Отзыв. Отличное учебное заведение для практикующих и начинающих дизайнеров. Долго хотела и наконец-то решилась пройти курс Дизайн-Интерьера в школе Art Depo. И вот оно, первое занятие пролетело на одном дыхании, а потом второе, третье… В Art Depo преподают настолько талантливые люди, энергией которых ты заряжаешься на весь оставшийся учебный год. Отдельное спасибо прекрасному Михаилу, который не жалеет информации, времени и преподносит все настолько замечательно, что весь поток ценных знаний откладывается в наших головах надолго.
Обучение прошло очень быстро, максимум новой, а главное - полезной информации, о которой мало кто говорит.
Спасибо, Art Depo! Спасибо, Михаил!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо всему пед. составу изостудии "Зебрик" и особенно её руководителю Виктории за прекрасно проведенное время во время летних каникул! Моя дочь в полном восторге! Дочка раскрылась с новой для меня творческой стороны и удивила своими результатами. Каждый день в лагере был наполнен новыми яркими впечатлениями и творческими разнообразными проектами. Очень радует, что у вас Виктория столько энтузиазма и неисчерпаемых идей. Вы помогаете нашим детям увидеть и осознать всю прелесть окружающего их мира, посмотреть на казалось бы "обычное" с другой стороны, открыться и выразить свой внутренний мир через творчество. Огромное вам спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курса " Дизайнер-консультант мебели (PRO100)" Альховской Людмиле Ивановне! Наши занятия проходили на одном дыхании, море позитива. Получили очень много важной информации, даже люди с опытом работы в этой сфере! Спасибо Вам "Новое Завтра" за этого светлого человека в лице Людмилы! Наша группа за всё время обучения стала просто огромной и сильной командой. Наша лучшая группа Февраль-Март 2019! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Побывала на курсе актёрского мастерства. Очень довольна. Я понимаю, что навыки публичных выступлений важны не только для сцены , но и для жизни. Теперь я чувствую себя более раскрепощенно, понимаю , как справляться с волнением, научилась работать с вниманием, понимаю, как влиять на собеседника и зрителя. Пойду еще на курса ораторского мастерства, читала много хороших отзывов об этом курсе тоже.
ЕщеОтзыв. Благодарность, уважение, восхищение вызывает работа логопеда Татьяны Петровны Евдокимовой. Уникальный специалист, ответственный, эффективный педагог, мудрый, отзывчивый, честный человек. Внимание и интерес к каждому ученику, индивидуальный подход, стремление помочь обеспечивают уважаемой Татьяне Петровне успех, а детям – безупречную речь и уверенность в себе. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Закончила онлайн курс "дизайн старт", все очень понравилось. Благодаря преподавателю Наталье Тельпуховской обучение проходило в очень комфортной обстановке. Каждое занятие было очень интересным, с разбором ошибок в выполненных самостоятельных заданиях. При этом выполнение заданий тоже затягивало так, что порой было сложно оторваться. Преподаватель всегда была на связи, подсказывала и помогала. В конце курса чувствовался значительный прогресс. В общем рекомендую )
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Проходила курс по граф. дизайну в Стахис. Осталась очень довольна!!!Преподаватели объясняют понятно, без лишней «воды», всегда готовы разобрать работы и дать обратную связь и прийти на помощь. За время обучения собрала портфолио и начала брать первые заказы. Атмосфера в учебном центре уютная, есть чай, кофе и водичка. Рекомендую всем, кто хочет не просто «послушать теорию», а научиться работать.
ЕщеОтзыв. Выражаю свое недовольство и досаду по отношению к учеб. Центру! Да, сотрудники вежливы, но этого мало! Я хотела попасть на курсы Флористики еще весной 2017. Подписала договор, но группа не собралась. Ладно, бывает такое. Во второй раз, я хотела попасть на определенные темы вечернего курса Флористики. Я позвонила еще летом, узнала о такой возможности, мне перезвонили и озвучили стоимость такого варианта- то есть дали согласие, что я смогу пройти нужную мне тему за отдельную сумму. Я перезванивала несколько раз до декабря месяца, уточняя все ли в силе. В начале декабря я тоже позвонила, чтобы удостовериться, ведь скоро по моим подсчетам должна была быть тема. Меня уверили,что все в порядке и мне обязательно позвонят.Но к сожалению, о том что тема прошла я узнала из соцсети и сразу же набрала спросить- как так? Оказалось "так получилось" и мне предложили снова ждать, когда будет новый утренний курс проходить эту тему...а как же оговоренные десять раз "мы вас предупредим"
ЕщеОтзыв. Меня зовут Жилкин Роман.
Проходил курс по дизайну иинтерьера в Autodesk 3Ds Max, так же прошел курс по Adobe Photoshop и CorelDraw(kursy.by).
Сделал дизайн-проект квартиры.
Изучал 3D дизайн так как, интересна тема интерьера и обустройки домов, так же Папа занимается ремонтами(теперь могу сделать инетерьер заказчику для Папы), знаю и понимаю тему дизайна.
Спасибо за обучение на этих качественных курсах!
Преподаватель всегда подсказывал и помогал, когда я в этом нуждался.
Еще














