Отзыв. С радостью оставляю положительной отзыв! Пройдя курс "Дизайн: Старт" я с остался полностью доволен, что мой выбор пал именно на данную школу. Отдельная благодарность заслуживает преподаватель Александр Берновик, который вел данный курс. Обучаясь в разных школах и в разных стезях, я не встречал более терпеливого и грамотного преподавателя, с которым ты всегда "на связи", который готов еще раз тебе все объяснить, к которому можно обратиться за помощью даже после окончания обучения. Если вы выберите данную школу - вам обеспечена прокачка в выбранной вами области. Всячески рекомендую и благодарю!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Закончила курсы детского массаж. Преподаватель Роман - шикарный специалист и педагог. Даёт максимальную информацию в рамках часов программы. Информация вся четкая и доступная, Преподаватель все время вел диалог, отвечал на все вопросы ( а задавала я их каждое занятие и помногу). Приятно то, что если чего не понимали, он всё разжевывал и демонстрировал. Жаль, что не удалось потрениться на реальных малышах, но как здравомыслящий человек осознаю возможные последствия и не выделяю это как минус. От курса получила кучу знаний и массу удовольствия. Обязательно приду ещё осваивать новые знания в "Новое завтра".
ЕщеОтзыв. Проходил продвинутый курс по Frontend. Понравились большой объем актуальной теоретической информации и практическая направленность обучения. Благодаря индивидуальному подходу, обучение проходит интересно и довольно непринужденно. Преподаватель доходчиво и терпеливо помогает разобраться во всех сложностях изучаемого материала. Желаю школе дальнейшего успеха!
ЕщеОтзыв. Обучалась в этой школе онлайн по направлению “Тестирование web & mobile apps”. Программой курса осталась довольна. Только я бы добавила побольше практики по некоторым инструментам. Отдельное спасибо преподавателям Павлу и Егору. Помогали с возникающими вопросами и были заинтересованы в том чтобы донести информацию в полной мере. Карьерный центр помог составить резюме и сопроводительное письмо. Я бы рекомендовала эту школу своим друзьям и знакомым
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. В июне 2023 закончила курс в IT-Academy «IT project management», где моим преподавателем была Анастасия Устименко. Это был мой второй курс в IT-Academy. Хочу выразить благодарность Анастасии за курс и ее подход к обучению. Мне было не только интересно, но и местами сложно, так как мы не просто слушали курс, а участвовали в case study, делали домашние задания и писали самостоятельные работы. Все эти активности, безусловно, закрепляли мои знания и выявляли мои слабые стороны, над которыми я уверенно поработала! Материал был предоставлен очень доходчиво и грамотно, также Анастасия всегда помогала и поясняла все, что было не ясно. Анастасия не только предоставляла материал лекций, но и много дополнительного материала и литературы, что для меня, очень ценно! Могу с уверенностью сказать, что Анастасия профессионал своего дела, а главное, она обожает то, что делает и делится этим с другими! Она мотивирует, и для тренера, мне кажется, это очень важно! Очень рекомендую курс и преподавателя!
ЕщеОтзыв. Крайне разочарована такой низкой клиентоориентированностью и таким безразличием со стороны сотрудников Детской Академии Шаг, особенно Анны Андреевны. Сын обучается не первый год в Академии, последние несколько занятий приезжал на самокате и спокойно проходил в здание, оставляя его в кабинете. Сегодня приехал на занятие, его не пропустили в здание, выгнали оттуда, не брали телефон, чтобы представится мне, его матери, даже ФИО не сообщали, а когда сын зашёл в учебный отдел, чтобы найти поддержку со стороны представителей Академии, то получил отказ и невозможность пройти с самокатом, а значит пропустить занятия, на которые ехал через весь город. Вот такая мелочь казалось бы, но так явно показывает, что руководство готово выставить ребёнка на улицу, без посещения уже оплаченных занятий и им безразлично абсолютно, ведь не они платят. Такие сотрудники серьёзно портят репутацию этой организации, очень жаль, что они тут работают.
Еще








