Отзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Закончил курс по React. Преподаватель - Алексей Л. Обучение - дистанционное. Как по мне, так это очень удобно. Преподаватель всегда с включенной камерой, что дистанции даже не чувствуется. Во время лекции всегда есть возможность задать вопрос или переспросить, включив свой микрофон. Алексей всегда охотно и с радостью отвечает на любые вопросы студентов. Что мне ещё понравилось, так это очень хорошая и быстрая обратная связь, например, по домашкам. Решения домашних заданий всегда подробно разбирались на следующем занятии, поэтому я всегда старался их выполнить до этого момента, так как потом уже не так интересно.
Этот курс открыл мне новые двери и дал знания, необходимые для дальнейшего освоения React и других библиотек и фреймворков.
Выражаю благодарность IT-Academy и лично Алексею Локтеву за ваш труд и отдачу! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Курсы подготовки к TOEFL не стоят своих денег. В группе 12 человек. Материал подавался не систематизированно. Преподаватель делал ошибки в произношении иностранных слов и периодически забывал высылать домашнее задание. За данную сумму можно нанять репетитора на 10-15 занятий, который даст всю базу и будет отслеживать лично Ваш прогресс, а не группы в целом.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, минчане. Хотелось бы поделиться своим мнением об оконченных курсах сметного дела в Минске: доступное изложение материалов, профессионализм и позитивное настроение при организации учебного процесса. Полученные знания выходят за рамки начальных курсов сметчиков. Я научилась, как правильно составлять сметы в строительстве, формировать цены на продукцию для строительства и многое другое. Хотелось бы продолжить обучение на более углубленном уровне в образовательном центре Лидер.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. А мне курсы понравились. Преподаватель преподносил информацию на ложечке, все разжевывал. За время курсов было сверстано 3 сайта. При чем препод смотрел, чтоб там не было ошибок. Были разобраны моменты правильной верстки интернет-магазинов - из каких блоков должны состоять, как блоки размещать и т.д. Я очень довольна полученными знаниями. А если кто-то надеется, что после курсов он станет асом в этой области, то нужно помнить, что это курсы и должный опыт появится только во время работы.
Еще


