Автошкола
Переподготовка с категории В на С в Минске: Первомайский район, возле ст.м. Академия наук.
Отзыв. Всем привет!
Хорошая автошкола -кто хочет научиться и есть желание водить машину-у того всё получится!
Лекции преподавали понятно и доступно!
Инструктор Александр !
Спокойный, компетентный и мастер своего дела!
Рекомендую!
ЕщеЕщё 8 адресов
Автошкола
Переподготовка с категории В на С в Минске: Центральный район, возле ст.м. Немига.
Переподготовка с категории «В» на «С» (высокий процент сдачи экзаменов в ГАИ, сопровождение в ГАИ до получения прав)
850 руб.
Все цены
Отзыв. Хорошая автошкола , хочу выделить инструктора Андрея Юрьевича Бойку , профессионал своего дела , также хочу отметить Ольгу Леонидовна отдична объясняет материал , сдача ГАИ гарантировано с 1 раза
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу поблагодарить автоинструктора Владимира за проделанную с ним работу. Всего за несколько занятий, я узнал намного больше чем до этого, изучил множество нюансов, как для сдачи экзамена в ГАИ, так и для обычного повседневного вождения в городе. После обучения появилась большая уверенность в себе.
Владимир никогда всегда на позитиве и в хорошем настроении, от него никогда не услышишь плохих слов в свой адрес, но безусловно, он будет указывать на ошибки и рассказывать как их исправить.
Спасибо вам, Владимир!
ЕщеОтзыв. Училась на категорию А с нуля, ни о чем ни разу не пожелела.
Офисный состав очень приятен и отношение к учащимся более чем адекватное.
Ярошик Виталий Владимирович ,идеальный преподаватель,который с позитивом и с душой отдавал всего себя и все свои знания на лекциях ,интересная и смешная подача учебного материала надолго запомнится☺️
Владимир, Олег Витальевич и Анастасия , инструктора к которым стоит стремится каждой автошколе, замечательное отношение с позитивом, понимание и терпение, заслуживает многого,очень приятно и комфортно, было находиться на площадке рядом с такими людьми.
Спасибо огромное автошколе "Дорожная азбука" за навыки и знания, которые привели к мечте детства ❤️
ЕщеОтзыв. Отношение к курсанту (обучающемуся) безразличное, как только заплатишь деньги, на твое обучение в этой автошколе становиться им безразлично. В лице директора Шабловского А.В. и непосредственно самого инструктора (преподавателя). В роли последнего был пожилой мужчина (старик). Главное было для него, как и директора автошколы, расписаться в журнале расхода ГСМ и в журнале учета времени обучения. При этом, он находился на площадке, только 10 минут из всего часа!! На втором нашем занятии, я был шокирован, когда мне сказали идти и расставлять конусы на площадке и готовить ее к ЗАНЯТИЮ!! За это я платил деньги?! После этого, инструктор присутствовал на площадке не более 10 минут, сказав, что ты сам тут делай элементы, а я пойду к себе в кабинет документы кое-какие подписать, и отсутствовал до конца занятия!!!!!!! Это форменное!!наплевательское!! отношение директора Шабловского А.В. в лице инструктора автошколы.
Еще
Переподготовка водителей с категории В на С - цена в Минске
| Категория «А» с нуля | от 500 руб. |
| Переподготовка на категорию «С» с категории «B» | от 335 руб. |















