Автошкола
Переподготовка с категории В на С в Минске: Первомайский район, возле ст.м. Академия наук.
Отзыв. Всем привет!
Хорошая автошкола -кто хочет научиться и есть желание водить машину-у того всё получится!
Лекции преподавали понятно и доступно!
Инструктор Александр !
Спокойный, компетентный и мастер своего дела!
Рекомендую!
ЕщеЕщё 8 адресов
Автошкола
Переподготовка с категории В на С в Минске: Новая Боровая, д. Копище, возле ст.м. Уручье.
Переподготовка с категории «В» на «С» (высокий процент сдачи экзаменов в ГАИ, сопровождение в ГАИ до получения прав)
850 руб.
Все цены
Отзыв. Если вы ищете автошколу, заточенную на результат, вам точно сюда! Теорию объясняют так, что поймёт даже ребёнок, всё наглядно, чётко, с примерами из жизни! Если вам попадётся Краснова Александра в качестве инструктора, будьте уверены, сдадите с первого раза! Невероятный профессионал своего дела и прекрасный человек, занятия проходят в дружеской приятной обстановке! Огромное спасибо!!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Вчера получила сдала на права!)Ура!Спасибо преподавателю теории Наталье Станиславовне! Замечательная женщина. Заставит понять даже то что кажется нереальным. После занятий никогда не читала конспект, сразу сдавала зачёты. ГАИ теория с первого раза. За обучение вождению огромнейшее спасибо классному,чёткому инструктору Мацкевич у Александру Михайловичу. Просто обалденный человек,все косяки воспринимает спокойно, с юмором .Откатывались все как положено. Спасибо спасибо спасибо Михалыч, ты лучший.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Отношение к курсанту (обучающемуся) безразличное, как только заплатишь деньги, на твое обучение в этой автошколе становиться им безразлично. В лице директора Шабловского А.В. и непосредственно самого инструктора (преподавателя). В роли последнего был пожилой мужчина (старик). Главное было для него, как и директора автошколы, расписаться в журнале расхода ГСМ и в журнале учета времени обучения. При этом, он находился на площадке, только 10 минут из всего часа!! На втором нашем занятии, я был шокирован, когда мне сказали идти и расставлять конусы на площадке и готовить ее к ЗАНЯТИЮ!! За это я платил деньги?! После этого, инструктор присутствовал на площадке не более 10 минут, сказав, что ты сам тут делай элементы, а я пойду к себе в кабинет документы кое-какие подписать, и отсутствовал до конца занятия!!!!!!! Это форменное!!наплевательское!! отношение директора Шабловского А.В. в лице инструктора автошколы.
Еще
Переподготовка водителей с категории В на С - цена в Минске
| Категория «А» с нуля | от 500 руб. |
| Переподготовка на категорию «С» с категории «B» | от 335 руб. |















