Отзыв. После прохождения программ Photoshop и CoralDraw я узнал как делать компакт диски, плакаты, печати, листовки и многое другое. В фотошопе мне понравилось делать и применять: изменять цвет глаз и губ, убирать царапины на фотографии, инструмент градиент, наведение резкости на фотографиях. Родителям мои работы понравились. Мне это пригодится в школе и дома. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Проходил курс Project Manager. Остался очень доволен. Курс интересный, построен удобно и логично, информация для меня была абсолютно новая, но усвоилась легко.
Отдельное спасибо хочу сказать Лизе. Она прекрасный преподаватель, очень душевный и приятный человек. На её занятиях всегда была комфортная и дружеская атмосфера, не боялся задавать вопросы и ошибаться.
Теория даётся правильная и грамотная. Единственное, иногда хотелось бы больше наглядных примеров из реальной жизни, чтобы лучше понимать, как всё это работает на практике. Но в целом это не испортило впечатление.
В итоге курс дал хорошую базу и тёплые воспоминания. Рекомендую тем, кто хочет войти в профессию PM без стресса и с удовольствием.
ЕщеОтзыв. Прошла курсы косметика в данном центре и осталась довольна. Преподаватель Мартынова Виктория. Преподаватель умеет заинтересовать и изложить материал так, что хочется узнавать все больше и больше. В курсе очень много, просто очень много полезной и важной информации. Могу сказать, что получила от обучения даже больше, чем планировала. Вы работаете на совесть. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 9 адресов
Отзыв. Недавно завершила курс дистанционного обучения "Разработка веб-сайтов с использованием HTML, CSS и JavaScript" у тренера Алексея Владимировича. Все было четко, доступно и понятно. На ДЗ и вопросы тренер отвечал довольно быстро. Понравилось, что в курсе максимально структурированно подается материал, нет "воды". Я думаю, что не прогадала, выбрав именно данный курс для старта в IT. Спасибо А. и IT-Academy!
ЕщеОтзыв. Крайне разочарована такой низкой клиентоориентированностью и таким безразличием со стороны сотрудников Детской Академии Шаг, особенно Анны Андреевны. Сын обучается не первый год в Академии, последние несколько занятий приезжал на самокате и спокойно проходил в здание, оставляя его в кабинете. Сегодня приехал на занятие, его не пропустили в здание, выгнали оттуда, не брали телефон, чтобы представится мне, его матери, даже ФИО не сообщали, а когда сын зашёл в учебный отдел, чтобы найти поддержку со стороны представителей Академии, то получил отказ и невозможность пройти с самокатом, а значит пропустить занятия, на которые ехал через весь город. Вот такая мелочь казалось бы, но так явно показывает, что руководство готово выставить ребёнка на улицу, без посещения уже оплаченных занятий и им безразлично абсолютно, ведь не они платят. Такие сотрудники серьёзно портят репутацию этой организации, очень жаль, что они тут работают.
ЕщеОтзыв. Я проходил курс "Тестирование ПО". Хорошее и структурированное изложение материала, примеры из практики преподавателя, наличие домашнего задания не дает расслабиться) атмосфера в группе сложилась дружелюбная если что то было не понятно вместе разбирались что и как. Отдельно хочу поблагодарить нашего преподавателя Марину Иванову за ее терпение и отзывчивость в ходе обучения. Советую данные курсы для начала старта в IT.
Лично от себя хотелось бы больше практических занятий и построить занятия таким образом: Лекция-Практика чтобы материал лучше запоминался.
ЕщеОтзыв. Закончила обучение на курсе "Наращивание ногтей". Огромное спасибо преподавателю - АЛЁНЕ ЮРЬЕВНЕ. Это мастер своего дела! Она умеет не только сделать сама, но и грамотно объяснить, и исправить ошибку. Спасибо за её терпение, за индивидуальный подход к каждой ученице, за ту непринужденную, тёплую атмосферу, что ей удалось создать во время занятий.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Ни в коем случае не заключайте договор с этими обманщиками!!!Я заключила договор с ними 26 февраля на обучение fashion-drawing, завтра будет ровно 3 месяца с того момента и курсы до сих пор не начались!!!!!Первоначальный взнос (500 тыс) равный 50% стоимости курсов они не хотят возвращать, сижу читаю отзывы и понимаю, что я не то чтобы не одна такая, одна из сотни таких же обманутых клиентов!Перед тем как пойти на курсы, всегда читайте отзывы!!!
Еще






