Автошкола
Отзыв. Мне все понравилось, начиная от того, как было организовано обучение, заканчивая тем, как обучали.
Спокойно отъездили все часы с инструктором. Разъяснения инструктора в принципе легко было понять, но были и очень непонятные моменты, но зарисовки схем на бумаге быстро расставили все точки над i и пазл сложился.
Теорию тут разжевывали, все нюансы, которых нет в книге по правилам, нам рассказали и мы законспектировали и естественно прорабатывали их на задачах. Я дома почти не занимался, но, благодаря отличному преподавателю теории, сдал в гаи с первого раза 10\10. Передаю привет Алексею Валерьевичу, класс на Ложинской,5 и инструктору Александру Ивановичу, площадка в Уручье.
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
Отзыв. Автошкола отличная, трудностей в обучении не возникало, все прошло легко и без проблем. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Наталье за четкие объяснения и приобретение навыков.
ЕщеЕщё 9 адресов
Автошкола
Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
Отзыв. Хочу поблагодарить РУСЦ ДОСААФ за хорошее обучение, в частности инструктора Николая Павловича за отличную подготовку, ГАИ сдано с первого раза.
Ещедругие адреса сети
Ещё 2 адреса
Автошкола
Отзыв. Данную автошколу выбирала по рекомендации знакомых и по близкому расположению к работе , осталась очень довольна ☺️ Теорию преподавал Артур Викторович , объяснял всё очень доходчиво ,достаточно было посетить занятие и дома ничего не заучивать! В итоге внутренний по теории в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза ☺️ На вождении был инструктор Денис Викторович Думала ,что меня научить водить авто это что-то нереальное , ведь попытки до этой автошколы были неудачными , НО у него получилось Важно что у него цель не просто откатать часы и отпустить , а именно научить правильному вождению ! В ГАИ автодром с первого раза , а город со второго , и как я считаю это отличный результат ☺️ Поэтому автошколу точно рекомендую!)
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность инструктору Владимиру!
Пришел к нему по рекомендациям и остался под большим впечатлением после занятий с ним. Мы разобрали все самые сложные ситуации на дорогах, тренировали быстроту реакций. Владимир научил меня безопасной езде, а так же научил предугадывать действия других участников дорожного движения.
Совершая любые ошибки, Владимир сразу же давал ценные советы, чтобы ошибки не произошло в следующий раз.
Сегодня я уже с правами. Все получилось сдать с первой попытки. Проезжая экзаменационный маршрут, даже самые тяжелые задания были для меня простыми, так как я четко понимал как нужно действовать на дороге.
Сегодня эти бесценные навыки помогают мне на дорогах, когда я уже езжу сам. Я точно знаю, что смогу развернуться в узких местах, пропущу пешеходов, переходящих дорогу и не оставлю незамеченным любой дорожный знак. Володя, спасибо большое за такой уникальный опыт. Я спокоен на дорогах, после обучения с вами!
ЕщеОтзыв. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Мамайко Валентине Николаевне. Это лучший инструктор с врожденным талантом к обучению курсантов. Благодаря ей у меня возникает огромное желание посетить автошколу еще раз, чтобы повторить занятия по вождению с Валентиной Николаевной. Благодаря ее сдержанности и методике обучения я сдал все с первого раза. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. К преподавателям нет вопросов, информация подается в понятной каждому форме, практические занятия тоже. Но администрация школы явно нацелена лишь на то, чтобы сорвать побольше денег с курсантов. Внутрений экзамен в городе открыл для меня новые правила и дополнения к существующим (придуманные экзаменатором). Зачем мы учим правила, если на экзамене скажут: «Правила - это одно, а вот в жизни все немного иначе!». А потом оплати 200 рублей за дополнительные и за пересдачу, учитывая, что мастер не жал в тормоз и не видел нарушений, но как-то же зарабатывать нужно! Ты едешь по правилам - к сожалению не сдали, а кто-то наехал на бордюр и его пожалели - экзамен сдан. Интересно, а по какому принципу выбирается тот, кто заплатит больше?!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо автошколе за их КАЧЕСТВЕННУЮ работу. С самого начала занятий стало понятно, что к делу здесь относятся серьезно и ответственно. Преподаватель теории Сенченя Владимир Анатольевич все очень четко, доступно и понятно объяснял. Все это сопровождалось фото и видео материалами. В конце каждого урока рисовал схемы и подсказывал как все лучше усвоить. И самое главное, что меня больше всего впечатлило, не было у него столь присущего русской душе отношения типа "Ай, ладно дома сами почитаете". Благодаря такому профессиональному отношению вся наша группа сдала ГАИ без "потерь". Огромное спасибо Владимир Анатольевич. За обучение вождению Преогромнейшее спасибо Шелегу Леонарду Анатольевичу. Очень пунктуальный, обязательный и внимательный. Если у меня что-то не получалось, то мы сразу же все разбираль по горячим следам. Настоящий профессионал с замечательным подходам к ученикам. Благодаря ему без проблем в ГАИ сдал площадку и город. Огромное спасибо Леонард Анатольевич. И в заключение, огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, и тем кто организует это процесс и дерктору Евгению Николаевичу который сопровождал и поддерживал нас в ГАИ.
ЕщеОтзыв. Советую найти автошколу с автопарком машин получше, тут вас ждет обучение на авто на последнем издыхании. А учиться водить придется потом на стороне. Все обучение проходило на авто с убитым сцеплением и коробкой, авто в итоге сломалось, а сдавать экзамен пришлось на др машине, где в последний момент узнала ,что же такое сцепление. Но при этом на вас постоянно будут бурчать,что вы виноваты в том,что не так переключаетесь. Если вы девушка, то точно мимо проходите, потому что вас ждут шутки от инструктора "Ты куда так руль, Гвоздики любишь?!", от другого "Что непонятного 10 см , выйдем покажу?". Если есть страх, в вас поселят еще больший такими фразами, зато никто не кричит :), а просто спокойно вам повторят одно и тоже, вместо ответов на ваши вопросы.
В противовес этому Преподаватель теории отличный : и строгий, и с юмором, знания оставил , с теорией очень помог.
Если вы ищите преподавателя теории хорошего - сюда, если хотите научится ездить для сдачи в ГАИ , то лучше мимо.
ЕщеТакже на Relax.by можно найти обучающие курсы в Минске:

















