Отзыв. Недавно закончил «Пре-курс: Frontend-разработка» и хочу поблагодарить It-школу «Myfreedom» за отличного преподавателя Ольгу Швед. Курсом полностью доволен, так как он максимально оправдал ожидания. Информация подается доступно, наглядно и с примерами из практики. Обучение проходит в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения и обмена информацией. Собираюсь пойти на основной курс «Frontend-разработка. JavaScript/React».
ЕщеОтзыв. О центре Megalife узнал через соц. сети, когда увидел пост в ленте про ментальную арифметику. Стало интересно и прочитал очень интересную статью про важность ментальной арифметики в развитии ребенка. Мы живем в Бресте, а центр находится в Минске, но благо у них онлайн уроки. Записал сына на первое пробное занятие. мы с женой были очень довольны, как сын сидел и слушал преподавателя. Сразу было видно, что преподаватель мастер своего дела. Она сразу нашла подход к ребенку. Сейчас сын занимается уже третий месяц, есть видимый результат в его развитии. По мимо ментальной арифметики, записались еще на курс по скорочтению русского и английского языка. Огромный плюс-это цена! Приемлемая цена, при высоком качестве обучения
ЕщеОтзыв. Большое спасибо,Рачковской Полине Сергеевне,за данные знания !Арсений с удовольствием, ходит на занятия.Всегда с восторгам рассказывает,как прошло занятие.За 4.5 месяца обучения,подготовились к грандиозному соревнованию и показали с напарником,не плохой результат на R:ED FEST-2024 MINSK.Большая заслуга,Полины Сергеевны!
ЕщеОтзыв. Наша дочь заниматься в клубе GAGARIN чуть меньше года и она просто в восторге от занятий!!! Тренера в клубе вежливые,тактичные,добрые, внимательные. То,что ребенок ждет с нетерпением следующих занятий, о многом говорит. Лыжи,ролики,батуты,велосипеды,ОФП - всем этим можно заниматься в GAGARIN клубе и посещать занятия можно не только детям,но и взрослым!
Всем рекомендую!!!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Очень довольны остались занятиями в центре Смайлики!) Подготовка к школе у нас была 2 раза в неделю. Прекрасные педагоги Ирина Сигизмундовна и Светлана Валавовна! Отдаём должное, с детками такого возраста очень тяжело справляется, но общий язык был найден моментально, домашние задания были в радость, на занятия мы тоже шли, как на праздник) Последние два месяца до окончания занимались онлайн, в связи с пандемией. Ни капли не пожалели, что согласились на такого формата занятия! Наша Ирина Сигизмундовна - просто учитель от Бога!) Ребёнок рыдал в конце последнего занятия... Очень расстроился, что все закончилось и не хотел прощаться со своим преподавателем! Это дорогого стоит) Рекомендуем школу, остались довольны на все 100%
Спасибо большое от нас и нашего мальчика Сашки)
ЕщеОтзыв. Была в данном центре на обучении курса "Бровист с 0". Обучение понравилось. Два дня прошли как один, очень быстро и познавательно)
Преподаватель прекрасный специалист, Александра. Объяснения тем было понятным, и за показательной работой было увлекательно смотреть! Атмосфера во время учёбы была лёгкой, непринуждённой. Все очень прекрасно!)
Работа с моделями не была такой напряжённый. Александра всегда помогала советами как правильно сделать.
Спасибо учебному центру "Символ коасоты" за полученный опыт в данной сфере. Прекрасный учебный центр с прекрасными специалистами!)
ЕщеОтзыв. По адресу Дзержинского 127 не понравилось. Во -первых, считаю, что некоторые вопросы к ребенку были бестактными. Во-вторых я не просила у специалиста Людмилы мнения психолога, мне нужна была всего лишь справка для медкомиссии о том, что мы прошли логопеда. В-третьих некоторые вопросы к 4-хлетнему ребенку вообще не имели никакого отношения. В-четвёртых специалист Людмила вела себя по хамски по отношению ко мне, как к родителю. В-пятых именно такие специалисты растят невротиками и детей и взрослых. В-шестых ушла с ощущением, что меня хотели запугать и навязать занятия в развивающем кружке.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Моему ребенку 1.5 года.Сходили на пробное занятие (10 рублей).В группе было 4-и ребенка с мамами. Самому старшему ребенку 2 годика. Мы учили слога, буквы, цвета, а ещё постоянно куда-то спешили. Всё время воспитатель говорила:- "оставляем идём к следующему", через минут 40 был перерыв минут 10-15 детям можно было делать что хотели: играть в игрушки, бегать, прыгать, а педагог убирала всё, чем мы занимались до этого. Педагог всё время слишком громко разговаривала и подгоняли нас. К концу занятия так захотелось тишины, что когда мы с малышом вышли на улицу, я поняла, что мне нравится шум машин. Нам, кстати, предложили купить абонемент на 4-и или 8-мь занятий за соответственно 40(30) или 80(60) рублей. Выводы каждый сделает сам.
ЕщеОтзыв. Прохожу обучение по профессии 3D-дженералист.
Изучать материал можно в любом месте и когда угодно. Нету сжатых сроков по сдаче домашнего задания.
Помощь можно ожидать не только от куратора, но и от ребят которые подходят обучение.
Также имеются и дополнительные задания которые помогают заполнить своё портфолио.
Еще


