Отзыв. Огромное спасибо Анне Юрьевне за уроки фортепиано в школе музыкантов. Уроки всегда проходят в душевной теплоте. Вы слышите, что хочет ученик, а иногда душа хочет заниматься не по программе, и Вы это даете. Спасибо Вам огромное за это.
P.S. Концерт, посвященный новому году, прошел просто на "Ура!". У Вас не школа музыкантов, а школа талантов.
ЕщеОтзыв. Школа "PapaItaliano" молодец. Создает такие условия для нас, что просто нереально описать словами. Хорошие знания предоставляют преподаватели, подход к каждому, практических заданий очень много, что предоставляет работать и набираться знаний на практике. Это очень классная школа. Спасибр огромное сейчас я живу в Италии и разъясняюсь на этом языке свободно.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Рекомендую Online Class. За последние несколько месяцев у меня произошел серьезный прогресс в изучении английского языка, которого добивалась несколько лет. Мой преподаватель Ксения не просто выстроила индивидуальную программу под мой уровень, и даже под мои интересы, но сделала занятия просто мега-интересными. Более того, есть и теория и очень много практики, все удобно, материалы к уроку шикарные, я очень довольна и эффективностью обучения, и комфортом. могу смело рекомендовать! Лучше любых альтернатив за счет реально мотивированных преподавателей и качества обучения 10/10
ЕщеОтзыв. Когда я пришла к Ольге на занятия, у меня были лишь базовые знания: я не умела держать опору, петь ровно, управлять регистрами, а из-за жуткого стеснения даже рот нормально открыть не решалась. Но уже через год занятий прогресс стал очевиден не только мне, но и всем моим знакомым и друзьям! Теперь в караоке люди смотрят на меня с восторгом, когда я исполняю песни не примитивных однодневок на три ноты, а настоящих хитов российской и мировой эстрады.
Ольга — потрясающий педагог. Каждый сложный момент в песне она разбирает до мелочей, объясняет, как спеть правильно, и терпеливо работает над техникой. Да, бывает трудно, иногда что-то не получается долго, но результат того стоит!
А ещё я не раз слышала, как поют её ученики-дети перед моим занятием — это невероятно! Эти малыши так здорово владеют голосом, что им смело можно идти на «Голос - Дети».
Я бесконечно благодарна ей за то, что помогла мне раскрыть свой голос! Рекомендую для тех кому важен результат !
ЕщеОтзыв. При заключении договора с данной компанией, рекомендую обращать внимание на пункт 5.10, в котором говорится в том числе следующее: "При расторжении Заказчиком с формой оплат 9-ю частями (т.е. ежемесячно, как в моем случае), возврат денежных средств не производится".
На практике это означает следующее. Если вы выбираете ежемесячную форму оплаты, при заключении договора эти ребята берут с вас деньги за первый и за последний месяц обучения. На мой вопрос: отдаю учиться ребенка третьеклассника, а что если не понравится, не пойдет? Задаток за последний месяц сгорает? Что Вы - что Вы! Все предусмотрено, с возвратом задатка проблем не будет! В итоге, когда именно так и происходит, тебе тычут в этот же пункт 5.10 договора, который изначально вызвал сомнения, и сообщают, что деньги за непройденные занятия, в том числе задаток за последний месяц, возврату не подлежат. Таким образом, за этот урок в "академии" ШАГ я заплатила как минимум 137 рублей или около 55$ (стоимость последнего месяца).
ЕщеОтзыв. Анна, на мой взгляд, обладает Даром слышать и чувствовать человека. Всегда мягко и с теплом задает правильные вопросы и бережно, за руку, ведет к тому, чтобы человек увидел свою ситуацию под другим углом. Беседы с ней всегда оставляют внутри такое спокойствие… никогда не дает советов, не оценивает и не осуждает других, ее акцент всегда на чувствах ее клиента. Благодарю от всей души Анну за ее профессионализм и невероятную светлую энергетику
Еще












