Обучение в Минске

    334
    IT-курсы для детей
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47
    Отзыв. Отличные курсы! Сын посещал один год, обязательно продолжим обучение в следующем году. Материал подаётся в интересной и доступной форме, изучают различные программы. Весело и вкусно отмечают праздники:-) Сын будет учиться дальше, а я рекомендовать другим!)
    Еще
    Школа английского языка
    Минск, пр-т Победителей, 100до 17:00
    Отзыв. Очень рада , что однажды наткнулась на сайт englishpapa. Взаимопонимание и симпатия возникли сразу. Такое ощущение, что они прислушивались ко всем моим "хотелкам" и возможностям. Преподавател. Анне спасибо за знания, за время - она мега профессионал. Скоро заканчиваю одну ступень, передохну чуток, и обязательно продолжу свое обучение здесь!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Курсы английского языка
    Минск, ул. Маршала Лосика, 25до 21:00
    Отзыв. Ходим на курсы четыре года, очень довольны педагогом ( Татьяна Александровна) и результатом!!! Спасибо большое. Особая благодарность директору- Ксении Викторовне. Всегда ответит на волнующие вопросы, даст совет и окажет нужную помощь. Рекомендую, мой ребёнок и я в восторге!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71до 21:00
    Отзыв. Очень понравились подходы и позитив данного специалиста. Профессионально сделала коррекцию и окраску бровей. Этична, культурна и позитивна. Хочется придти снова.
    Еще
    Студия игры и развития
    Минск, ул. Кульман, 15Выходной
    Отзыв. Мой ребёнок посещает детский центр на ул. Червякова 64, наш специалист Елена - АВА психолог, поведенческий аналитик. Обучение проходит в непринуждённой обстановке. Особенные детки нуждаются в особом подходе. Только созвонившись и пообщавшись с Еленой, мы как родители поняли, что это наш специалист, она нам рассказывала по телефону, то, что продаётся. Ни разу мой ребёнок не сказал, что не пойдёт на занятие. Почти за год работы моя дочь стала более усидчива, больше понимания при обращении, появились запросы и расширился словарный запас (то, что раньше давалось с огромным трудом). Да АВА терапия требует большого времени, но оно того стоит. Такие специалисты на вес золота! Ведь помогают и нам родителям понять, как и где можно скорректировать нежелательное поведение ребёнка и почему это происходит.
    Еще
    IT-курсы
    Минск, ул. Братская, 18до 21:00
    Отзыв. Проходила обучение веб-дизайну в Курсхабе. Преподаватели отличные, понятно объясняют, на любые возникающие вопросы без труда отвечают. Все занятия записываются, при желании можно пересмотреть, что очень удобно. Отдельный плюс - доступная цена и удобная рассрочка, благодаря чем учиться еще комфортнее. Очень рекомендую!
    Еще
    Языковой центр
    Минск, ул. Гаруна, 25Выходной
    Отзыв. Я уже давно наблюдаю за работой вашей школы. Всё очень слаженно, четко, очень много различных вариантов и для ребят, и интересная работа для учителя, по душе, как мне нравится. По-прежнему хотела бы у вас работать, Но я ещё на год связана контрактом в своём коледже. Хотела даже отдать несколько часов, но никак.
    Еще
    Центр
    Минск, ул. Колесникова, 20до 20:00
    Отзыв. Добрый день. Порекомендуем!!! Очень довольны!!! Хотела уже вчера написать, после урока химии. Работа проведена серьёзная!!! Как это делает педагог не знаю))), мотивации у ребёнка нет!!! НО ЕСТЬ ЗНАНИЯ!!! Оценка будет 8!!! И это для меня конечно фантастический вариант!!! ( ЗА ЭТУ ЧЕТВЕРТЬ ОЦЕНКА 9!!!)
    Еще
    Научно-образовательный центр
    Минск, ул. Герцена, 6до 18:00
    Отзыв. Были на китайских шахматах Сянци. Очень классная интеллектуальная игра. Дети с интересом узнавали про новые фигурки и как они ходят. И сыграли свою первую партию. Обязательно придём ещё!
    Еще
    Школа парикмахерского искусства | Студия красоты
    Минск, ул. Короля, 6-1Ндо 18:00
    Отзыв. Закончила курс, парикмахер 4 разряд ( с нуля). Очень рада, что выбрала именно эту школу. Все преподаватели, практикующие, а именно профессиональные специалисты. С первых дней, теория пересекалась с различными практическими отработками на рабочих манекенах. Группы маленькие, в моей было 5 человек, к каждому из нас было достаточно выделена внимание, и самое классное, это индивидуальный подход к каждому. Больше всего, меня, как ученика, привлекла производственная практика, которая проходила в парикмахерской, и эта практика абсолютно бесплатная. Огромное спасибо, преподавателям, руководству данной школы, за Ваш профессионализм.
    Еще
    Все фильтры
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie