Курсы водителей международных перевозок в Минске

    7
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Раньше боялся автомобиля как огня. Но благодаря ЦАУК езжу лучше всех и главное уверенно. 100% качественный преподавательский состав. Рекомендую!
    Еще
    Центр повышения квалификации
    Минск, ул.Железнодорожная, 33Адо 17:00
    Отзыв. Проходил обучение на водителя-международника. Я новичок, поэтому сидел на занятиях как школьник. Считаю, что без вот таких курсов, даже с богатым опытом вождения было бы трудно в такой профессии как водитель-международник. Лекции по таможенному праву, режиму труда и отдыха, знание нормативных документов только будут давать уверенности работе. Не жалею, что выбрал обучение именно в Академтрансе - отличная подача информации, компетентные преподаватели, внимательные сотрудники учебного отдела, все создавало позитивное настроение. Всем, кто хочет узнать нового о профессии дальнобойщика и не только - рекомендую!
    Еще
    Автошкола, автодром
    г. Дзержинск ул. 1-я Ленинская, 9до 13:00
    Отзыв. Спасибо за ваш труд и понимание. Преподаватель Владислав доносил информацию просто, с примерами, в доступной форме. Юмор имел место во время занятий, что откладывало информацию гораздо проще, доступнее и главное, надолго. Инструктор по вождению Денис Валерьевич "само спокойствие" - без повышения голоса объяснял косяки, рисовал план-схемы как было и как нужно было ехать. При согласовании время занятий всегда находили компромисс. С помощью инструктора все получилось и в ГАИ. Главный девиз: если хочешь- все получится, а если не хочешь - нечего искать виноватых. Спасибо!
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Казинца, 2до 18:00
    Отзыв. Проходил здесь переподготовку на категорию С в классе на Притыцкого 88. Не могу сказать ничего плохого: теория проходила интересно, если не получилось иногда прийти - трагедию из этого никто не делал. В будние дни из-за работы было очень проблематично посещать вождение, но преподаватели вошли в положение и получилось поездить в выходные. Преподаватели все показали и рассказали, площадку сдал без проблем. Учился на газоне: дизельный, с ГУР, в хорошем состоянии, не убитый. Кроме выставленного счета за обучение и топливо не было никаких доплат и дополнительных поборов. Сразу сказали, что начинаем обучение в августе, ГАИ конец сентября-октябрь. Так и получилось, сдавали 3 октября. Пойду сюда же на категорию Е.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола, автодром
    Минск, дер. ПрилесьеКруглосуточно
    Автошкола
    Минск, пр-т газеты Звязда, 61до 18:00
    Учебный центр
    Минск, ул. Веры Хоружей, 18/2до 18:00
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie