Отзыв. После прохождения курсов "Тестирование ПО" остались только позитивные эмоции. Преподаватель Марина - профессионал своего дела. Информация была дана структурированно и на понятном всем языке. На практических занятиях были охвачены все необходимые моменты и даже немного больше. На занятиях Марина делилась как теоретическими знаниями, так и тем, как все применяется в реальной работе. После получения сертификата Марина была всегда на связи и помогала с составлением резюме. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Курсом по UX/UI-дизайну осталась довольна на все 101%, даже чуть больше
Преподаватель Таня Брюханова - настоящий профессионал. Проделанная ею работа просто на высоте. Информация легла в голову идеально: чётко, понятно, без воды. Я наконец-то разложила в голове все процессы по полочкам. И что особенно ценно - Таня всегда была на связи, ответы на все возникающие вопросы получила мгновенно и исчерпывающе.
Огромное спасибо за такую поддержку и качество! Смело иду дальше с новым багажом знаний. Лучшее вложение в себя за последнее время!
ЕщеОтзыв. Однозначно рекомендую всем! Доступно, объемно, современно + атмосфера! Работаешь в уютном классе на клёвых компах в компании отличных ребят. Индивидуальный подход к каждому из учеников , есть вопрос - есть ответ ! Практические занятия в классе и дистанционные задания чутко курируются. Всегда есть возможность обсудить, посоветоваться, пожаловаться и поныть ) чего уж тут ))) Встряхнут,зарядят и ,я вас уверяю,вдохновения у вас хватит ещё на долго!
ЕщеОтзыв. Преподаватели и ответственные за учебные процессы очень стараются чтобы не только преподнести материал максимально понятно, но и чтобы материал соответствовал современным требованиям IT-сферы. Даже после окончания курсов они не забывают про студентов, активно помогают с трудоустройством, проводят различные мероприятия. А ещё доброжелательным и улыбчивы :)
ЕщеОтзыв. Прошла курс по Моушн дизайну, преподаватель Рита Тиханович.
Курс проходил в комфортном темпе! Рита доступно изложила весь материал. При просмотре домашних заданий чувствовалось желание научить, максимально донести информацию. На занятиях теоретические знания сразу применялись на практике, что не мало важно, за что отдельное спасибо Рите!!! От курса только положительные эмоции, отличные впечатления и много знаний. Курс однозначно рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. В октябре завершила курс дистанционного обучения "Разработка веб-сайтов с использованием HTML, CSS и JavaScript" у тренера Локтева Алексея Владимировича.
Выражаю ему огромную благодарность за его труд, за очень доступную и понятную подачу материала, изложенного структурированно и простым языком, за интересные домашние задания, каждое из которых максимально охватывало тему пройденного материала, за головоломные доп. задания со звездочкой, которые заставляли глубже постигать науку, за оперативную обратную связь и развернутый исчерпывающий ответ, если что-то не получалось.
Планирую продолжить обучение у Алексея Локтева, попробовать свои силы дальше в этом направлении. Всем рекомендую.
Спасибо IT-Academy за предоставленную возможность!
ЕщеОтзыв. Мне в Шаге нравиться, я периодически пробывал разные "быстрые" курсы по программированию - программистом не стал) решил что не мое это. Пошел в Шаг на PM, подкупило отсутствие жестких требований по языкам. Нравиться очень - и по навыкам мне ближе и "заходит" хорошо. Особенно преподаватели крутые, для меня от учителя много зависит, может поэтому раньше программирование не заходило. Скоро заканчиваю - надеюсь сменю работу. Но английский видимо придется подтягивать)
Еще








