Центр интернет-образования
    Минск, ул. Маяковского, 16адо 18:00
    Отзыв. Я психолог и социолог. Пришла на курс к Сергею с нулевыми знаниями в SMM — и ушла с готовым дипломным проектом для реального клиента: психолога из Германии. Сергей — высококлассный преподаватель и практик диджитал-индустрии. Он даёт не теорию, а работающие инструменты. Благодаря ему я теперь понимаю SMM как систему: от сегментации аудитории до выбора платформ и репутационного менеджмента. Моё главное преимущество — сплав психологического образования и новых digital-навыков. Я понимаю клиентов и умею их находить.
    Еще
    IT College
    Минск, ул. Веры Хоружей, 3до 22:00
    Отзыв. Посещала курс по front-end разработке online. Преподы - хорошие программисты, но не преподы от слова совсем. Через 2 месяца пропал препод. Нового искали 2 месяца. Он провёл 1,5 занятия и тоже пропал. Через 2-3 недели дали ещё одного. Через 4 занятия группу расформировали. Администрация постоянно отнекивалась, оправдывалась и не выходила на связь ни по телефону, ни в ТГ. Деньги впустую. Опыт непревзойдённый. Это были мои первые курсы. После такого ни на какие другие больше идти не хочу. Если есть хоть один человек, кто прошёл этот курс до конца, отпишись. Курс никому не советую.
    Еще
    Учебный центр
    Минск, ул. Тимирязева, 9до 19:00
    Отзыв. Проходила курс по программе Adobe Photoshop. Мой папа раньше занимался фотографией и посоветовал пойти на курс по фотошопу, все очень круто прошло. Курс интересный, все понятно объясняется. Понравилось рисовать в фотошопе и редактировать фото. В будущем планирую использовать эти знания. Советую пройти курс! Спасибо большое преподавателю Михаилу за такие информативные занятия !!! Слушатель курсов по Adobe Photoshop: С Татьяна.
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Закончила курсы детского массаж. Преподаватель Роман - шикарный специалист и педагог. Даёт максимальную информацию в рамках часов программы. Информация вся четкая и доступная, Преподаватель все время вел диалог, отвечал на все вопросы ( а задавала я их каждое занятие и помногу). Приятно то, что если чего не понимали, он всё разжевывал и демонстрировал. Жаль, что не удалось потрениться на реальных малышах, но как здравомыслящий человек осознаю возможные последствия и не выделяю это как минус. От курса получила кучу знаний и массу удовольствия. Обязательно приду ещё осваивать новые знания в "Новое завтра".
    Еще
    Образовательный центр программирования и высоких технологий
    Минск, ул. Раковская, 25/1до 19:00
    Отзыв. Закончила курс "Функциональное тестирование" у преподавателя Евгения Шидловского в ноябре 2022 года. Три месяца обучения у него прошли в активной работе. Евгений не только обучал нас основам тестирования, но и предоставил возможность практики на реальных проектах. Лично для меня Евгений сделал многое - он структурировал и соединил воедино имеющиеся у меня фрагменты теории и практики. Он показал и плюсы (удаленка, постоянный upgrade своих навыков и знаний) и минусы (тяжкий труд, бесконечное самообразование, ответственность по срокам выполнения) тестировщиков на реальных проектах. Более того, на своем примере он показал, что мир тестирования не ограничен мануальным тестированием. Когда у тебя есть хорошая база мануала - автоматизирования тестирование один из путей развития. Up to you. Еще один огромный плюс обучения у Евгения в группе - проверка на стрессоустойчивость обеспечена! Definitely recommended!
    Еще
    Академия
    Минск, ул. К. Маркса, 32до 19:00
    Отзыв. Обучаюсь здесь по курсу «Компьютерная графика и дизайн». Раньше думала, что обязательно нужно иметь художественное образование ну или с рождения круто рисовать, чтобы стать дизайнером. Оказалось это не обязательно. В Шаге всему учат! Мне это нравится. И еще показывают много крутых лайфхаков для фото, использую даже обычный телефон, не только проф.фотик))
    Еще
    Минск, ул. Жуковского, 2до 20:00
    Отзыв. Выбрала эту школу чтобы пройти курс по актерскому мастерству научится раскрепощению и постановке речи, но по факту пытаюсь вернуть деньги за плохое и непрофессиональное обучение. Уровень обучения как в детском саду. Если бы школа предоставляла пробные занятия то все было бы понятно изначально. А теперь ставят условия вы должны закончит раз оплатили. Не думала, что столкнусь с такой ситуацией.
    Еще
    Европейский образовательный центр
    Минск, ул. Октябрьская, 5до 19:00
    Отзыв. Хочу поддержать этот Центр и выразить благодарность всем сотрудникам, а также преподавателю курса "Бармен-официант", я закончила обучение в августе, вела у нас курс молодая девушка Анастасия - она практик, кстати, с ней мы общаемся до сих пор. После курса мне предложили стажировку, я ее прошла (хотя это не обязательно и мне за стажировку не платили), но работать там не осталась. Честно скажу, пригласили на обучение не сразу, ждала обучения месяц, меня об этом предупредили. Занятия проходили на ул. Короля, дважды в неделю, аудитория уютная, группа не большая (нас было 9 человек), стоимость курса на тот момент около миллиона. Всем осталась довольна, советовала друзьям.
    Еще
    Образовательный IT-центр
    Минск, пер. 4-й Загородный, 56адо 22:00
    Отзыв. Проходила обучение по курсу «Основы бизнес-анализа». Преподаватель курса Ирина Рукавишникова - практикующий бизнес-аналитик, что для меня имело первостепенное значение. Программа курса четкая, структурированная, без воды. Занятия проходили на одном дыхании, все доступно, с реальными примерами. Очень понравился тот факт, что группы небольшие и есть возможность каждому задать вопрос. Отдельное спасибо Ирине за терпение и способность донести информацию до каждого слушателя! Курс максимально практический, буду смело рекомендовать ваш учебный центр.
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 19:00
    Отзыв. Добрый день. Я имела печальный опыт обращения к услугам в декабре 2015 года по окраске волос в учебном кабинете “Древо знаний” под руководством Комаровой Аллы Владимировны. Изначально у меня сложилась проблема в том, что после предыдущего окрашивания, часть волос пожелтела и я хотела вывести эту желтизну. Обратившись к вышеупомянутому преподавателю, она посоветовала девушку ( якобы свою ученицу ) которая на самом деле таковой не являлась и мне написали список необходимый для окраски волос в нужный мне цвет. Я пришла к ним с материалами еще несколько раз переспросила достигнем ли мы необходимого мне эффекта, на что услышала 100% убеждение от мастера и псевдо ученицы в том что окраска получится и будет тот цвет что я хочу по всей длине волоса. Но после того как начали смывать краску я уже поняла, что ничего не вышло, получилось то, чего я опасалась больше всего, их убеждения оказались напрасными и пустыми словами. Цвет моих корней стал еще желтее, на что мастер и ученица сказали, что же
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Группы
    Форма обучения
    Дополнительные возможности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie