Курсы наращивания ресниц в Минске

    34
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо вам за этот невероятный курс в косметологии! Огромное спасибо нашей преподавательнице Александре за её знания, терпение, и индивидуальный подход к нам, настолько она всё разжёвывает и кладёт в рот, что остаётся только проглотить , она преподаватель от Бога! После каждого занятия хотелось бежать и практиковаться! Её опыт, харизма и искреннее желание научить — это то, что делает обучение здесь особенным, Александра, создала на занятиях невероятно теплую и поддерживающую атмосферу, где не страшно ошибиться и задать "глупый" вопрос. Огромное вам спасибо за столь огромную практику, такой практики уверена нет нигде ! Желаю Вам процветания и всего только самого наилучшего
    Еще
    TelegramViberОтзывы55Все цены
    Школа красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 3с 09:00
    Отзыв. Тянут деньги!Посетила 4 сеанса. Каждый сеанс новый мастер(и техники массажа тоже)3 первых сеанса записывалась на 60мин,но массажист на 2ом сеанса была не в настроении и сделать за 45минут.Но деньги конечно же за 60 брали.4ый сеанс массаж делала Светлана.Интересуется о боли, чем занимаешься.Даёт советы.Рассказала про кинезиотейпирование.Даже сделали одну зону.Администратор Р. уточнила перед сеансом на 60 мин.или 45.Я сказала 45мин.(это 30р) кинезиотейпирование(15р).При оплате мне не называют сумму, так как я расплачиваюсь картой.Я решила уточнить сколько с меня.Мне говорят сумму 50р.И поясняют массаж 35р кинезиотейпирование 15р.Я сказала,что записывалась на 45 минут.На что мне ответили, мы вас раньше взяли по времени.Т.е. она помнит,что я записывались на 45.И делаю вывод, что они решают сколько делают по времени и сумму решили с карты снять без озвучки.Как и в прошлый раз я заплатила 5р-за 5мин,которые приводила себя в порядок перед массажем и после.Админ.только в тел.сидит.
    Еще
    Кабинет красивых знаний
    Минск, ул. Интернациональная, 5с 09:00
    Отзыв. Курс “Nail Shine” идеально подходит для новичков, отличная база! Обучение и подход к ученицам на высшем уровне, ушла с багажом знаний, практики и мотивации)
    Еще
    Студия наращивания ресниц
    Минск, ул. Неманская, 3с 10:00
    Отзыв. Самый лучший салон по наращиванию ресниц в Минске. Работают Топ
    Еще
    Академия красоты
    Минск, ул. Жуковского, 2с 10:00
    Отзыв. Если Вы клиент и увидите у мастера сертификат(ы) об обучении в Санкт Петербургской Школе Красоты. Не рекомендую обучаться ламинированию и наращиванию ресниц. Жадный платит дважды, а на качественном обучении не экономят.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 09:00
    Отзыв. Записываюсь всегда онлайн, для меня это очень удобно. Всегда широкая палитра цветов. Девочки делают аккуратную обработку и качественное покрытие, носится долго, без сколов и заусенчиков. Спасибо!
    Еще
    Школа парикмахерского искусства | Студия красоты
    Минск, ул. Короля, 6-1Нс 09:00
    Отзыв. Проходила обучение - парикмахер с нуля. Огромное спасибо за знания и наставления в работе.
    Еще
    Школа-студия
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 66с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поделится своей радостью. Проходила курсы в этой школе по наращиванию ресниц .После окончания курса. я сразу начала работать, спустья месяц ,я смогла уволиться с основной работы.Все благодаря преподавателю, который меня обучал. Вся информация изложена доступно,после курсов и по сей день я нахожусь в группе поддержки , где на все вопросы отвечают преподаватели и коллеги.Спасибо Вам огромное еще раз !!!Вы лучшие!!!Рекомендую!!!!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84с 09:00
    Отзыв. 03.04 проходила курс Идеальные брови вместе с преподавателем Еленой. Впечатления самые приятные. Это было интересно, полезно и главное доступно. Отношение к своей работе завораживает. Отработка на моделях была самым незабываемым этапом и вместе с Еленой, с ее ценными советами все получилось! Очень рада, что попала именно в этот день, именно к этому преподавателю!)
    Еще
    Образовательный центр эстетики и стиля
    Минск, пр-т Любимова, 22с 08:00
    Отзыв. Нигде не нашла стоимость обучения по наращиванию ногтей
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Не выбрано
    Для кого
    Курсы
    Дополнительные возможности
    Срок обучения, undefined
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie