Отзыв. C 28.02.2023 по 27.02.2024 проходил дистанционный курс "Разработка веб-сайтов с использованием HTML, CSS и JavaScript" у преподавателя Локтева Алексея.
Курс очень интересный, информативный и по-настоящему фундаментальный! Мне очень понравилась подача преподавателя, было действительно интересно! Курс дает крепкую базу.
Особое спасибо Алексею за оперативную обратную связь! Это действительно бесценно!
У меня теперь есть отличный фундамент, для того чтобы развиваться дальше!)
ЕщеОтзыв. Был приятно удивлен приглашению от компании А-100 пройти IT-квест 25.11.2017. По приезду девочка на входе вручила буклет и сказала пройти в конференц-зал. На этом организация процесса была закончена!!! В зале обнаружилось, что процесс идет, все чем-то занимаются. а кто-то, типа меня, просто с немым вопросом в глазах, что я здесь делаю. Даже мой ребенок понял, что он здесь лишний, и коротко сказал, уходим.В общем, нагнали людей, а организации никакой. Крайне разочарован абсолютному отсутствию организации процесса. А за слезы моего ребенка кого-нить ответственного и к стеночке бы поджал. Да только сидит в коридоре девочка...ну что с нее взять...
В общем, грустная история, как не стоит вестись на все эти акции!
ЕщеОтзыв. Прошла курс "Нейросети для жизни". Осталась очень довольна. Подойдёт для новичков, очень хороший курс для введения в работу с нейросетями. Дало мне уверенность что у меня все получится. Хочу отметить и сказать спасибо преподавателю, Анжеликае. Очень приятная и отзывчивая. Всегда поможет и направит. Мне очень понравилось. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Главное - разумная продолжительность обучения и хорошие преподаватели. Привлекла программа обучения с большим количеством практических занятий. Отзывчивая к индивидуальным просьбам администрация. Из менее значительного: удобное местоположение в центре города, прямо на выходе из станции метро пл.Якуба Коласа. Оборудованные классы. Чай кофе в перерывах. Рекомендую всем, кто хочет получить IT специальность.
ЕщеОтзыв. C февраля по май 2016 года я прошла курс обучения по подготовке к TOEFL. Достоинствами данного курса считаю грамотную подачу систематизированного материала по подготовке к тесту,интенсивность и продолжительность занятий (3 раза в неделю по 1,5 часа), возможность заниматься один раз в неделю в компьютерном классе, где можно ознакомиться с типовыми заданиями итогового теста. Также после прохождения курса было организовано дополнительное бесплатное занятие по ознакомлению с актуальным тестовым материалом.Очень благодарна организаторам данного курса и преподавателям за свою хорошую подготовку, которая подтвердилась высоким результатом сдачи теста.
ЕщеОтзыв. Я прошла базовый курс 3dmax. В течении месяца я успела сделать все предоставленные задания, конструировала различные варианты посуды (ложка, вилка, бокал, тарелка), мебели (кресло, стол, камин, светильник др.), декора (зеркало , фонарь, камин с дровами). Данного курса вполне достаточно, чтобы работать в этой программе. Очень грамотно построено само занятие, т.к имеется видеозадание, текст и практическая часть, тем самым идет постоянная смена деятельности и задействованы все каналы восприятия, что способствует более эффективной деятельности.
Планирую применить полученные знания для дальнейшей работы в проектировании мебели и оказывать помощь в создании проектов по данной программе своему супругу, который занимается дизайном мебели. Большое спасибо.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. Спасибо, все на высшем уровне - Хочется выразить благодарность Денису Владимировичу за проведенные экспресс-курсы SEO (продвижение сайтов в интернет) . Слово .Экспресс. не всегда обозначает профессионально и качественно . но не в случаи с курсами центра СМАРТ как я убедился на личном примере. Денис Владимирович и все сотрудники центра . профессионалы и специалисты своего дела, ничего лишнего, только суть вопроса! Посещение курсов мне было организовано достаточно быстро, примерно через 2 недели после записи и оплаты. Более того, девушка, которая приглашала на курсы, вошла в мое положение (не получалось в один день по работе посещать занятие) и перенесла занятие на другой день. Приятно, когда к тебе прислушиваются и помогают.Я лично советую всем, кто занимается продвижением сайтов, придти на курсы, что бы исключить ошибки в работе и не потерять огромное количество времени. Благодаря курсам через две недели проведя минимальные преобразования Наш сайт продвинулся на высокие позиции.
ЕщеОтзыв. Спасибо школе «IT-Star»!Теперь у меня есть Любимая работа.Всегда хотела работать графическим дизайнером , не хватало только 3D Studio MAX курсов для полного комплекта.Нашла в интернете отзывы о школе,позвонила,меня проконсультировали.Записалась.И очень этим довольна!!!Занятия проходили очень интересно!Много практики!Преподаватель отвечал на все поставленные вопросы,многое рекомендовал,для усовершенствования навыков.Советы и литература помогли,спасибо)Правда,всем советую!
Еще





