Отзыв. Хотела бы оставить отзыв о курсе "Функциональное тестирование" и преподавателе Евгении Ш. Идеальное слово и для преподавателя, и для курса - "эффективный". Первое техническое собеседование после курсов получилось пройти прекрасно и сразу же получить фидбек формата: "А где это вы учились? Вы так хорошо готовы!". Искренне рекомендую, только тут пара нюансов. Понадобится ОЧЕНЬ МНОГО времени, сил, мотивации и упорства. Поэтому желательно это предусмотреть заранее. Желаю Академии и лично Евгению процветания, успехов и всего наилучшего! Спасибо!
ЕщеОтзыв. При заключении договора с данной компанией, рекомендую обращать внимание на пункт 5.10, в котором говорится в том числе следующее: "При расторжении Заказчиком с формой оплат 9-ю частями (т.е. ежемесячно, как в моем случае), возврат денежных средств не производится".
На практике это означает следующее. Если вы выбираете ежемесячную форму оплаты, при заключении договора эти ребята берут с вас деньги за первый и за последний месяц обучения. На мой вопрос: отдаю учиться ребенка третьеклассника, а что если не понравится, не пойдет? Задаток за последний месяц сгорает? Что Вы - что Вы! Все предусмотрено, с возвратом задатка проблем не будет! В итоге, когда именно так и происходит, тебе тычут в этот же пункт 5.10 договора, который изначально вызвал сомнения, и сообщают, что деньги за непройденные занятия, в том числе задаток за последний месяц, возврату не подлежат. Таким образом, за этот урок в "академии" ШАГ я заплатила как минимум 137 рублей или около 55$ (стоимость последнего месяца).
ЕщеОтзыв. Проходила курсы копирайтинга в марте 2021 года
Отличный курс для новичка. В результате вся информация была разложена по полочкам. Преподаватель Светлана Каминская всё доступно объясняет, держит обратную связь. Много информации выдано для изучения.
По организации: курсы начались в срок, никаких переносов не было, все прошло по обещанному графику.
ЕщеОтзыв. Несколько дней назад позвонил поинтересовался на счет курса "Seo", вчера приехал с паспортом, оплатил, записался. Приготовился ждать как минимум месяц, пока наберется группа, как это обычно происходит везде (хорошо, что никуда не уехал). Сегодня позвонила девушка, предложила приступить к обучению с понедельника. Спасибо Центру!
ЕщеОтзыв. Не так давно прошел курс программирование на языке Java. Могу сказать, что остался полностью удовлетворен и организацией курса и самого учебного процесса. Всё продумано, ничего лишнего. Никакой воды, программа курса структурирована, от простого к сложному. Материал подробно объяснялся - тут спасибо преподавателю Антипову Сергею - умеет достучаться до нерадивых студентов-слушателей. Курсом остался доволен, планирую теперь на продвинутую ступень идти.
ЕщеОтзыв. Я благодарна образовательному центру "Лидер" за организацию и проведение курсов в городе Минске. Моя цель достигнута - научиться шить, приобрела базовые знания и навыки. Шью и ношу свою одежду(юбка,брюки,блейзер). Сама сшила брюки - раньше не поверила бы! Преодолела главный страх - начать. Все благодаря тренеру Валентине Евгеньевне. Она всегда отвечает на вопросы, делится навыками и наработками. Программа отточена до мелочей.
ЕщеЕщё 1 адрес


