснят ошибки. Очень доволен что прошел именно эту школу!
Еще








