Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Мне все понравилось, начиная от того, как было организовано обучение, заканчивая тем, как обучали. Спокойно отъездили все часы с инструктором. Разъяснения инструктора в принципе легко было понять, но были и очень непонятные моменты, но зарисовки схем на бумаге быстро расставили все точки над i и пазл сложился. Теорию тут разжевывали, все нюансы, которых нет в книге по правилам, нам рассказали и мы законспектировали и естественно прорабатывали их на задачах. Я дома почти не занимался, но, благодаря отличному преподавателю теории, сдал в гаи с первого раза 10\10. Передаю привет Алексею Валерьевичу, класс на Ложинской,5 и инструктору Александру Ивановичу, площадка в Уручье.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Вчера получила права(сдала теорию и вождение с первого раза ) ,все благодаря инструктору Марату. На экзамене в ГАИ была огромная поддержка. Очень рада, что училась у профессионалов, спасибо вам огромное!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 17:30
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. Автошкола отличная, трудностей в обучении не возникало, все прошло легко и без проблем. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Наталье за четкие объяснения и приобретение навыков.
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Каменногорская, 70Выходной
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Отзыв. Сегодня сдала ГАИ с первого раза! Хочу выразить благодарность Татьяне Георгиевне за доступное объяснение теории по ПДД. И огромное спасибо моему мастеру, Бойко Андрею Юрьевичу, за его труд и терпение, он замечательный человек и очень хороший преподаватель по вождению!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13Выходной
    Отзыв. Данную автошколу выбирала по рекомендации знакомых и по близкому расположению к работе , осталась очень довольна ☺️ Теорию преподавал Артур Викторович , объяснял всё очень доходчиво ,достаточно было посетить занятие и дома ничего не заучивать! В итоге внутренний по теории в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза ☺️ На вождении был инструктор Денис Викторович Думала ,что меня научить водить авто это что-то нереальное , ведь попытки до этой автошколы были неудачными , НО у него получилось Важно что у него цель не просто откатать часы и отпустить , а именно научить правильному вождению ! В ГАИ автодром с первого раза , а город со второго , и как я считаю это отличный результат ☺️ Поэтому автошколу точно рекомендую!)
    Еще
    Автошкола, автодром
    Минск, ул. Казинца, 3Выходной
    Отзыв. Спасибо автошколе Центрального ДОСААФ, преподавателю по теории - Дмитрий Владимирович, очень доступно объяснял теорию и помогал в решении любых сопутствующих вопросов. И в самое сердце инструктор по вождению, прекрасная Алеся Валентиновна, для неё это не работа, а призвание. Это был самый приятный этап обучения, когда едешь на вождение с радостью, зная что чтобы то ни было, все будет хорошо (сколько раз было брошено сцепление не сосчитать, резкие повороты и развороты, пешеходы, чего только не было). Все доступно поясняется, все недочёты дорабатываются, на все возникающие вопросы всегда находится ответ, также хотелось отметить атмосферу: уважение к ученикам, в любой ситуации входили в положение, максимальная поддержка, что немаловажно при обучении, а также сдаче экзамена, это был мой самый главный болельщик и вот мои заветные права у меня в кармане!!) Порекомендовала знакомым именно эту автошколу и надеюсь им также повезёт с инструктором по вождению как мне!
    Еще
    Ещё 14 адресов
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94Выходной
    Отзыв. Хочу поблагодарить инструктора Владимира, теперь я с правами, даже не верится Вчера получила водительское удостоверение и хочу сказать огромное спасибо Владимиру за его бесценный вклад в мои навыки вождения, ведь если бы не он, навряд ли бы мне удалось перебороть себя и свои страхи на дорогах! Хочу отметить то, что Владимир – человек, который никогда не повысит голос, всё чётко и понятно объяснит, если нужно, повторит несколько раз, его терпению точно нужно поучиться многим) Занятия всегда проходили в максимально комфортной обстановке и после каждого я чувствовала всё больше уверенности в себе! Если вдруг меня попросят порекомендовать инструктора, однозначно – Владимир, он точно найдёт подход к каждому и каждый после вождения с ним будет с правами) ВЛАДИМИР, СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЙ!
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр. Дзержинского, 94Выходной
    Отзыв. Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Мамайко Валентине Николаевне. Это лучший инструктор с врожденным талантом к обучению курсантов. Благодаря ей у меня возникает огромное желание посетить автошколу еще раз, чтобы повторить занятия по вождению с Валентиной Николаевной. Благодаря ее сдержанности и методике обучения я сдал все с первого раза. Рекомендую!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27Выходной
    Отзыв. Училась в группе 336, все очень понравилось! Выбрала эту автошколу из-за возможности онлайн-обучения. Теорию вел Ткачук, очень классный мужик, рассказывал интересно и с юмором. Слушая его лекции, все зачеты сдавала с первого раза, даже книгу не приходилось читать :) Вождения ждать долго не пришлось, буквально после первого зачета по теории уже началась практика. Я попала к лучшему мастеру по вождению - Крикунову Кириллу. До этого никогда не сидела за рулем, из полного чайника он смог сделать из меня нормального водителя, экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Занятия проходили весело, но в то же время интенсивно, Кирилл помог мне побороть страх вождения, работал над моими слабыми местами. Всем советую попасть на практику к нему! Отдельное спасибо девочкам из офиса, всегда доброжелательные и улыбчивые. На экзамен в ГАИ с нами ездил Игорь Николаевич, переживал за каждого, как за ребенка :) Всем рекомендую данную автошколу!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 83Выходной
    Отзыв. Огромное спасибо автошколе за их КАЧЕСТВЕННУЮ работу. С самого начала занятий стало понятно, что к делу здесь относятся серьезно и ответственно. Преподаватель теории Сенченя Владимир Анатольевич все очень четко, доступно и понятно объяснял. Все это сопровождалось фото и видео материалами. В конце каждого урока рисовал схемы и подсказывал как все лучше усвоить. И самое главное, что меня больше всего впечатлило, не было у него столь присущего русской душе отношения типа "Ай, ладно дома сами почитаете". Благодаря такому профессиональному отношению вся наша группа сдала ГАИ без "потерь". Огромное спасибо Владимир Анатольевич. За обучение вождению Преогромнейшее спасибо Шелегу Леонарду Анатольевичу. Очень пунктуальный, обязательный и внимательный. Если у меня что-то не получалось, то мы сразу же все разбираль по горячим следам. Настоящий профессионал с замечательным подходам к ученикам. Благодаря ему без проблем в ГАИ сдал площадку и город. Огромное спасибо Леонард Анатольевич. И в заключение, огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, и тем кто организует это процесс и дерктору Евгению Николаевичу который сопровождал и поддерживал нас в ГАИ.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie