Отзыв. "Ясли-сад #28» оказался полным разочарованием для нас и нашего ребенка. Мы столкнулись с ситуацией, когда отказались принять нашего ребенка по совершенно необоснованной причине. Заведующая лично сообщила нам, что у них воспитатели - молодые девушки, и они не справятся с ребенком, который может упасть в обморок на пике эмоций.
Это свидетельствует о полной несостоятельности руководства и их некомпетентности в организации работы персонала. Вместо того, чтобы искать решения и подходить к каждому ребенку с пониманием и заботой, они просто избегают проблем.
Такое отношение не только расстроило нас, но и серьезно повлияло на нашего ребенка. Ему было оказано неуважение и отвергнуто его право на получение качественного образования и заботы в данном ясли-саде. В результате, он испытал негативные эмоции и разочарование.
Мы рекомендуем всем родителям, с особенностями у своих детей, обратить внимание на подобные недостатки в работе администрации ясли-сада #28.
ЕщеОтзыв. я хочу выразить благодарность администрации детского сада 120 партизанского района за чуткое, внимательное, профессиональное отношение к детям и родителям Ирине Геннадьевне и ее заместителю. Особенно выражаю свою благодарность воспитателям Маринковой Жанне Пантелеевне, Шелест Елене Анатольевне И помощнику Воспитателя Хвитько Ирине Михайловне. Дети идут в детский сад с удовольствием всегда ухожены. В группе царит доброта и внимание. Кружки ведутся профессионально. К каждому есть свой подход. Мой ребенок, Радьков Кирилл очень любит своих воспитателей. Воспитатели всегда помогут советом, никогда не остаются безучастными к нашим просьбам. Великое спасибо и низкий поклон таким Людям. Пусть в наших садах и школах будут всегда работать такие педагоги.
Здоровья вам.
Сергеева Тамара Николаевна, бабушка Кирилла Радькова.
ЕщеОтзыв. Может садик и не плохой, но есть одно но! Там все должны делать и покупать родители. Окна вставляют родители, краску для площадок покупают родители, на улицу покупают все для песочницы родители, ковры в группу покупают родители, красить площадки, мыть окна и сыпать песок в песочницы садика тоже родители должны! А что делают работники сада? А что делает заведующая?
ЕщеОтзыв. Спасибо большое воспитателям гр№1 Светлане Николаевне и Алене Николаевне, нянечке Кристине Николаевне за их внимание, понимание, доброту, профессионализм. В эту группу мне посчастливилось попасть 2 раза, со старшим и младшим сыновьями. Старшего сынишку в возрасте 1г8м научили обходиться без памперса за 2 недели, кушать самостоятельно, кушать все. Только хорошие воспоминания и отношение. Младший сын попал позже в ясли в 3г. Научили счету, различать фигуры, цвета. Всегда хорошо шел в сад. Если хотели узнать как детки ведут себя в течении дня в саду, оставляли фотоаппарат воспитателям они их фотографировали. Когда был ремонт пару дней в группе и детей водили в другую группу с ними была нянечка, так вот детки ее обнимали как маму. Садик небольшой, все детки на виду. Жалко, что таких яселек очень мало.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю Ольге Юрьевне за ее терпение, чуткость, профессионализм и отношение к детям! Благодаря ее заботе и умению найти общий язык с ребенком, мой сын с удовольствием ходил в детский сад. Я всегда была спокойна за него. Ольга Юрьевна привила детям тягу к знаниям, творчеству, дружбе. А какие у нас были занятия: никакая подготовка к школе дополнительно не нужна! Хочется также отметить ее креативность: утренники у нас всегда были как мини-спектакли, интересные, необычные, творческие. Хочу отдельно поблагодарить няню, Александру Игоревну, хранительницу чистоты, уюта и порядка в группе! Спасибо вам, дорогие педагоги, за ваш титанический труд, душевное тепло и любовь к профессии!
ЕщеОтзыв. Детский сад 216 — это настоящая находка для родителей! Наша дочь Есения посещает его с двух лет, и мы не можем нарадоваться. Воспитатели здесь невероятно внимательные и заботливые, они создают теплую и дружелюбную атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя комфортно.
Особенно радует разнообразие кружков и секций, которые дают детям возможность развивать свои увлечения и таланты. Благодаря маленьким группам каждый ребенок получает индивидуальное внимание, что способствует его развитию и обучению.
Есения всегда с радостью идет в садик и возвращается домой с улыбкой и новыми знаниями. Мы очень благодарны всему коллективу за их труд и заботу! Рекомендуем детский сад 216 всем родителям, которые ищут лучшее для своих детей.
Еще