Отзыв. Завершила обучение на курсе транспортной логистики. Порадовало, что администрация центра учла все пожелания по расписанию, входили в положение и шли на встречу. Особенно рада, что обучалась у Козлова В.В. Читала много отзывов о его работе в центре, но не думала, что все мои ожидания превзойдут в разы. С первого занятия поняла, что обучение будет проходить эффективно. Вся теория отрабатывалась на практике. Без внимания никто не оставался. Багаж полученных знаний уже мечтаю применить на практике. Сейчас активно ищу работу и уже получила несколько приглашений от работодателей.
ЕщеОтзыв. Только закончила курс "Бухгалтерский учет и 1С". Во-первых, хочу выразить благодарность нашим методистам за их терпение и отзывчивость по любому вопросу. Во-вторых, нашему преподавателю Алене Александровне за высокий профессионализм, интересную подачу материала, понятные разъяснения непонятной задачи или темы. При возникновении вопроса всегда объяснит как правильно и почему именно так. Сам курс неплохой для начинающих с нулевыми знаниями, хотя в нашей группе были и действующие бухгалтера. Программа обучения насыщена теорий и практикой в программе 1С. Раздаточный материал приводит восторг: готовые конспекты лекций, тесты, задачник по всем темам бухучета и т. д. Я освежила в памяти старые знания, приобрела новые, одним словом, повысила свою квалификацию. После окончания курса, центр предлагает пройти практику на действующих предприятиях по твоему желанию — хорошее дополнение для практики для тех, кто хочет связать свою проф. деятельность с бух. учётом. И конечно, сама цена приятна.
Еще










