Отзыв. Здравствуйте, мне нет 18 но я бы хотел сделать татуировку, опекун не может приехать в салон. Можно сделать так приехать взять у вас договор, передать опекуну он его заполняет а потом я с взрослым (из родных) приезжаю с договором ? В крайнем случае еще можно потом из салона опять же позвонить опекуну и узнать все волнующие вам нюансы...
ЕщеОтзыв. Закончила курсы по педикюру, маникюру и депиляции у замечательного преподавателя Анжелы Юрьевны! Весь материал преподносится в очень понятной форме. Много практики, и отдельное спасибо преподавателю! Благодаря Анжеле Юрьевне многие ньюансы стали понятны. Если хотите научиться с нуля или заполнить пробелы, очень советую эти курсы и великолепного преподавателя, который Вам поможет и подскажет все, что Вас интересует!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Мой муж - иностранец, и для работы в Беларуси ему нужно было подтвердить знание русского языка. Мы выбрали курсы в образовательном центре «Лидер» по отзывам.
Занятия действительно помогли - преподаватель очень понятно объясняла, много внимания уделялось разговорной практике, исправляла ошибки и подсказывала, как говорить правильно.
За несколько месяцев муж стал намного увереннее говорить по-русски. Недавно успешно сдал экзамен - это во многом заслуга преподавателя центра.
Большое спасибо «Лидеру» за поддержку и отличную организацию занятий!
ЕщеЕщё 1 адрес






