Автошкола
Отзыв. Рекомендую данную автошколу тем, кто хочет грамотно и правильно освоить технику вождения. И преподаватель, и инструктор оба опытные в своем деле, знают как подготовить к сдаче в ГАИ, поделились многими хитростями, изучили практически все сложные места маршрутов, отработали маневры, а также не только учат как сдать, а и готовят к самостоятельному вождению.
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
Отзыв. При выборе автошколы опирался на цену и местоположение. Всё обучение заняло 6-7 месяцев. Теоретическая часть читается на хорошем уровне. Также имеется безлимитная возможность пересдач зачётов ( только во время читки всех 7-ми тем, после допуска к экзамену уже на платной основе ). Практические занятия тоже на хорошем уровне. Также оперативно происходит реакция на нововведения. Как только был введен новый элемент на автодроме - разворот в ограниченном пространстве, то сразу же автодром был переоборудован под эти задачи. Всегда можно поменять инструктора если что-то не устраивает. После внутреннего экзамена направляют вместе с плановой группой в ГАИ. Цены на предоставление авто инструктора тоже очень приятные. На личном опыте сдал с первого раза. Автошколой остался доволен.
ЕщеЕщё 7 адресов
Автошкола
Отзыв. Закончила эту автошколу и уже 3 месяца являюсь счастливым обладателем водительского удостоверения! Никогда бы не погла подумать, что все так быстро получится. Благодаря добросовестным преподавателям обучение в автошколе «Крутой поворт» далось легко и с интересом! Всем буду советовать именно это заведение, вы точно не пожалеете!
ЕщеАвтошкола
Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
Отзыв. Сдала на права 12.07.2023 с первого раза! Преподаватель теории Анатолий Михайлович - объяснял все четко и по делу, без лишней воды. Требовал сдачу зачетов в двух программах новый поворот и адрайв, срезы после каждой темы. Если подойти ответственно к обучению и все сдавать вовремя - теоретический экзамен в ГАИ покажется очень легким.
Инструктор по вождению Дмитрий Иванович - обучил уверенно ездить и не глохнуть и на других машинах)))По времени всегда можно договориться, чтобы было удобно
Очень впечатлило, что руководство автошколы в день сдачи были с группой в ГАИ, поддержка колоссальная
ЕщеЕщё 3 адреса
Автошкола
Отзыв. Я безумно рада, что выбрала для себя автошколу "АвтоводительПлюс", чтобы научиться правильной, грамотной езде, знать все правила дорожного движения и правильно их применять на дорогах. Я благодарна за доступное изложение теоретического материала Артуру Викторовичу, который смог разжевать и вложить в голову каждую деталь каждого пункта ПДД, каждую мелочь. Но ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору - Денису Викторовичу! Это тот инструктор, который всегда будет держать вас в тонусе, будет тренировать вашу внимательность, будет поддерживать и верить в вас до самого конца, которому можно задать самый глупый вопрос, на который он даст понятный ответ. Это тот человек, с которым никогда не соскучишься, покажет, научит, как правильно эксплуатировать автомобиль, научит бережно относиться к нему, а самое главное - НАУЧИТ ЕЗДИТЬ по всем-всем правилам! А ещё вместе с Денисом Викторовичем можно легко перебороть свой страх вождения. Главное уметь слушать и слышать, что тебе говорят! Я получила кайф :)
ЕщеОтзыв. Прошла обучение в данной автошколе и могу с уверенностью сказать, что я очень благодарна моей подруге, которая привела меня учиться именно сюда (Спасибо Лиана!!). Теорию нам преподавал Сергей Владимирович, объяснял все достаточно доступно и на примерах. Проблем со сдачей теории у меня не возникало. Вождению учила Валентина Николаевна, всё проходило спокойно, с пониманием и на все мои вопросы всегда поступал ответ, как лучше поступить в той или иной ситуации. Итог: ГАИ город со второго раза и чему я очень рада. Очень благодарна Сергею Владимировичу, Валентине Николаевне и директору Александру Александровичу за плодотворное сотрудничество!
ЕщеОтзыв. Если бы можно было писать сюда без ограничений, писал бы наверное без остановки! Но так как они есть, буду краток. Есть с чем сравнить школу, потому как учился до этой в другой. Первая автошкола забрала все силы и нервы! В плоть до того, что и вера в то что получу права, она просто пропала.... Эта автошкола, для меня как последняя инстанция! Дала сил, уверенности, знаний, и веру в то, что всё получится, и что в этой жизни возможно всё! Спасибо огромное каждому из вас! За ваш труд, и профессионализм!!! Андрей Анатольевич, человек с большой буквы, человек который на протяжении всей учебы идёт рядом с вами, НАДЁЖНОСТЬ. Татьяна Владимировна, человек который не даст опустить вам руки, ПОДДЕРЖКА. Сергей Генрихович, человек который учет не заводить машину и трогаться, а учит действительно вождению и даёт действительно нужные знания, СПОКОЙСТВИЕ, ТЕРПЕНИЕ.
Спасибо огромное каждому из вас! Я безумно рад, что этот путь, я прошел именно с вами)))
Спасибо что вы есть, спасибо вам за вас!
ЕщеОтзыв. Училась в школе март-август 2018 Фрунз. ДОСААФ.
Преподаватель по вождению Хорошилов Сергей Иванович - отличный мастер своего дела. Спокойно, понятно, системно, уверено рассказывает, затем показывает как управлять автомобилем, доступно отвечает на все вопросы, объясняет допущенные ошибки и потенциальные, не опаздывает, заранее знаешь время своего занятия (в отличие от большинства других), учиться с ним комфортно и легко, добрый человек! Благодарна ему безгранично (так как помог воплотить мою мечту в реальность)! Всем советую к нему попасть! Сдала город со 2го раза, т.к. в первую сдачу в городе из-за нервов сделала глупые ошибки, хотя в сложных местах проехала хорошо, и многое зависит от инспектора. Если захотеть ошибку можно найти у каждого, дождавшись определенного времени.
ЕщеЕщё 15 адресов
Отзыв. Хочу сказать инструктору Владимиру огромное спасибо за обучение и посоветовать для обучения именно его — экзамен в ГАИ успешно сдан с первой попытки!
Благодаря профессионализму и качественной подготовке я не просто получил права, а научился уверенно чувствовать себя за рулем. Владимир, спасибо за ваше невероятное терпение, спокойствие и четкие объяснения в любой ситуации. В этом успехе— ваша огромная заслуга. Вы настоящий мастер своего дела!
Еще
















