Отзыв. Спешу поделиться отзывом о пройденном курсе «Администратор сайта». Изначально пришла на курс с целью получения навыков администрирования своего интернет-магазина. Преподавал курс Сасим Евгений Николаевич. Вся информация доносилась очень доступно даже для человека с нулевой базой знаний в этой сфере, как я. При этом информации давалось очень много. Также было достаточно и практических заданий, который давались в качестве домашнего задания и которые помогали закрепить полученные в ходе занятий навыки. По итогу пройденного курса могу резюмировать, что обучение было познавательным и полезным для меня. Очень радует, что уже сейчас я применяю полученные знания на практике в работе со своим сайтом и могу решать многие практические задания сама, без привлечения программиста и сео-специалиста, могу ставить четкие технические задания специалистам и контролировать их работу. Благодарю за ценные знания!
С уважением, Елена.
ЕщеОтзыв. Не додумайтесь туда подавать документы.Записался на их курсы тестировщика (по рекомендации знакомого).Прочитав договор понял, что что-то не то, но из-за рекомендации решил таки подписать.
2 месяца ждал курсов, не дождался. Отправил заявление на возврат денег, пообещали вернуть только 50 рублей (из 130).Сейчас еду забирать свои 50 рублей, после этого поеду в суд.
ЕщеОтзыв. Мой муж - иностранец, и для работы в Беларуси ему нужно было подтвердить знание русского языка. Мы выбрали курсы в образовательном центре «Лидер» по отзывам.
Занятия действительно помогли - преподаватель очень понятно объясняла, много внимания уделялось разговорной практике, исправляла ошибки и подсказывала, как говорить правильно.
За несколько месяцев муж стал намного увереннее говорить по-русски. Недавно успешно сдал экзамен - это во многом заслуга преподавателя центра.
Большое спасибо «Лидеру» за поддержку и отличную организацию занятий!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Мне было очень комфортно учиться по системе ЕШКО. Во-первых, надо было срочно освоить азы польского и времени ждать "когда группа соберется" у меня не было. Во-вторых, очень доступно и интересно изложен материал (польский - мой 3й иностранный , так что есть с чем сравнивать). В-третьих. понравилась работа с удаленным преподавателем. Очень современный подход.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Учился там на ADR очень понравилось. особенно преподаватель Андрей Михайлович, говорит четко и внятно так что не остается никаких вопросов. Мужик- красавчик!!!!А по поводу обучение у них там походу каждую неделю( лучше позвоните узнайте!!!) так что можете смело туда идти! Спасибо!
ЕщеКурсы логистики - цена в Минске
| Логистика | от 170 руб. |






