Образовательный центр программирования и высоких технологий
Курсы по созданию сайтов в Минске возле метро Молодежная. Курсы веб-разработки в учебном центре/онлайн.
Отзыв. Прошла курс в IT-Academy "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ" с целью более углубленного погружения в мир интернет-маркетинга (до курса я уже работала таргетологом, была хорошо знакома с SMM, но совсем не разбиралась в других инструментах (контекстная реклама, еmail рассылки, seo, не пользовалась (и не знала как пользоваться) CRM системами). После прохождения курса наконец-то все знания (уже имеющиеся и новоприобретенные) выстроились в одну целостную цепочку.
Очень благодарна нашему преподавателю, Лагуновой Татьяне, за нескучную подачу информации (а информации было очень много), позитив и всегда хорошее настроение (было действительно приятно приходить на занятия).
Так же хочу отдельно отметить удобство формата обучения (оффлайн и онлайн, наличие записей занятий). Мне (и не только) не всегда удавалось присутствовать на занятиях непосредственно в аудитории, но благодаря онлайн трансляциям и записям занятий - обучение получилось максимально комфортным. Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Изучив курс "Создание Веб-магазина", я получила знания, которые будут необходимы мне при создании веб-магазина на платформе Joomla. Основные моменты понятны благодаря доступной подаче информации преподавателем Михаилом. Занятия были интересными и продуктивными. Надеюсь, что полученные навыки я смогу благополучно использовать и совершенствовать в будущем при работе с веб-магазинами, а также при создании своего проекта.
ЕщеОтзыв. Стоит отметить программу самого курса. Все приобретённые навыки и полученная информация очень помогают при прохождении курса по веб-разработке.
Отдельная благодарность преподавателю, который очень ответственно подошёл к изложению материала курса. Все темы были полностью им раскрыты и порадовала обратная связь для каждого студента. Преподаватель не жалел своего времени и сил, чтобы каждый из нас получил как можно больше знаний и навыков. Я осталась довольна и всем рекомендую данный курс. Проходила курс в декабре.
Еще








