Отзыв. HR-Generalist − лично для меня актуальная и полезная программа. Порадовало, что очень много времени уделяется практической стороне HR-процессов, разбираются реальные ситуации. Преподаватели действительно помогают и действительно компетентны. Спасибо, после этого курса многое встало на свои места!
ЕщеОтзыв. Бесконечно благодарна Ирине Николаевне. Благодаря только ее профессионализму и упорному труду моя дочь начала разговаривать. Когда мы пришли к Ирине Николаевне, я и не верила, что это возможно и слова и обнадёживание и уверенность ИН слышала, но в душе были сомнения. Прошло время и теперь моя девочка свободно разговаривает. Спасибо, что вы есть, спасибо что помогаете деткам. Вы невероятная.
ЕщеОтзыв. По моему это лучшее место, куда можно пойти заниматься. Там не просто учат, там живут музыкой. А главное там отличный коллектив!! Я ни капли не жалею что пошла туда заниматься. Там всегда будут рады Вас видеть, даже после долгих перерывов. А еще там Вам дадут хороший толчок вперед! И научат верить в мечту!
ЕщеОтзыв. Сегодня был защищён дипломный проект по курсу SMM маркетингу в Webcom Academy! Это замечательный курс, замечательный спикер Сергей К.. Это мой первый опыт в онлайн -курсах,но я ни на минуту не пожалела что присоединилась. Вся информация была преподнесена очень доступно ,даже для тех кто и представления не имеет в области SMM. Спасибо большое Webcom Academy и отдельное спасибо Сергею К.!!!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом в изучении английского. Я давно уже хотела начать изучать английский, это была моя мечта. В
школе и университете изучала немецкий. Было страшновато начинать. Все
новое, непонятное. Все с чистого листа.
Инна, мой первый преподаватель английского языка. Занимаемся чуть
больше года. И на этом я не останавливаюсь. Я уже перешла с Beginner на
Elementary. Мы занимаемся онлайн, что очень удобно). Занятие построено
очень интересно и понятно. Инна, замечательный преподаватель
(требовательна и всегда объяснит если не понятно много-много раз).
Ещё она чуткий и хороший человек. Я очень Вам благодарна за
полученные знания и навыки)
Обязательно напишу свой отзыв уже на английском языке Thank you very much
ЕщеОтзыв. Хочу искренне и от всего сердца поблагодарить преподавательский состав автошколы в лице Дмитрия Владимировича и Алеси Валентиновны!
Занятия с Дмитрием Владимирович всегда проходили очень продуктивно, на легке, сложных тем просто не нашлось, потому что любой случай всегда могли разобрать по косточкам и все сразу становилось понятно! Очень человечный подход во всем, Дмитрий Владимирович всегда помогал и шёл навстречу!
Алеся Валентиновна просто прекрасный инструктор! Всегда на позитиве, в любой ситуации спокойно объяснит, никогда не накричит! Занятия проходили только с большим удовольствием, всегда хотелось на них бежать. Побольше бы таких хороших инструкторов, и мир водителей станет лучше!
Еще












