Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Мне все понравилось, начиная от того, как было организовано обучение, заканчивая тем, как обучали. Спокойно отъездили все часы с инструктором. Разъяснения инструктора в принципе легко было понять, но были и очень непонятные моменты, но зарисовки схем на бумаге быстро расставили все точки над i и пазл сложился. Теорию тут разжевывали, все нюансы, которых нет в книге по правилам, нам рассказали и мы законспектировали и естественно прорабатывали их на задачах. Я дома почти не занимался, но, благодаря отличному преподавателю теории, сдал в гаи с первого раза 10\10. Передаю привет Алексею Валерьевичу, класс на Ложинской,5 и инструктору Александру Ивановичу, площадка в Уручье.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. Автошкола отличная, трудностей в обучении не возникало, все прошло легко и без проблем. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Наталье за четкие объяснения и приобретение навыков.
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Вчера получила права(сдала теорию и вождение с первого раза ) ,все благодаря инструктору Марату. На экзамене в ГАИ была огромная поддержка. Очень рада, что училась у профессионалов, спасибо вам огромное!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, СТК Бороваядо 20:00
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Отзыв. Хорошая автошкола , хочу выделить инструктора Андрея Юрьевича Бойку , профессионал своего дела , также хочу отметить Ольгу Леонидовна отдична объясняет материал , сдача ГАИ гарантировано с 1 раза
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 18:00
    Отзыв. Данную автошколу выбирала по рекомендации знакомых и по близкому расположению к работе , осталась очень довольна ☺️ Теорию преподавал Артур Викторович , объяснял всё очень доходчиво ,достаточно было посетить занятие и дома ничего не заучивать! В итоге внутренний по теории в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза ☺️ На вождении был инструктор Денис Викторович Думала ,что меня научить водить авто это что-то нереальное , ведь попытки до этой автошколы были неудачными , НО у него получилось Важно что у него цель не просто откатать часы и отпустить , а именно научить правильному вождению ! В ГАИ автодром с первого раза , а город со второго , и как я считаю это отличный результат ☺️ Поэтому автошколу точно рекомендую!)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 78до 13:00
    Отзыв. учебу во фрунзенском ДОСААФ вспоминаю, как страшный сон, честное слово. за все годы института я так не нервничала. шарага редкостная. поменялось три инструктора. первый старый все время ворчал, что мало платят и все время испытывал мою психику этим старческим ворчанием. второй молодой - ноги на панель, глазки строил, за спиной интересовался у других сколько у меня з/п. третий с виду матерый мужик, молчун - особо не горел желанием научить чему-нибудь, шесть часов города списал просто так, я даже подписи нигде не ставила - и все так нормально. когда я спросила, где мои часы - быстро поставил меня "на место". для меня эти часы были на вес золота, т.к. обучалась я с нуля. ничего вы там не добьетесь - отношение руководства к курсантам просто отвратительное. одна девочка из группы написала официальную жалобу по этому поводу (часов), так ее просто "съели" и она ушла из а/ш. все время слышала от инструкторов, какого х... мы идем туда учиться нулевые. типа, сразу научись ездить, а потом уж в школу. про "автопарк", если это можно так назвать, я вообще молчу. один единственный человек оставил приятное впечатление - препод по теории, чудесный старичок Радюк Виктор Яковлевич. единственный, кто по-человечески ко всем относился. любой вопрос можно было с ним решить.
    Еще
    Ещё 14 адресов
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность инструктору Владимиру! Пришел к нему по рекомендациям и остался под большим впечатлением после занятий с ним. Мы разобрали все самые сложные ситуации на дорогах, тренировали быстроту реакций. Владимир научил меня безопасной езде, а так же научил предугадывать действия других участников дорожного движения. Совершая любые ошибки, Владимир сразу же давал ценные советы, чтобы ошибки не произошло в следующий раз. Сегодня я уже с правами. Все получилось сдать с первой попытки. Проезжая экзаменационный маршрут, даже самые тяжелые задания были для меня простыми, так как я четко понимал как нужно действовать на дороге. Сегодня эти бесценные навыки помогают мне на дорогах, когда я уже езжу сам. Я точно знаю, что смогу развернуться в узких местах, пропущу пешеходов, переходящих дорогу и не оставлю незамеченным любой дорожный знак. Володя, спасибо большое за такой уникальный опыт. Я спокоен на дорогах, после обучения с вами!
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр. Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Мамайко Валентине Николаевне. Это лучший инструктор с врожденным талантом к обучению курсантов. Благодаря ей у меня возникает огромное желание посетить автошколу еще раз, чтобы повторить занятия по вождению с Валентиной Николаевной. Благодаря ее сдержанности и методике обучения я сдал все с первого раза. Рекомендую!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27до 18:00
    Отзыв. К преподавателям нет вопросов, информация подается в понятной каждому форме, практические занятия тоже. Но администрация школы явно нацелена лишь на то, чтобы сорвать побольше денег с курсантов. Внутрений экзамен в городе открыл для меня новые правила и дополнения к существующим (придуманные экзаменатором). Зачем мы учим правила, если на экзамене скажут: «Правила - это одно, а вот в жизни все немного иначе!». А потом оплати 200 рублей за дополнительные и за пересдачу, учитывая, что мастер не жал в тормоз и не видел нарушений, но как-то же зарабатывать нужно! Ты едешь по правилам - к сожалению не сдали, а кто-то наехал на бордюр и его пожалели - экзамен сдан. Интересно, а по какому принципу выбирается тот, кто заплатит больше?!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 83до 17:00
    Отзыв. Огромное спасибо автошколе за их КАЧЕСТВЕННУЮ работу. С самого начала занятий стало понятно, что к делу здесь относятся серьезно и ответственно. Преподаватель теории Сенченя Владимир Анатольевич все очень четко, доступно и понятно объяснял. Все это сопровождалось фото и видео материалами. В конце каждого урока рисовал схемы и подсказывал как все лучше усвоить. И самое главное, что меня больше всего впечатлило, не было у него столь присущего русской душе отношения типа "Ай, ладно дома сами почитаете". Благодаря такому профессиональному отношению вся наша группа сдала ГАИ без "потерь". Огромное спасибо Владимир Анатольевич. За обучение вождению Преогромнейшее спасибо Шелегу Леонарду Анатольевичу. Очень пунктуальный, обязательный и внимательный. Если у меня что-то не получалось, то мы сразу же все разбираль по горячим следам. Настоящий профессионал с замечательным подходам к ученикам. Благодаря ему без проблем в ГАИ сдал площадку и город. Огромное спасибо Леонард Анатольевич. И в заключение, огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, и тем кто организует это процесс и дерктору Евгению Николаевичу который сопровождал и поддерживал нас в ГАИ.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie