Академия
    Минск, ул. К. Маркса, 32до 18:00
    Отзыв. Крайне разочарована такой низкой клиентоориентированностью и таким безразличием со стороны сотрудников Детской Академии Шаг, особенно Анны Андреевны. Сын обучается не первый год в Академии, последние несколько занятий приезжал на самокате и спокойно проходил в здание, оставляя его в кабинете. Сегодня приехал на занятие, его не пропустили в здание, выгнали оттуда, не брали телефон, чтобы представится мне, его матери, даже ФИО не сообщали, а когда сын зашёл в учебный отдел, чтобы найти поддержку со стороны представителей Академии, то получил отказ и невозможность пройти с самокатом, а значит пропустить занятия, на которые ехал через весь город. Вот такая мелочь казалось бы, но так явно показывает, что руководство готово выставить ребёнка на улицу, без посещения уже оплаченных занятий и им безразлично абсолютно, ведь не они платят. Такие сотрудники серьёзно портят репутацию этой организации, очень жаль, что они тут работают.
    Еще
    Международная сеть школ IT‑образования
    Минск, ул. Могилевская, 14до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность от нас родителей всем преподавателям Айтиландии и её мудрому руководству за их самоотверженный труд, любовь к детям, заботу и внимание к ним! Нашему сыну было интересно учиться у вас. Благодаря широкому кругу разнообразных знаний он смог определиться в выборе профессии и поступить в лицей БГУ на информатико-физический профиль. Мы воздаём славу Богу, но в этом несомненно есть и ваша заслуга. Делимся с вами нашей радостью, чтобы она умножилась в вас! Дальнейших вам успехов во всех ваших добрых делах и развития,расширения и процветания Стране Талантов - Айтиландии!
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 168/2до 22:00
    Отзыв. Проходила курсы по бизнес-анализу в IT у преподавателя Марии Гонтаревой. Курсы оказались более чем полезными и интересными, программа обширная и подробная. Мария на протяжении всего курса преподносила информацию не только по программе, но и исходя из личного опыта. Очень много времени преподавательница уделяла практике и оттачиванию конкретных навыков, которые пригодятся аналитику в работе. Большое спасибо компании и Марии в частности!
    Еще
    Центр онлайн обучения
    Минск
    Отзыв. Пара слов о практикуме "Дизайн-мышление", организованном CIDR'-ом: Я не заметила, как пролетело время. Что-то нереальное: раз - начало, раз - конец. Дмитрий еще раз поразил своей масштабностью и светом. Организаторы молодцы! Да, все было очень здорово, и большая благодарность за организацию мероприятия, вы боольшие молодцы!
    Еще
    Учебный центр
    Минск, ул. Тимирязева, 9до 19:00
    Отзыв. Спасибо за полезные занятия! Я Cтефания, проходила курс по видео монтажу Adobe Premiere Pro, далее планирую пройти курс по освоению Adobe After Effects. Все понравилось, учитель хорошо, а главное понятно объясняет. Учителю Михаилу выражаю отдельную благодарность за то, что дали мне новые знания, фишки, которые я не знала. Он помог мне систематизировать все то, что было понятно и непонятно. Курсом довольна еще потому, что давалась не сухая информация, она совмещалась с практикой; преподаватель отвечал на вопросы открыто; было дано много того, что вряд-ли скажут в интернете) Когда пришла, были еще проблемы не только по материалу, но и с ноутбуком. Рассказали и объяснили несколько способов решения проблемы. И сейчас не буду тратить деньги на разные сервисы ремонта ноутбука :) Еще понравилось удобное расписание и комфортные условия занятий, ведь тут преподавалось будто ты на индивидуальном обучении, каждому уделяли много времени, несмотря на группу людей! Еще раз спасибо kursy by за занят
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Прошла курс "Компьютер с нуля".Понравилось.Все удобно.Доступно.Понятно.
    Еще
    Образовательный центр программирования и высоких технологий
    Минск, ул. Раковская, 25/1до 19:00
    Отзыв. Я в прошлом году я прошла курс Разработка веб-приложений на JavaScript у Юрия Семененко. Через пол года я записалась к Алексею Л на разработку react приложений, и тогда я смогла оценить всю полноту курса Юрия - мне хватало уровня и понимания, можно было учиться без стресса. Алексей в свою очередь чётко подаёт материал, у него очень понятные критерии оценки. Когда пришло время сделать небольшой реальный проект в связке с бэкэндом, всё получилось. Оба преподавателя - классные! Спасибо!
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, пр-т Независимости, 117адо 19:00
    Отзыв. Была моделью на курсах Парикмахерского искусства (Куйбышева, 40, паркинг). Мало того что преподаватель опоздала минут на 40, так еще и голову не помыли. Хотя я спрашивала когда договаривалась с ученицей – сказали что на месте помоют. То ли воды не было, то ли шампуня. После стрижки пытались сделать укладку с феном на грязные волосы. Ужасное ощущение. Записывалась моделью на курсы Парикмахерского искусства (Независимости 85В). Оказалось слишком много моделей. Вдвоем с женщиной ушли ни чем, прождав около 2х часов – предыдущих только успели постричь, а за нас не взялись потому что уже не успели бы до окончания занятий. Зачем договаривались, созванивались? Долго договаривалась попасть моделью на биозавивку на Независимости 85В. Созванивалась с конкретной ученицей, договорились отработать на мне биозавивку. Было получено добро от преподавателя и 2 месяца пытались встретиться – то преподаватель переносила занятия на другой день (а я уже отпросилась на конкретный, определенный ранее!), то тема занятия была другая и мной заниматься не было времени. Причем переносы эти организовывались за день до планируемого дня биозавивки! А когда спустя 2 месяца под Новый год (2015) я наконец-то пришла в зал, достала свой раствор, расположилась в кресле в полной уверенности «Ну наконец-то!», ко мне подошла преподаватель и сказала «Извините, мы вам сегодня не сможем сделать биозавивку. Я забыла коклюшки.» Это было последней каплей. А ведь я отпрашивалась с работы! Напрягала других людей посидеть дома с ребенком! Безалаберность полная. И это прямо перед корпоративом, Новым годом! Пришлось срочно идти в салон и отдавать за эту процедуру немалые деньги. И уж поверьте – ученика я бы тоже не оставила без вознаграждения.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Центры развития детей
    аг. Сеница, ул.Васильковая, 15до 18:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
    Еще
    Ещё 8 адресов
    IT-школа
    Минск, ул. Пинская, 28до 19:00
    Отзыв. Недавно закончил «Пре-курс: Frontend-разработка» и хочу поблагодарить It-школу «Myfreedom» за отличного преподавателя Ольгу Швед. Курсом полностью доволен, так как он максимально оправдал ожидания. Информация подается доступно, наглядно и с примерами из практики. Обучение проходит в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения и обмена информацией. Собираюсь пойти на основной курс «Frontend-разработка. JavaScript/React».
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Группы
    Дополнительные возможности
    Форма обучения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie