Отзыв. Организация отвратительная!Не знаю,почему сразу не высветились отзывы об этой конторе!Я записалась на курсы в середине августа,на сайте висело объявление,что курсы начнутся через неделю и что не хватает одного человека!При этом мне сказали,что обязательно будут и в будние занятия,для меня это было важно!В результате многочисленных звонков курсы наконец начались в конце октября!при этом у всех в моей группе такие же проблемы!Она женщина даже в прокуратуру обращалась, в результате ее позвали за день до начала курсов, и это полгода ожидания было!Для того,чтобы забрать деньги назад,надо написать заявление,которое рассматривают 30 дней,но деньги вряд ли вернуть!Смотрю,на сайте снова объявление висит, что 23,10 начало курсов и не хватает одного человека!но как мне пояснили,то это предварительно, а до этого по телефону говорили,что следующие только в декабре минимум будут!Условий для проведения занятий нет!для косметологических процедур нет даже кушетки!+ доп.купить все+за диплом 3,0 руб!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!Я обучалась на курсах "Парикмахер" около двух месяцев.Что хочу сказать,лучшего я и не ожидала. Боялась за такую стоимость меня не научат ничему совершенно. Но как же я ошибалась.
Огромное спасибо за 60 часов чистой практики,за замечательного преподавателя Татьяну Валерьяновну!Здесь вы научитесь абсолютно точно с нуля.Желаю Вашему Центру только исключительно развития и много благодарных клиентов!
ЕщеЕщё 2 адреса
Курсы официантов - цена в Минске
| Курсы Бармен-официант 4-го разряда | от 110 руб. |
| Курсы Бармен-официант 5-го разряда | от 150 руб. |













