Отзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Заканчивал в академии курс по бекэнд разработке (asp.net) около 5 лет назад и успешно устроился на работу благодаря программе трудоустройства.
Сейчас прохожу курс фронтэнда у Алексея Л, на данный момент успешно закончил курсы: HTML, CSS, JavaScript Basic (верстка) и разработка веб-приложений на JavaScript . Очень рад что начал курс с самого начала (с верстки).
Несмотря на то, что у меня уже было четыре сертификата по HTML, CSS и начинал я обучение просто потому, что это следующий шаг в развитии и надо было это сделать, сейчас мне стало уже просто очень интересно, рутины нет и даже появилась мысль о смене стека.
Алексей умеет заинтересовать и преподнести сложные темы просто.
Курс системный, отработанный, насыщенный и актуальный.
Желаю, чтобы у всех и в обучении, и на работе была такая же четкая система постановки задач и критериев оценки выполненного.
С нетерпением жду начала курсов по React и Node.js
Уверен, курс Алексея Локтева лучший в наших краях.
ЕщеОтзыв. Крайне разочарована такой низкой клиентоориентированностью и таким безразличием со стороны сотрудников Детской Академии Шаг, особенно Анны Андреевны. Сын обучается не первый год в Академии, последние несколько занятий приезжал на самокате и спокойно проходил в здание, оставляя его в кабинете. Сегодня приехал на занятие, его не пропустили в здание, выгнали оттуда, не брали телефон, чтобы представится мне, его матери, даже ФИО не сообщали, а когда сын зашёл в учебный отдел, чтобы найти поддержку со стороны представителей Академии, то получил отказ и невозможность пройти с самокатом, а значит пропустить занятия, на которые ехал через весь город. Вот такая мелочь казалось бы, но так явно показывает, что руководство готово выставить ребёнка на улицу, без посещения уже оплаченных занятий и им безразлично абсолютно, ведь не они платят. Такие сотрудники серьёзно портят репутацию этой организации, очень жаль, что они тут работают.
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность от нас родителей всем преподавателям Айтиландии и её мудрому руководству за их самоотверженный труд, любовь к детям, заботу и внимание к ним! Нашему сыну было интересно учиться у вас. Благодаря широкому кругу разнообразных знаний он смог определиться в выборе профессии и поступить в лицей БГУ на информатико-физический профиль. Мы воздаём славу Богу, но в этом несомненно есть и ваша заслуга. Делимся с вами нашей радостью, чтобы она умножилась в вас! Дальнейших вам успехов во всех ваших добрых делах и развития,расширения и процветания Стране Талантов - Айтиландии!
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Проходила курсы по бизнес-анализу в IT у преподавателя Марии Гонтаревой. Курсы оказались более чем полезными и интересными, программа обширная и подробная. Мария на протяжении всего курса преподносила информацию не только по программе, но и исходя из личного опыта. Очень много времени преподавательница уделяла практике и оттачиванию конкретных навыков, которые пригодятся аналитику в работе. Большое спасибо компании и Марии в частности!
ЕщеОтзыв. Пара слов о практикуме "Дизайн-мышление", организованном CIDR'-ом: Я не заметила, как пролетело время. Что-то нереальное: раз - начало, раз - конец. Дмитрий еще раз поразил своей масштабностью и светом. Организаторы молодцы! Да, все было очень здорово, и большая благодарность за организацию мероприятия, вы боольшие молодцы!
ЕщеОтзыв. Спасибо за полезные занятия! Я Cтефания, проходила курс по видео монтажу Adobe Premiere Pro, далее планирую пройти курс по освоению Adobe After Effects.
Все понравилось, учитель хорошо, а главное понятно объясняет.
Учителю Михаилу выражаю отдельную благодарность за то, что дали мне новые знания, фишки, которые я не знала. Он помог мне систематизировать все то, что было понятно и непонятно. Курсом довольна еще потому, что давалась не сухая информация, она совмещалась с практикой; преподаватель отвечал на вопросы открыто; было дано много того, что вряд-ли скажут в интернете)
Когда пришла, были еще проблемы не только по материалу, но и с ноутбуком. Рассказали и объяснили несколько способов решения проблемы. И сейчас не буду тратить деньги на разные сервисы ремонта ноутбука :)
Еще понравилось удобное расписание и комфортные условия занятий, ведь тут преподавалось будто ты на индивидуальном обучении, каждому уделяли много времени, несмотря на группу людей!
Еще раз спасибо kursy by за занят
ЕщеОтзыв. Закончила обучение на курсе "Наращивание ногтей". Огромное спасибо преподавателю - АЛЁНЕ ЮРЬЕВНЕ. Это мастер своего дела! Она умеет не только сделать сама, но и грамотно объяснить, и исправить ошибку. Спасибо за её терпение, за индивидуальный подход к каждой ученице, за ту непринужденную, тёплую атмосферу, что ей удалось создать во время занятий.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
ЕщеЕщё 2 адреса







