Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 09:00
    Переподготовка с категории В на С в Минске: Первомайский район, возле ст.м. Академия наук.
    Отзыв. Всем привет! Хорошая автошкола -кто хочет научиться и есть желание водить машину-у того всё получится! Лекции преподавали понятно и доступно! Инструктор Александр ! Спокойный, компетентный и мастер своего дела! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Комсомольская, 11/7с 08:30
    Переподготовка с категории В на С в Минске: Центральный район, возле ст.м. Немига.
    Переподготовка с категории «В» на «С» (высокий процент сдачи экзаменов в ГАИ, сопровождение в ГАИ до получения прав)
    850 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хорошая автошкола , хочу выделить инструктора Андрея Юрьевича Бойку , профессионал своего дела , также хочу отметить Ольгу Леонидовна отдична объясняет материал , сдача ГАИ гарантировано с 1 раза
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Автошколы
    Минск, ул. Горовца, 24с 09:00
    Отзыв. Хорошая автошкола, экзамен в ГАИ с первого раза! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2ас 09:00
    Отзыв. Надежная школа, отучился, сдал с первого раза, те кто был со мной все сдали кто не ленился и не пропускал занятий. Лучшая из всего списка
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить автоинструктора Владимира за проделанную с ним работу. Всего за несколько занятий, я узнал намного больше чем до этого, изучил множество нюансов, как для сдачи экзамена в ГАИ, так и для обычного повседневного вождения в городе. После обучения появилась большая уверенность в себе. Владимир никогда всегда на позитиве и в хорошем настроении, от него никогда не услышишь плохих слов в свой адрес, но безусловно, он будет указывать на ошибки и рассказывать как их исправить. Спасибо вам, Владимир!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27с 09:00
    Отзыв. Училась на категорию А с нуля, ни о чем ни разу не пожелела. Офисный состав очень приятен и отношение к учащимся более чем адекватное. Ярошик Виталий Владимирович ,идеальный преподаватель,который с позитивом и с душой отдавал всего себя и все свои знания на лекциях ,интересная и смешная подача учебного материала надолго запомнится☺️ Владимир, Олег Витальевич и Анастасия , инструктора к которым стоит стремится каждой автошколе, замечательное отношение с позитивом, понимание и терпение, заслуживает многого,очень приятно и комфортно, было находиться на площадке рядом с такими людьми. Спасибо огромное автошколе "Дорожная азбука" за навыки и знания, которые привели к мечте детства ❤️
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Ас 09:30
    Отзыв. Отношение к курсанту (обучающемуся) безразличное, как только заплатишь деньги, на твое обучение в этой автошколе становиться им безразлично. В лице директора Шабловского А.В. и непосредственно самого инструктора (преподавателя). В роли последнего был пожилой мужчина (старик). Главное было для него, как и директора автошколы, расписаться в журнале расхода ГСМ и в журнале учета времени обучения. При этом, он находился на площадке, только 10 минут из всего часа!! На втором нашем занятии, я был шокирован, когда мне сказали идти и расставлять конусы на площадке и готовить ее к ЗАНЯТИЮ!! За это я платил деньги?! После этого, инструктор присутствовал на площадке не более 10 минут, сказав, что ты сам тут делай элементы, а я пойду к себе в кабинет документы кое-какие подписать, и отсутствовал до конца занятия!!!!!!! Это форменное!!наплевательское!! отношение директора Шабловского А.В. в лице инструктора автошколы.
    Еще
    Автошкола, автодром
    г. Дзержинск ул. 1-я Ленинская, 9с 08:00
    Отзыв. Выражаю большую благодарность за полученные знания и навыки преподавателю по теории Филиппову Олегу Борисовичу и инструктору по вождению В Олегу Владимировичу. Спасибо Вам большое. Вы - лучшие!
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Социалистическая, 13с 08:00
    Отзыв. Собирался обучаться на категорию А. Назначили собрание на 17:00. Попросили подъехать пораньше. Приехал в 16:50, просидел до 17:25. Уборщица была в курсе собрания, но никого на месте не было. У них с обучением такая же печаль, как и с организацией?
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie