Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Рекомендую данную автошколу тем, кто хочет грамотно и правильно освоить технику вождения. И преподаватель, и инструктор оба опытные в своем деле, знают как подготовить к сдаче в ГАИ, поделились многими хитростями, изучили практически все сложные места маршрутов, отработали маневры, а также не только учат как сдать, а и готовят к самостоятельному вождению.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. При выборе автошколы опирался на цену и местоположение. Всё обучение заняло 6-7 месяцев. Теоретическая часть читается на хорошем уровне. Также имеется безлимитная возможность пересдач зачётов ( только во время читки всех 7-ми тем, после допуска к экзамену уже на платной основе ). Практические занятия тоже на хорошем уровне. Также оперативно происходит реакция на нововведения. Как только был введен новый элемент на автодроме - разворот в ограниченном пространстве, то сразу же автодром был переоборудован под эти задачи. Всегда можно поменять инструктора если что-то не устраивает. После внутреннего экзамена направляют вместе с плановой группой в ГАИ. Цены на предоставление авто инструктора тоже очень приятные. На личном опыте сдал с первого раза. Автошколой остался доволен.
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Закончила эту автошколу и уже 3 месяца являюсь счастливым обладателем водительского удостоверения! Никогда бы не погла подумать, что все так быстро получится. Благодаря добросовестным преподавателям обучение в автошколе «Крутой поворт» далось легко и с интересом! Всем буду советовать именно это заведение, вы точно не пожалеете!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. П. Бровки, 14до 22:00
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Отзыв. Сдала на права 12.07.2023 с первого раза! Преподаватель теории Анатолий Михайлович - объяснял все четко и по делу, без лишней воды. Требовал сдачу зачетов в двух программах новый поворот и адрайв, срезы после каждой темы. Если подойти ответственно к обучению и все сдавать вовремя - теоретический экзамен в ГАИ покажется очень легким. Инструктор по вождению Дмитрий Иванович - обучил уверенно ездить и не глохнуть и на других машинах)))По времени всегда можно договориться, чтобы было удобно Очень впечатлило, что руководство автошколы в день сдачи были с группой в ГАИ, поддержка колоссальная
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 15:30
    Отзыв. Я безумно рада, что выбрала для себя автошколу "АвтоводительПлюс", чтобы научиться правильной, грамотной езде, знать все правила дорожного движения и правильно их применять на дорогах. Я благодарна за доступное изложение теоретического материала Артуру Викторовичу, который смог разжевать и вложить в голову каждую деталь каждого пункта ПДД, каждую мелочь. Но ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору - Денису Викторовичу! Это тот инструктор, который всегда будет держать вас в тонусе, будет тренировать вашу внимательность, будет поддерживать и верить в вас до самого конца, которому можно задать самый глупый вопрос, на который он даст понятный ответ. Это тот человек, с которым никогда не соскучишься, покажет, научит, как правильно эксплуатировать автомобиль, научит бережно относиться к нему, а самое главное - НАУЧИТ ЕЗДИТЬ по всем-всем правилам! А ещё вместе с Денисом Викторовичем можно легко перебороть свой страх вождения. Главное уметь слушать и слышать, что тебе говорят! Я получила кайф :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр. Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Прошла обучение в данной автошколе и могу с уверенностью сказать, что я очень благодарна моей подруге, которая привела меня учиться именно сюда (Спасибо Лиана!!). Теорию нам преподавал Сергей Владимирович, объяснял все достаточно доступно и на примерах. Проблем со сдачей теории у меня не возникало. Вождению учила Валентина Николаевна, всё проходило спокойно, с пониманием и на все мои вопросы всегда поступал ответ, как лучше поступить в той или иной ситуации. Итог: ГАИ город со второго раза и чему я очень рада. Очень благодарна Сергею Владимировичу, Валентине Николаевне и директору Александру Александровичу за плодотворное сотрудничество!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Веры Хоружей, 1адо 22:00
    Отзыв. Если бы можно было писать сюда без ограничений, писал бы наверное без остановки! Но так как они есть, буду краток. Есть с чем сравнить школу, потому как учился до этой в другой. Первая автошкола забрала все силы и нервы! В плоть до того, что и вера в то что получу права, она просто пропала.... Эта автошкола, для меня как последняя инстанция! Дала сил, уверенности, знаний, и веру в то, что всё получится, и что в этой жизни возможно всё! Спасибо огромное каждому из вас! За ваш труд, и профессионализм!!! Андрей Анатольевич, человек с большой буквы, человек который на протяжении всей учебы идёт рядом с вами, НАДЁЖНОСТЬ. Татьяна Владимировна, человек который не даст опустить вам руки, ПОДДЕРЖКА. Сергей Генрихович, человек который учет не заводить машину и трогаться, а учит действительно вождению и даёт действительно нужные знания, СПОКОЙСТВИЕ, ТЕРПЕНИЕ. Спасибо огромное каждому из вас! Я безумно рад, что этот путь, я прошел именно с вами))) Спасибо что вы есть, спасибо вам за вас!
    Еще
    Автошкола
    г. Вилейка ул. Советская, 41до 17:00
    Отзыв. Училась в школе март-август 2018 Фрунз. ДОСААФ. Преподаватель по вождению Хорошилов Сергей Иванович - отличный мастер своего дела. Спокойно, понятно, системно, уверено рассказывает, затем показывает как управлять автомобилем, доступно отвечает на все вопросы, объясняет допущенные ошибки и потенциальные, не опаздывает, заранее знаешь время своего занятия (в отличие от большинства других), учиться с ним комфортно и легко, добрый человек! Благодарна ему безгранично (так как помог воплотить мою мечту в реальность)! Всем советую к нему попасть! Сдала город со 2го раза, т.к. в первую сдачу в городе из-за нервов сделала глупые ошибки, хотя в сложных местах проехала хорошо, и многое зависит от инспектора. Если захотеть ошибку можно найти у каждого, дождавшись определенного времени.
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Отличная школа.. Вопросов по учебе не возникало... Автопарк разный (кат.В).. Автодром нормальный. Инструктора тоже не беда. Сдача экзаменов как у кого... У меня вот с первого раз всё получилось... Думаю идти в ЦАУК дольше открывать категории.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Хочу сказать инструктору Владимиру огромное спасибо за обучение и посоветовать для обучения именно его — экзамен в ГАИ успешно сдан с первой попытки! Благодаря профессионализму и качественной подготовке я не просто получил права, а научился уверенно чувствовать себя за рулем. Владимир, спасибо за ваше невероятное терпение, спокойствие и четкие объяснения в любой ситуации. В этом успехе— ваша огромная заслуга. Вы настоящий мастер своего дела!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie