Отзыв. Очень рада , что однажды наткнулась на сайт englishpapa.
Взаимопонимание и симпатия возникли сразу. Такое ощущение, что они прислушивались ко всем моим "хотелкам" и возможностям.
Преподавател. Анне спасибо за знания, за время - она мега профессионал.
Скоро заканчиваю одну ступень, передохну чуток, и обязательно продолжу свое обучение здесь!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ходим на курсы четыре года, очень довольны педагогом ( Татьяна Александровна) и результатом!!! Спасибо большое. Особая благодарность директору- Ксении Викторовне. Всегда ответит на волнующие вопросы, даст совет и окажет нужную помощь.
Рекомендую, мой ребёнок и я в восторге!!!
Спасибо огромное за Ваш труд!!!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Мой ребёнок посещает детский центр на ул. Червякова 64, наш специалист Елена - АВА психолог, поведенческий аналитик. Обучение проходит в непринуждённой обстановке. Особенные детки нуждаются в особом подходе. Только созвонившись и пообщавшись с Еленой, мы как родители поняли, что это наш специалист, она нам рассказывала по телефону, то, что продаётся. Ни разу мой ребёнок не сказал, что не пойдёт на занятие. Почти за год работы моя дочь стала более усидчива, больше понимания при обращении, появились запросы и расширился словарный запас (то, что раньше давалось с огромным трудом). Да АВА терапия требует большого времени, но оно того стоит. Такие специалисты на вес золота! Ведь помогают и нам родителям понять, как и где можно скорректировать нежелательное поведение ребёнка и почему это происходит.
ЕщеОтзыв. Проходила обучение веб-дизайну в Курсхабе. Преподаватели отличные, понятно объясняют, на любые возникающие вопросы без труда отвечают. Все занятия записываются, при желании можно пересмотреть, что очень удобно. Отдельный плюс - доступная цена и удобная рассрочка, благодаря чем учиться еще комфортнее. Очень рекомендую!
ЕщеОтзыв. Я уже давно наблюдаю за работой вашей школы. Всё очень слаженно, четко, очень много различных вариантов и для ребят, и интересная работа для учителя, по душе, как мне нравится.
По-прежнему хотела бы у вас работать, Но я ещё на год связана контрактом в своём коледже. Хотела даже отдать несколько часов, но никак.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Порекомендуем!!!
Очень довольны!!! Хотела уже вчера написать, после урока химии. Работа проведена серьёзная!!! Как это делает педагог не знаю))), мотивации у ребёнка нет!!! НО ЕСТЬ ЗНАНИЯ!!!
Оценка будет 8!!! И это для меня конечно фантастический вариант!!! ( ЗА ЭТУ ЧЕТВЕРТЬ ОЦЕНКА 9!!!)
ЕщеОтзыв. Закончила курс, парикмахер 4 разряд ( с нуля). Очень рада, что выбрала именно эту школу. Все преподаватели, практикующие, а именно профессиональные специалисты. С первых дней, теория пересекалась с различными практическими отработками на рабочих манекенах. Группы маленькие, в моей было 5 человек, к каждому из нас было достаточно выделена внимание, и самое классное, это индивидуальный подход к каждому. Больше всего, меня, как ученика, привлекла производственная практика, которая проходила в парикмахерской, и эта практика абсолютно бесплатная. Огромное спасибо, преподавателям, руководству данной школы, за Ваш профессионализм.
Еще












