Отзыв. Не кому не советую туда идти учиться! Берут деньги, но при этом не предоставляют договор на оказание услуг. В течение месяца меня "кормили завтраками", что вот- вот начнутся занятия, потом не поднимали трубку. Общаться с людьми там не умеют. Сначала у вас возьмут деньги, потом не поднимут трубку, занятия вам не предоставят!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте!Я обучалась на курсах "Парикмахер" около двух месяцев.Что хочу сказать,лучшего я и не ожидала. Боялась за такую стоимость меня не научат ничему совершенно. Но как же я ошибалась.
Огромное спасибо за 60 часов чистой практики,за замечательного преподавателя Татьяну Валерьяновну!Здесь вы научитесь абсолютно точно с нуля.Желаю Вашему Центру только исключительно развития и много благодарных клиентов!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Валентине Андреевне за полученные знания, отличные навыки работы в «1:С Бухгалтерии». Занятия проходили в интересной форме, было очень приятно заниматься. Преподаватель отлично знает свою работу, так как за такой небольшой срок я приобрела огромный опыт. Спасибо за качественную и кропотливую работу.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, минчане. Хотелось бы поделиться своим мнением об оконченных курсах сметного дела в Минске: доступное изложение материалов, профессионализм и позитивное настроение при организации учебного процесса. Полученные знания выходят за рамки начальных курсов сметчиков. Я научилась, как правильно составлять сметы в строительстве, формировать цены на продукцию для строительства и многое другое. Хотелось бы продолжить обучение на более углубленном уровне в образовательном центре Лидер.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Мне было очень комфортно учиться по системе ЕШКО. Во-первых, надо было срочно освоить азы польского и времени ждать "когда группа соберется" у меня не было. Во-вторых, очень доступно и интересно изложен материал (польский - мой 3й иностранный , так что есть с чем сравнивать). В-третьих. понравилась работа с удаленным преподавателем. Очень современный подход.
Еще









