Отзыв. Алексей Л - опытный и квалифицированный преподаватель, который действительно знает свое дело в области React. Он был очень терпеливым и внимательным к каждому ученику, помогая им осваивать новые концепции и решать сложные задачи.
Форма обучения онлайн была очень удобной и гибкой, что позволяло мне учиться в своем собственном темпе и в удобное для меня время. Алексей предоставлял доступ к полезным ресурсам и давал четкие инструкции по выполнению заданий.
Благодаря обучению у Алексея, я узнала много нового о React и приобрел ценные навыки, которые я смогу применить в своей работе. Я очень благодарна Алексею за его профессионализм, терпение и доброжелательность, и рекомендую его как отличного преподавателя по React.
ЕщеОтзыв. Мне в Шаге нравиться, я периодически пробывал разные "быстрые" курсы по программированию - программистом не стал) решил что не мое это. Пошел в Шаг на PM, подкупило отсутствие жестких требований по языкам. Нравиться очень - и по навыкам мне ближе и "заходит" хорошо. Особенно преподаватели крутые, для меня от учителя много зависит, может поэтому раньше программирование не заходило. Скоро заканчиваю - надеюсь сменю работу. Но английский видимо придется подтягивать)
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо команде ux-mind (курс "веб-дизайн") за их превосходную работу. Очень информативная программа обучения, много дополнительных материалов, которых хватит еще ни на один месяц. преподаватель Катя Старовойтова просто без слов, профессионал, который умеет и любит учить) Спасибо, что напомнили, как это здорово учиться!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я записалась на курс, который по словам девушки будет в эти выходные. Потом 2,5 месяца меня кормили завтраками. Деньги вернуть не получилось, так как в их "продуманном" договоре, что эта сумма за диск!!!! С текстом на А4. Ужас!!! "Надо было внимательно читать договор"-ответила мне девушка специалист, "у вас есть глаза, так читайте". Вот так они общались. Настал день "Х" и вызывали на обучение. Почему-то материалы и моделей надо было иметь своих! Хотя я четка спросила об этом при заключении договора, на что она мне ответила, что я выдумываю. После окончания выдается сертификат. Неееет!!! Ничего не выдается! Его можно у них купить за 200 тыс. А бесплатно они просто дадут справку. Будьте бдительны. Записывайте их слова на диктафон. А лучше не обращайтесь в эту "контору" там жестко обманывают людей. До сих пор на всех курсах в интернене написано, что осталось 2 последних места и указана ближайшая дата.Это неправда!! В реальности просто идет набор и старт будет в течение 6 месяцев
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я долго шел к выбору профессии.Однако отучившись и проработав по специальности, решил несколько откорректировать ее. Выбрав курсы Web-верстка (HTML, CSS), я практически с нуля научился создавать сайты. Преподаватель очень грамотный, объяснял всё очень доступно. Огромное спасибо за полученные знания!
ЕщеОтзыв. Прошла курсы SMM в учебном центре IT-kursy.by, очень довольна!!! Спасибо спикеру курса Виктории! Опытный спикер, много практических кейсов, знания в области маркетинга и продвижения бизнеса через соцсети. Мы составили стратегию, запустили рекламу и столько очевидных ошибок стало в работе подрядчиков! Теперь знаю как и кого брать на работу и ставить правильно цели. С удовольствием записалась на курсы интернет-маркетинг у этого же спикера.
Еще


