Отзыв. Проходил обучение по курсу "Основы бизнес-анализа в сфере разработки ПО". Т.к. уже работаю в сфере бизнес-анализа, хотелось систематизировать свои знания и получить рекомендации от практикующего опытного аналитика по решению конкретных кейсов. Курс полностью оправдал ожидания, за что отдельное спасибо преподавателю Марии. Она всегда старалась дать нам больше, чем голая теория, приводя примеры из практики, обращая наше внимание на важные моменты, уделяя каждому слушателю персональное внимание. Подробная проверка ДЗ (которые представляют из себя не абстрактных коней в вакууме, а максимально приближенные к боевым условиям кейсы) с указанием подробных замечаний, предоставление обратной связи, советы по литературе, курсам, актуальные вести "с полей" бизнес-анализа - это лишь немногое из того, что мы получили от курсов благодаря Марии. Единственный момент, который доставлял маленькие неудобства - не всегда на начало занятия в кабинете были пишущие whiteboard-маркеры.
ЕщеОтзыв. Ознакомился с программами, понятно, что методический процесс в руках профессионалов. Абсолютно сбалансированный подход, хороший сплав практических знаний основанный на фундаментальной теории.
На мой взгляд, отличный инструмент для входа в IT, особенно для нынешних банковских служащих, экономистов, бухгалтеров и юристов.
ЕщеОтзыв. C февраля по май 2016 года я прошла курс обучения по подготовке к TOEFL. Достоинствами данного курса считаю грамотную подачу систематизированного материала по подготовке к тесту,интенсивность и продолжительность занятий (3 раза в неделю по 1,5 часа), возможность заниматься один раз в неделю в компьютерном классе, где можно ознакомиться с типовыми заданиями итогового теста. Также после прохождения курса было организовано дополнительное бесплатное занятие по ознакомлению с актуальным тестовым материалом.Очень благодарна организаторам данного курса и преподавателям за свою хорошую подготовку, которая подтвердилась высоким результатом сдачи теста.
ЕщеОтзыв. Окончила курс UX/UI Веб-дизайнер онлайн и осталась очень довольна. Хорошая программа курса, удобное расписание, отличное соотношение цена/качество. Особая благодарность преподавателю Егору Неменкову - все отлично объяснял, помогал работать над проектом и всегда был на связи. Большое спасибо! Рекомендую
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Проходила курс «Adobe Photoshop в веб-дизайне и графическом оформлении» у Андрея Б. Подача материала, форма обучения, организация учебного процесса на высоком уровне. Перед регистрацией на курс переживала, что у меня не получится, но рискнула и уже на первом занятии все переживания ушли. Преподаватель Андрей Б уделял внимание каждому вопросу и ни один не остался без ответа. У преподавателя отличное чувство юмора, на занятиях была очень приятная атмосфера. Очень рада, что выбрала именно этого преподавателя, хотелось бы продолжить у него обучение дальше. В конце курса нахлынула печаль, что всё закончилось. Это мой первый курс в IT-Academy и определенно не последний!
ЕщеОтзыв. Учился полгода на курсе ”Разработка программного обеспечения” (полустационар)1. Недостаток методического материала. Для новых курсов вообще нет (например, по Python), а для существующих выкладывают через 2-4 недели, когда уже тема пройдена. Доп. материалы устаревшие, которые можно скачать в интернете. Свои материалы от 2007-го года и не актуализируются. Много в этих материалах ошибок.2. Глючный и неудобный сайт для обучающихся (mystat)3. Преподаватели попадались начинающие и не всем уделяют внимание 4. Если прекращаешь обучение и оплачивал своевременно, то предоплату за два месяца не возвращают по условиям договора и если кто-то решил прекратить обучение, то не платите последние два месяца, чтобы израсходовать предоплату, но я уже это не стал делать и подарил им 450 р. Вывод: Потраченное зря время и деньги. За меньшие деньги (в 10-15 раз) я получу такой объем информация на online курсах
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Мне было очень комфортно учиться по системе ЕШКО. Во-первых, надо было срочно освоить азы польского и времени ждать "когда группа соберется" у меня не было. Во-вторых, очень доступно и интересно изложен материал (польский - мой 3й иностранный , так что есть с чем сравнивать). В-третьих. понравилась работа с удаленным преподавателем. Очень современный подход.
Еще





