Отзыв. Обучаюсь здесь по курсу «Компьютерная графика и дизайн». Раньше думала, что обязательно нужно иметь художественное образование ну или с рождения круто рисовать, чтобы стать дизайнером. Оказалось это не обязательно. В Шаге всему учат! Мне это нравится. И еще показывают много крутых лайфхаков для фото, использую даже обычный телефон, не только проф.фотик))
ЕщеОтзыв. Выбрала эту школу чтобы пройти курс по актерскому мастерству научится раскрепощению и постановке речи, но по факту пытаюсь вернуть деньги за плохое и непрофессиональное обучение. Уровень обучения как в детском саду. Если бы школа предоставляла пробные занятия то все было бы понятно изначально. А теперь ставят условия вы должны закончит раз оплатили. Не думала, что столкнусь с такой ситуацией.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить свой отзыв о прохождении обучения и сказать огромное спасибо команде и преподавателю Сергею!
Честно признаюсь, из-за здоровья не получилось подключаться к вебинарам в прямом эфире, но это оказалось совсем не проблемой! Даже когда я смотрела занятия в записи, у меня не возникало ощущения, что я что-то упустила или «плаваю» в материале. Иногда, если что-то непонятно, можно было перемотать и послушать заново — это реально спасает! А самое главное, разумеется, подача материала. Сергею, отдельный респект! Объясняет реально доходчиво, теперь это мой краш среди белорусских маркетологов.
Еще отдельно хочу отметить группу с коллегами в Telegram. Ребята там просто огонь! Всегда помогают, подсказывают))
Всем, кто сомневался, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Посещала курс по front-end разработке online. Преподы - хорошие программисты, но не преподы от слова совсем. Через 2 месяца пропал препод. Нового искали 2 месяца. Он провёл 1,5 занятия и тоже пропал. Через 2-3 недели дали ещё одного. Через 4 занятия группу расформировали. Администрация постоянно отнекивалась, оправдывалась и не выходила на связь ни по телефону, ни в ТГ. Деньги впустую. Опыт непревзойдённый. Это были мои первые курсы. После такого ни на какие другие больше идти не хочу. Если есть хоть один человек, кто прошёл этот курс до конца, отпишись. Курс никому не советую.
ЕщеОтзыв. Проходила курс по программе Adobe Photoshop. Мой папа раньше занимался фотографией и посоветовал пойти на курс по фотошопу, все очень круто прошло. Курс интересный, все понятно объясняется. Понравилось рисовать в фотошопе и
редактировать фото. В будущем планирую использовать эти знания. Советую пройти курс! Спасибо большое преподавателю Михаилу за
такие информативные занятия !!!
Слушатель курсов по Adobe Photoshop: С Татьяна.
ЕщеОтзыв. Прошла курсы в Новом завтра, осталась очень довольна. Давно хотела пройти курс и наконец нашла время. После первого же занятия я поняла, что правильно выбрала центр. С удовольствием ходила на занятия. У преподавателя есть профессионализм, внимательность, умение найти подход ко всем в группе, терпение. Зовут преподавателя Куличев С.В.Спасибо вам! Хочу в скором времени пройти у вас и вторые курсы.
ЕщеОтзыв. Закончила курс "Функциональное тестирование" у преподавателя Евгения Шидловского в ноябре 2022 года. Три месяца обучения у него прошли в активной работе. Евгений не только обучал нас основам тестирования, но и предоставил возможность практики на реальных проектах. Лично для меня Евгений сделал многое - он структурировал и соединил воедино имеющиеся у меня фрагменты теории и практики. Он показал и плюсы (удаленка, постоянный upgrade своих навыков и знаний) и минусы (тяжкий труд, бесконечное самообразование, ответственность по срокам выполнения) тестировщиков на реальных проектах. Более того, на своем примере он показал, что мир тестирования не ограничен мануальным тестированием. Когда у тебя есть хорошая база мануала - автоматизирования тестирование один из путей развития. Up to you. Еще один огромный плюс обучения у Евгения в группе - проверка на стрессоустойчивость обеспечена! Definitely recommended!
ЕщеОтзыв. Хочу поддержать этот Центр и выразить благодарность всем сотрудникам, а также преподавателю курса "Бармен-официант", я закончила обучение в августе, вела у нас курс молодая девушка Анастасия - она практик, кстати, с ней мы общаемся до сих пор. После курса мне предложили стажировку, я ее прошла (хотя это не обязательно и мне за стажировку не платили), но работать там не осталась. Честно скажу, пригласили на обучение не сразу, ждала обучения месяц, меня об этом предупредили. Занятия проходили на ул. Короля, дважды в неделю, аудитория уютная, группа не большая (нас было 9 человек), стоимость курса на тот момент около миллиона. Всем осталась довольна, советовала друзьям.
ЕщеОтзыв. Проходила обучение по курсу «Основы бизнес-анализа». Преподаватель курса Ирина Рукавишникова - практикующий бизнес-аналитик, что для меня имело первостепенное значение. Программа курса четкая, структурированная, без воды. Занятия проходили на одном дыхании, все доступно, с реальными примерами. Очень понравился тот факт, что группы небольшие и есть возможность каждому задать вопрос. Отдельное спасибо Ирине за терпение и способность донести информацию до каждого слушателя! Курс максимально практический, буду смело рекомендовать ваш учебный центр.
ЕщеОтзыв. Закончила обучение на курсе "Наращивание ногтей". Огромное спасибо преподавателю - АЛЁНЕ ЮРЬЕВНЕ. Это мастер своего дела! Она умеет не только сделать сама, но и грамотно объяснить, и исправить ошибку. Спасибо за её терпение, за индивидуальный подход к каждой ученице, за ту непринужденную, тёплую атмосферу, что ей удалось создать во время занятий.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
ЕщеЕщё 2 адреса






