Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Рекомендую данную автошколу тем, кто хочет грамотно и правильно освоить технику вождения. И преподаватель, и инструктор оба опытные в своем деле, знают как подготовить к сдаче в ГАИ, поделились многими хитростями, изучили практически все сложные места маршрутов, отработали маневры, а также не только учат как сдать, а и готовят к самостоятельному вождению.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. При выборе автошколы опирался на цену и местоположение. Всё обучение заняло 6-7 месяцев. Теоретическая часть читается на хорошем уровне. Также имеется безлимитная возможность пересдач зачётов ( только во время читки всех 7-ми тем, после допуска к экзамену уже на платной основе ). Практические занятия тоже на хорошем уровне. Также оперативно происходит реакция на нововведения. Как только был введен новый элемент на автодроме - разворот в ограниченном пространстве, то сразу же автодром был переоборудован под эти задачи. Всегда можно поменять инструктора если что-то не устраивает. После внутреннего экзамена направляют вместе с плановой группой в ГАИ. Цены на предоставление авто инструктора тоже очень приятные. На личном опыте сдал с первого раза. Автошколой остался доволен.
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Закончила эту автошколу и уже 3 месяца являюсь счастливым обладателем водительского удостоверения! Никогда бы не погла подумать, что все так быстро получится. Благодаря добросовестным преподавателям обучение в автошколе «Крутой поворт» далось легко и с интересом! Всем буду советовать именно это заведение, вы точно не пожалеете!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Комсомольская, 11/7до 17:30
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Отзыв. Я невероятно благодарна данной автошколе, преподавателю Ольге Леонидовне, инструкторам Сергею Михайловичу и Андрею Юрьевичу. Профессионалы своего дела, благодаря которым я сдала ГАИ с первого раза. Ольга Леонидовна рассказывала теорию простым и понятным языком, с жизненными историями и юмором. Сергей Михайлович и Андрей Юрьевич учили вождению не просто, чтобы сдать экзамены, а чтобы водить в жизни уверенно, рассудительно. Уроки всегда были разные, интересные, не всегда простые, но всегда с юмором, искренней поддержкой, и верой в меня. От души всем советую данную автошколу! Поверьте, вы не пожалеете. Спасибо всем большое!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 18:00
    Отзыв. Я безумно рада, что выбрала для себя автошколу "АвтоводительПлюс", чтобы научиться правильной, грамотной езде, знать все правила дорожного движения и правильно их применять на дорогах. Я благодарна за доступное изложение теоретического материала Артуру Викторовичу, который смог разжевать и вложить в голову каждую деталь каждого пункта ПДД, каждую мелочь. Но ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору - Денису Викторовичу! Это тот инструктор, который всегда будет держать вас в тонусе, будет тренировать вашу внимательность, будет поддерживать и верить в вас до самого конца, которому можно задать самый глупый вопрос, на который он даст понятный ответ. Это тот человек, с которым никогда не соскучишься, покажет, научит, как правильно эксплуатировать автомобиль, научит бережно относиться к нему, а самое главное - НАУЧИТ ЕЗДИТЬ по всем-всем правилам! А ещё вместе с Денисом Викторовичем можно легко перебороть свой страх вождения. Главное уметь слушать и слышать, что тебе говорят! Я получила кайф :)
    Еще
    Автошкола
    г. Вилейка ул. Советская, 41до 17:00
    Отзыв. Училась в школе март-август 2018 Фрунз. ДОСААФ. Преподаватель по вождению Хорошилов Сергей Иванович - отличный мастер своего дела. Спокойно, понятно, системно, уверено рассказывает, затем показывает как управлять автомобилем, доступно отвечает на все вопросы, объясняет допущенные ошибки и потенциальные, не опаздывает, заранее знаешь время своего занятия (в отличие от большинства других), учиться с ним комфортно и легко, добрый человек! Благодарна ему безгранично (так как помог воплотить мою мечту в реальность)! Всем советую к нему попасть! Сдала город со 2го раза, т.к. в первую сдачу в городе из-за нервов сделала глупые ошибки, хотя в сложных местах проехала хорошо, и многое зависит от инспектора. Если захотеть ошибку можно найти у каждого, дождавшись определенного времени.
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Отличная школа.. Вопросов по учебе не возникало... Автопарк разный (кат.В).. Автодром нормальный. Инструктора тоже не беда. Сдача экзаменов как у кого... У меня вот с первого раз всё получилось... Думаю идти в ЦАУК дольше открывать категории.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность инструктору Владимиру! Пришел к нему по рекомендациям и остался под большим впечатлением после занятий с ним. Мы разобрали все самые сложные ситуации на дорогах, тренировали быстроту реакций. Владимир научил меня безопасной езде, а так же научил предугадывать действия других участников дорожного движения. Совершая любые ошибки, Владимир сразу же давал ценные советы, чтобы ошибки не произошло в следующий раз. Сегодня я уже с правами. Все получилось сдать с первой попытки. Проезжая экзаменационный маршрут, даже самые тяжелые задания были для меня простыми, так как я четко понимал как нужно действовать на дороге. Сегодня эти бесценные навыки помогают мне на дорогах, когда я уже езжу сам. Я точно знаю, что смогу развернуться в узких местах, пропущу пешеходов, переходящих дорогу и не оставлю незамеченным любой дорожный знак. Володя, спасибо большое за такой уникальный опыт. Я спокоен на дорогах, после обучения с вами!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Адо 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность этой школе, преподавателю по теории - Александру Васильевичу Бедрицкому , инструктору по вождению - Соловьеву Дмитрию Валентиновичу за их терпение и настойсивость. Школа расположена очень удобно, оплата тоже - если что, день-два не страшно, все идут на уступки. Внутренний экзамен сдала всё с первого раза, в ГАИ - только город со второго раза, всё быстро и оперативно.Отдельное ещё раз спасибо инструктору по вождению за то, что возил по маршрутам гаи, поэтому знала каждый знак, каждый светофор. Спасибо Вам огромное!!!!
    Еще
    Автошкола
    Минск, пер. Инструментальный, 6до 19:00
    Отзыв. Отличная школа ,кто хочет научиться и сдать с первого раза вам сюда! Отдельная благодарность инструктору по Вождение Александру!рекомендую
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie