Ещё 2 адреса
Отзыв. Отличная автошкола, прекрасные преподаватели. Отдельное спасибо Яшкову Анатолию Константиновичу, прекрасно преподает теорию! Благодаря ему теорию в ГАИ сдала с первого раза. Пересдачи зачётов во время обучения бесплатные, что является огромным плюсом. Так же хотелось бы выделить инструктора по вождению - Романюка Александра Николаевича. Всему научил, если что-то не получалось, то несколько раз объяснял. Подбирал время для вождения, которые было бы удобно доя каждого обучающего.
Как итог в ГАИ все сдала с первого раза. Огромное спасибо преподавателям за их труд!
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. Проходил обучение на водителя-международника. Я новичок, поэтому сидел на занятиях как школьник. Считаю, что без вот таких курсов, даже с богатым опытом вождения было бы трудно в такой профессии как водитель-международник. Лекции по таможенному праву, режиму труда и отдыха, знание нормативных документов только будут давать уверенности работе. Не жалею, что выбрал обучение именно в Академтрансе - отличная подача информации, компетентные преподаватели, внимательные сотрудники учебного отдела, все создавало позитивное настроение. Всем, кто хочет узнать нового о профессии дальнобойщика и не только - рекомендую!
Еще







