Школа рисования для взрослых
    Минск, ул. В. Хоружей, 29до 21:00
    Школа рисования для взрослых без скучных лекций — здесь обучение проходит максимально эффективно, просто и увлекательно
    Отзыв. Посетили с коллегами мастер-класс по рисованию вином. Художник объясняла нам, как нарисовать эскизы, помогала рисовать, наносить мазки, разбавлять вино. В общем, всем, кто как и я не умеют рисовать, понравится. Это прекрасный вариант для сплочения коллектива и просто провести весело время с коллегами! Спасибо.
    Еще
    Фотошкола
    Минск, ул. Волгоградская, 8до 21:00
    Отзыв. Ребята, это того стоит!) Уровень организации уроков был просто на высоте: все четко по времени, без задержек; крутые модели на практических занятиях; дружественная атмосфера, всегда чай, вода, печеньки; куча дельных советов и опыта; столько творческих новых знакомств, столько новых идей и вдохновения!До прихода сюда, пыталась учиться сама, но необходимую критику взять было негде, за что спасибо нашему прекрасному преподавателю Ксюше Булановой! С чувством юмора она воспитала в нас дисциплину) Спасибо ей за такую легкую подачу материала и за такое ответственное отношение ко всему: всегда быстро ответит на сообщения, всегда подскажет, как лучше, всегда поддержит!) Здорово, когда все разборы наших работ были доступны для всех, потому что так мы учились не только на своих ошибка, но и на ошибках друг друга)Отдельное спасибо всем, кто был с нами на протяжении этого месяца! Дима, Сергей, Ваня и Лена - без вас у нас бы ничего не получилось!) Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно вас!
    Еще
    Школа дизайна и разработки
    Минск, ул. Чапаева, 3до 20:00
    Отзыв. Прекрасная школа! Сейчас очень сложно найти достойную школу. Материал подготовлен отлично, преподаватели профессионалы с юмором, без лишней воды занятия проходят на высшем уровне
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия компьютерной графики
    Минск, ул. Толбухина, 6Бдо 22:00
    Отзыв. Недавно окончила курс «3D-окружение» преподаватель был лучший из лучших Хохлачев Игорь. Всегда отвечал на вопросы, помогал с трудностям в работе, подсказывал как сделать лучше и просто всегда был на связи. До этого проходила курсы «3D-персонажи» Есть сравнение)) Всем советую преподователя!
    Еще
    Творческий проект
    Минск, ул. Козлова, 3до 20:30
    Отзыв. Невероятно!!! Сколько нового и интересного каждый раз.Вот не хотелось ничего знать о поп-арте, а в итоге оказалось невероятно интересно.Великий Бакст, оказывается, из Гродно!:) Чудеса Олег Григорьевич и Татьяна Леонардовна, огромнейшее спасибо!Каждый раз-как погружение в прекрасную Атлантиду.Это прекрасно!Новый цикл,который вы решили вести с января (изменить линейный вектор на глубинный)-отличная идея.Честно говоря, она уже назревала... Но данный формат, на мой взгляд, требует определенной смелости.Не стоит волноваться.Немного философии не повредит.Мы,ваша аудитория,- публика, готовая ко всему.И все поймем. Поэтому,Олег Григорьевич,вперед! Татьяна Леонардовна, мы Вас обожаем, но не волнуйтесь Вы так за наши нервы:)
    Еще
    Школа искусств
    Минск, ул. Сурганова, 24до 19:00
    Отзыв. Спасибо за такое пространство, я смогла прикоснуться к своей мечте, рисовать маслом
    Еще
    Учебный дизайн-центр
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 21:30
    Отзыв. Добрый день. В дизайн-центре Стахис дочь отзанималась 2 года. Впечатления самые лучшие. Программа выстроена блоками, каждый из которых знакомит с различными направлениями дизайна. Занятия в центре-отличная мотивация для выбора в будущем творческой профессии. А главное - замечательные педагоги, профессионалы в своем деле. Каждый преподносил свой материал интересно и в то же время доступно. Немаловажно, что в центре доброжелательная и комфортная атмосфера, что несомненно располагает детей и привлекает. С удовольствием порекомендую Стахис желающим попробовать себя в дизайне.
    Еще
    Минск, ул. Краснозвёздная, 25до 20:35
    Отзыв. Сегодня была у сына на концерте, посвящённого 8марта. Очень понравилась постановка концерта. Организатором большое спасибо! Отдохнула душой. Очень легко всё прошло. И посмеялась, и всплакнула. Отмечу двух юных ведущих. Очень профессионально объявляли номера и делали подводки. Понравилось исполнение песни девочки первоклашки в ситцевом платье. Такая задорная. Хорошки - как всегда безупречный. Тронула песня более взрослых вокалистов (забыла название группы). Пели на белорусском языке. Всем браво!
    Еще
    Художественная студия
    Минск, пр-т Победителей, 17до 20:00
    Отзыв. Спасибо студии arttess за теплую и уютную атмосферу за возможность творить и каждое занятие становиться чуть лучше. Особенно подкупает индивидуальный подход преподавателей, с которым даже скучный академический рисунок становиться интересным и занимательным.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Семейный центр
    Минск, ул. Волгоградская, 30Адо 19:00
    Отзыв. Ходим в студию, ребенку очень нравится, исчез вопрос чем занять дома, сама рисует, раскрашивает, вырезает. Стала более самостоятельной. Очень нравятся педагоги, отношение, а также гибкий подход к ценообразованию. Ходим на Маяковского.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление занятий
    Форма обучения
    Для кого
    Занятия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie