Отзыв. Очень рада, что выбрала данную автошколу. Автошкола добросовестно относится к процессу обучения, часы вождения выкатываются полностью. Хочу выразить благодарность замечательному преподавателю теории З. Артуру Викторовичу, который всегда интересно подавал материал, лекции проходили на одном дыхании. Хочу также поблагодарить очень спокойного и ответственного инструктора Н. Николая Георгиевича. На вождение всегда ходила с удовольствием. Теорию, автодром и город в ГАИ я сдала с первого раза! Завтра за правами) Спасибо вам огромное!
ЕщеЕщё 16 адресов





