Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Переподготовка с категории С на СЕ в Минске: Первомайский район, возле ст.м. Академия наук.
    Отзыв. Я сегодня сдал экзамен по вождения ГАИ Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Наталье Объясняет доходчиво, чётко и ясно, комментарии все по делу, максимально тактично и на доступном языке. Комфортные занятия по вождению и успешная сдача ГАИ вам обеспечены!
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Авиационная, 2до 22:00
    Переподготовка с категории С на СЕ в Минске: Новая Боровая, д. Копище, возле ст.м. Уручье.
    Переподготовка с категории «С» на категорию «СЕ»
    1 000 руб.
    Все цены
    Отзыв. Сдал с первого раза и теорию, и площадку, и город вообще без каких-либо проблем. За что и благодарю мастера Краснову Александру и нашего преподавателя по теории Сидоренко Дмитрия Петровича!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Социалистическая, 13до 17:30
    Отзыв. Собирался обучаться на категорию А. Назначили собрание на 17:00. Попросили подъехать пораньше. Приехал в 16:50, просидел до 17:25. Уборщица была в курсе собрания, но никого на месте не было. У них с обучением такая же печаль, как и с организацией?
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 37до 17:15
    Отзыв. Выражаю глубокую признательность и благодарность Александре Эдуардовне за профессиональное мастерство и педагогический талант, терпение и доходчивые объяснения теоретического материала, интересные запоминающиеся примеры. Инструктору по вождению Олегу Владимировичу спокойному и невозмутимому, с которым начинаешь себя уверенно чувствовать на дороге. Вы настоящие профессионалы и замечательные люди!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Отличная школа.. Вопросов по учебе не возникало... Автопарк разный (кат.В).. Автодром нормальный. Инструктора тоже не беда. Сдача экзаменов как у кого... У меня вот с первого раз всё получилось... Думаю идти в ЦАУК дольше открывать категории.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Машерова, 12до 18:00
    Отзыв. Однозначно рекомендуй автошколу. Сдал с первого раза СЕ
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошколы
    Минск, пр-т Партизанский, 144до 18:00
    Отзыв. Записался на переподготовку с B на A. Обещали что через месяц все откатаю. 2 недели прошли,не слуху не духу. Деньги возвращают без проблем.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Бехтерева, 8до 12:30
    Отзыв. Выбирая автошколу,муж был не приклонен, только ДОСААФ,и не обсуждается!!! Отзывы не однозначные в интернете Сейчас выбирая автошколу,все читают через интернет: отзывы,рейтин сдачи , цену за обучение И конечно по отзывам ,я бы ДОСААФ заводского района и в принципе ДОСААФ наверное не выбрала Но,я очень довольна что попала сюда Группа была выходного дня,теория по выходным,а вождение по будням По теории Игнатий Григорьевич отличный преподаватель,на все вопросы которые не понимает или не доходит,разжует и расскажет все в мелких подробностях,что очень становится понятно Инструктор по вождению Олег Владимирович Волчек мне попался , очень ответственно подходит к своему делу, если что то не правильно делаешь,расскажет как правильно На вождение я больше поняла чем на теории,как говорится на практике больше опыта приобретаешь Этого инструктора всем рекомендую Вывод,что очень хорошая школа
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27до 18:00
    Отзыв. Училась на категорию А с нуля, ни о чем ни разу не пожелела. Офисный состав очень приятен и отношение к учащимся более чем адекватное. Ярошик Виталий Владимирович ,идеальный преподаватель,который с позитивом и с душой отдавал всего себя и все свои знания на лекциях ,интересная и смешная подача учебного материала надолго запомнится☺️ Владимир, Олег Витальевич и Анастасия , инструктора к которым стоит стремится каждой автошколе, замечательное отношение с позитивом, понимание и терпение, заслуживает многого,очень приятно и комфортно, было находиться на площадке рядом с такими людьми. Спасибо огромное автошколе "Дорожная азбука" за навыки и знания, которые привели к мечте детства ❤️
    Еще
    Автошкола
    Минск, пер. Инструментальный, 6до 19:00
    Отзыв. Ужасная автошкола. В лучшем случае ничему не научат, в худшем - научат ненавидеть ездить за рулём! Зачёты по 30- 50 вопросов. Инструкторы хамят. Площадка не там, где указана в договоре. За машину в ГАИ доплата 50 руб. За бензин доплата в районе 100 руб. Выдача свидетельства ужасно на низком уровне.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie