Автошкола
Отзыв. Долго искала достойную автошколу и наконец-то нашла ее. Пока учусь только месяц, но мне нравится тут все. Все организовано удобно, и часы занятий, и места занятий, и плата за обучение. И, что самое главное, комфортное и приятное обучение. Мне и теория нравится как проходит, и практика недавно началась (было несколько занятий) пока всё очень нравится. Ещё езжу немного, но хотя бы понимаю, всё, что мне инструктор объясняет. Пока всем довольна)
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Отзыв. Отличная автошкола! Преподаватель по теории Ирина Николаевна объясняет все понятно, с примерами из реальной жизни. Инструктор Марат Александрович профессионал своего дела, научилась чувствовать себя уверенно за рулем именно благодаря ему. Очень удобно было совмещать занятия с моим графиком, всегда можно было найти подходящее время. Рада, что выбрала именно эту автошколу! Рекомендую всем, кто хочет сдать с первого раза
ЕщеЕщё 2 адреса
Автошкола
Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность инструктору Наталье. Всегда объясняла доступно, все мои ошибки мы всегда разбирали. занятия проходили в спокойной обстановке. Благодаря Наталье успешно сдала экзамен в ГАИ. Рекомендую
ЕщеЕщё 10 адресов
Автошкола
Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
Категория «B» (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
2 500 руб.
Категория «B» на АКПП (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
2 700 руб.
Все цены
Отзыв. Хорошая автошкола , хочу выделить инструктора Андрея Юрьевича Бойку , профессионал своего дела , также хочу отметить Ольгу Леонидовна отдична объясняет материал , сдача ГАИ гарантировано с 1 раза
Ещедругие адреса сети
Ещё 3 адреса
Автошкола
Категория «B» МКПП (без учета стоимости топлива)
1 710 руб.
Категория «B» АКПП (без учета стоимости топлива)
1 860 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональное обучение. Особая признательность Артуру Викторовичу, который прекрасно владеет теорией и умеет ее доступно объяснить. Его подход к обучению вдохновляет и помогает быстро усваивать материал.
Также хочу отметить работу Дениса Викторовича, опытного инструктора, который с терпением и пониманием помогал мне освоить навыки вождения. Благодаря его поддержке и профессионализму я смогла преодолеть свои страхи и уверенно управлять автомобилем.
Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить хорошее обучение и стать надежным водителем.
ЕщеОтзыв. Очень уютная автошкола, теорию у меня преподавал Гладкий А.М. , талантливейший преподаватель, который очень доступно всё объясняет, его приятно и интересно слушать, человек умный и знающий не только всё об автомобилях и правилах управления ими, но и жизненные законы дороги. Зачеты принимал честно, чтобы сдать, нужно было знать, но после его занятий и так все помнишь, так что проблем не было. Всем рекомендую!
ЕщеЕщё 16 адресов
Отзыв. хорошая школа! препод по мат части хороший! с инструктором вначале были терки, но после разговора и высказывания ему претензий- все недопонимания ушли)))
Как препод он хороший - заставляет думать на дороге, а не тупо делает за тебя - за это отдельное СПАСИБО!
сдала в ГАИ с первого раза! - с моей группы (30 чел.) тогда сдало только 5 человек! сдавало в Гаи нас 2 группы - выходили после сдачи- то 0- то 1 человек сдавших с машины. А у нашего инструктора 3-е из 4-ех сдало!
Кто хочет идти на права сдавать- идите в ЦАУК!)
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. Воруют занятия практики, уговоры не работают. Катают 45-50 минут вместо 1.5 часов законных. Директор общается бестактно и неуважительно. Навыки на занятиях не отрабатываются. Половина группы занимается дополнительно у частных инструкторов. Процент сдачи мизерный. Пока никто не получил права.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Выражаю глубокую признательность и благодарность Александре Эдуардовне за профессиональное мастерство и педагогический талант, терпение и доходчивые объяснения теоретического материала, интересные запоминающиеся примеры. Инструктору по вождению Олегу Владимировичу спокойному и невозмутимому, с которым начинаешь себя уверенно чувствовать на дороге. Вы настоящие профессионалы и замечательные люди!
Еще
Автошколы с группами вечернего обучения - цена в Минске
| Категория «B» | от 450 руб. |
| Переподготовка на категорию «С» с категории «B» | от 335 руб. |

















