Отзыв. Главное - разумная продолжительность обучения и хорошие преподаватели. Привлекла программа обучения с большим количеством практических занятий. Отзывчивая к индивидуальным просьбам администрация. Из менее значительного: удобное местоположение в центре города, прямо на выходе из станции метро пл.Якуба Коласа. Оборудованные классы. Чай кофе в перерывах. Рекомендую всем, кто хочет получить IT специальность.
ЕщеОтзыв. C февраля по май 2016 года я прошла курс обучения по подготовке к TOEFL. Достоинствами данного курса считаю грамотную подачу систематизированного материала по подготовке к тесту,интенсивность и продолжительность занятий (3 раза в неделю по 1,5 часа), возможность заниматься один раз в неделю в компьютерном классе, где можно ознакомиться с типовыми заданиями итогового теста. Также после прохождения курса было организовано дополнительное бесплатное занятие по ознакомлению с актуальным тестовым материалом.Очень благодарна организаторам данного курса и преподавателям за свою хорошую подготовку, которая подтвердилась высоким результатом сдачи теста.
ЕщеОтзыв. Я прошла базовый курс 3dmax. В течении месяца я успела сделать все предоставленные задания, конструировала различные варианты посуды (ложка, вилка, бокал, тарелка), мебели (кресло, стол, камин, светильник др.), декора (зеркало , фонарь, камин с дровами). Данного курса вполне достаточно, чтобы работать в этой программе. Очень грамотно построено само занятие, т.к имеется видеозадание, текст и практическая часть, тем самым идет постоянная смена деятельности и задействованы все каналы восприятия, что способствует более эффективной деятельности.
Планирую применить полученные знания для дальнейшей работы в проектировании мебели и оказывать помощь в создании проектов по данной программе своему супругу, который занимается дизайном мебели. Большое спасибо.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. C 28.02.2023 по 27.02.2024 проходил дистанционный курс "Разработка веб-сайтов с использованием HTML, CSS и JavaScript" у преподавателя Локтева Алексея.
Курс очень интересный, информативный и по-настоящему фундаментальный! Мне очень понравилась подача преподавателя, было действительно интересно! Курс дает крепкую базу.
Особое спасибо Алексею за оперативную обратную связь! Это действительно бесценно!
У меня теперь есть отличный фундамент, для того чтобы развиваться дальше!)
ЕщеОтзыв. Был приятно удивлен приглашению от компании А-100 пройти IT-квест 25.11.2017. По приезду девочка на входе вручила буклет и сказала пройти в конференц-зал. На этом организация процесса была закончена!!! В зале обнаружилось, что процесс идет, все чем-то занимаются. а кто-то, типа меня, просто с немым вопросом в глазах, что я здесь делаю. Даже мой ребенок понял, что он здесь лишний, и коротко сказал, уходим.В общем, нагнали людей, а организации никакой. Крайне разочарован абсолютному отсутствию организации процесса. А за слезы моего ребенка кого-нить ответственного и к стеночке бы поджал. Да только сидит в коридоре девочка...ну что с нее взять...
В общем, грустная история, как не стоит вестись на все эти акции!
ЕщеОтзыв. Прошла курс "Нейросети для жизни". Осталась очень довольна. Подойдёт для новичков, очень хороший курс для введения в работу с нейросетями. Дало мне уверенность что у меня все получится. Хочу отметить и сказать спасибо преподавателю, Анжеликае. Очень приятная и отзывчивая. Всегда поможет и направит. Мне очень понравилось. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Спасибо, все на высшем уровне - Хочется выразить благодарность Денису Владимировичу за проведенные экспресс-курсы SEO (продвижение сайтов в интернет) . Слово .Экспресс. не всегда обозначает профессионально и качественно . но не в случаи с курсами центра СМАРТ как я убедился на личном примере. Денис Владимирович и все сотрудники центра . профессионалы и специалисты своего дела, ничего лишнего, только суть вопроса! Посещение курсов мне было организовано достаточно быстро, примерно через 2 недели после записи и оплаты. Более того, девушка, которая приглашала на курсы, вошла в мое положение (не получалось в один день по работе посещать занятие) и перенесла занятие на другой день. Приятно, когда к тебе прислушиваются и помогают.Я лично советую всем, кто занимается продвижением сайтов, придти на курсы, что бы исключить ошибки в работе и не потерять огромное количество времени. Благодаря курсам через две недели проведя минимальные преобразования Наш сайт продвинулся на высокие позиции.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, минчане. Хотелось бы поделиться своим мнением об оконченных курсах сметного дела в Минске: доступное изложение материалов, профессионализм и позитивное настроение при организации учебного процесса. Полученные знания выходят за рамки начальных курсов сметчиков. Я научилась, как правильно составлять сметы в строительстве, формировать цены на продукцию для строительства и многое другое. Хотелось бы продолжить обучение на более углубленном уровне в образовательном центре Лидер.
ЕщеЕщё 1 адрес






