Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 09:00
    Переподготовка с категории С на СЕ в Минске: Первомайский район, возле ст.м. Академия наук.
    Отзыв. Я сегодня сдал экзамен по вождения ГАИ Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Наталье Объясняет доходчиво, чётко и ясно, комментарии все по делу, максимально тактично и на доступном языке. Комфортные занятия по вождению и успешная сдача ГАИ вам обеспечены!
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. П. Бровки, 14с 18:00
    Переподготовка с категории С на СЕ в Минске: Советский район, возле ст.м. Площадь Якуба Коласа.
    Переподготовка с категории «С» на категорию «СЕ»
    1 000 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хорошая автошкола, где действительно учат на результат. Хотела бы выразить свою благодарность преподавателю по теории Анатолию Михайловичу. Он понятным языком рассказывал нам тонкости правил и подсказывал на что обратить особое внимание на практике и на экзаменах, что очень помогло. Мы обучались и проходили все зачеты и срезы в двух программах, что непросто, но отлично помогает в освоении материала. Особая благодарность лучшему на свете мастеру по вождению Сергею Петровичу. Он отличный инструктор: понятно и спокойно объясняет как управлять автомобилем, учит так, что на дорогах чувствуешь себя уверенно и не боишься вести машину, по-человечески может поддержать, если что-то не сразу получается. Он сделал все и даже больше, чтобы его курсанты научились хорошо ездить. Благодаря его стараниям все его ученики из моей группы включая меня сдали в ГАИ с первого раза.
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, пер. Инструментальный, 6с 09:00
    Отзыв. Ужасная автошкола. В лучшем случае ничему не научат, в худшем - научат ненавидеть ездить за рулём! Зачёты по 30- 50 вопросов. Инструкторы хамят. Площадка не там, где указана в договоре. За машину в ГАИ доплата 50 руб. За бензин доплата в районе 100 руб. Выдача свидетельства ужасно на низком уровне.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Ас 09:30
    Отзыв. Ураааа!!! Сдала экзамен в ГАИ))) Спасибо Агафонову Владимиру Алексеевичу, преподавателю теории, и Вашкевичу Игорю Адольфовичу, инструктору по вождению. Теория была сдана с первого раза и без ошибок. Таких преподавателей, как Владимир Алексеевич, я ещё не встречала! Талант! Он оставался с теми, до кого "не доходило с первого раза", после занятий, объяснял,пока не поймут. Игорь Адольфович вообще удивительный. Проходили занятия весело. Не знаю, как ему удаётся быть таким спокойным))) Спасибо за терпение! Огромный плюс:площадка на территории автошколы. Буду рекомендовать эту автошколу!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Социалистическая, 13с 08:00
    Отзыв. Собирался обучаться на категорию А. Назначили собрание на 17:00. Попросили подъехать пораньше. Приехал в 16:50, просидел до 17:25. Уборщица была в курсе собрания, но никого на месте не было. У них с обучением такая же печаль, как и с организацией?
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 37с 08:30
    Отзыв. Выражаю глубокую признательность и благодарность Александре Эдуардовне за профессиональное мастерство и педагогический талант, терпение и доходчивые объяснения теоретического материала, интересные запоминающиеся примеры. Инструктору по вождению Олегу Владимировичу спокойному и невозмутимому, с которым начинаешь себя уверенно чувствовать на дороге. Вы настоящие профессионалы и замечательные люди!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2ас 09:00
    Отзыв. Отличная школа.. Вопросов по учебе не возникало... Автопарк разный (кат.В).. Автодром нормальный. Инструктора тоже не беда. Сдача экзаменов как у кого... У меня вот с первого раз всё получилось... Думаю идти в ЦАУК дольше открывать категории.
    Еще
    Автошколы
    Минск, пр-т Партизанский, 144с 09:00
    Отзыв. Записался на переподготовку с B на A. Обещали что через месяц все откатаю. 2 недели прошли,не слуху не духу. Деньги возвращают без проблем.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошколы
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Проходил обучение в данной автошколе в сентябре 2022 года на категории СD. Очень хочу поблагодарить Вашу автошколу, в особенности директора Михаила, за такой подбор преподавателей и инструкторов. В ГАИ сдал с первого раза. Сразу после сдачи, не раздумывая, в ноябре пришел на категорию Е, учитывая, что за рулем "большой машины" не был ни разу ,с нулевыми навыками от слова "совсем". Поэтому очень хочется отметить качество обучения непосредственно вождению инструктора Сергея, без зазрения совести скажу, что это мастер своего дела с большой буквы и патриот своей профессии. С каждым уроком вождения чувствовал себя увереннее и без страха и боязни я осуществил свою мечту, сдал опять же с первого раза! Жаль, что нет больше категорий, так бы пришел сюда же) Большое спасибо! За уверенность, за профессионализм! Мои рекомендации всем только в автошколу "Экипаж профи".
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Бехтерева, 8с 08:30
    Отзыв. Выбирая автошколу,муж был не приклонен, только ДОСААФ,и не обсуждается!!! Отзывы не однозначные в интернете Сейчас выбирая автошколу,все читают через интернет: отзывы,рейтин сдачи , цену за обучение И конечно по отзывам ,я бы ДОСААФ заводского района и в принципе ДОСААФ наверное не выбрала Но,я очень довольна что попала сюда Группа была выходного дня,теория по выходным,а вождение по будням По теории Игнатий Григорьевич отличный преподаватель,на все вопросы которые не понимает или не доходит,разжует и расскажет все в мелких подробностях,что очень становится понятно Инструктор по вождению Олег Владимирович Волчек мне попался , очень ответственно подходит к своему делу, если что то не правильно делаешь,расскажет как правильно На вождение я больше поняла чем на теории,как говорится на практике больше опыта приобретаешь Этого инструктора всем рекомендую Вывод,что очень хорошая школа
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie