Отзыв. Проходила курс “Обучение инструментам UI/UX дизайна” дистанционно у тренера Андрея Борисевича, остались только положительные впечатления, и желание дальше развиваться в дизайне.
До обучения было много сомнений, стоит ли пробовать себя в этом направлении, однако, с первых занятий появился интерес, который на протяжении всего курса только возрастал.
Очень интересный и насыщенный практикой курс. Это как стимул для новичков продвигаться дальше и применять полученные знания на практике.
Огромное спасибо преподавателю Андрею Борисевичу за предоставленные знания, доступную и понятную подачу материала, ценные дополнительные обучающие материалы, за его тактичность и индивидуальный внимательный подход к каждому слушателю курса.
Благодарю IT-Academy за предоставленную возможность обучения.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Искал преподавателя по английскому, потому что после долгого перерыва хотелось снова начать говорить и подтянуть язык. На платформе SpeakOne понравилось, что у преподавателей есть видео-визитки, по ним намного проще понять, подходит ли тебе человек или нет. В итоге с преподавателем прямо замэтчились по подаче и атмосфере на занятиях. Еще удобно, что занятия можно менять еженедельно и подстраивать под свой график, а также при необходимости можно перенести. Однозначно рекомендую.
ЕщеОтзыв. Посетили Клуб Мастеров на свидание — выбрали мастер-класс по лепке из глины и ни разу не пожалели. Атмосфера очень уютная и творческая, сразу расслабляешься и погружаешься в процесс. Мастер Дарья, всё подробно объясняет и помогает, даже если ты новичок. Было приятно создавать что-то своими руками и проводить время вместе в необычном формате. Отличная идея для свидания — и эмоции, и памятный результат с собой.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу оставить отзыв после нашего праздника на площадке "Игра в кальмара"!! Выражаю большую благодарность команде. Попали в самое сердечко!!! Вы очень крутые!! Лучше праздника не могло быть. Особенно когда понимаешь, что это сейчас в теме и на слуху у детей! Никто не смотрел, но все знают)))))
По организации праздника отдельное спасибо!!
У нас была игра дети + взрослые.
Ведущий очень тактичный, легкий и с юмором! Уделил всем внимание, особенно деткам и имениннику!
Дети и взрослые все в полном восторге!!!!)
Стражники-красавцы, знают свое дело (совершенно не пугающие, добавляют антураж и атмосферу)
Кукла-одна из главных фишек игры, столько энергии и поддержки для участников!!
Очень рекомендую посетить игру и отметить праздник как детям, так и взрослым!!
ЕщеОтзыв. Проходила обучение курса "Классический массаж лица" у преподавателя Оксаны Павловны.
Никакой лишней информации, всё чётко и понятно. В основе обучения лежала практика: сначала на модели, потом на мне самой. Я прочувствовала всё от начала до конца.
Преподаватель с огромным терпением, повторяла по несколько раз одно и то же, пока я не сделаю правильно.
Приду к Оксане Павловне обязательно за повышением квалификации!
ЕщеОтзыв. Классный зал с профессиональными педагогами,хорошим паркетом и музыкой. Так же можно взять в аренду и потренироваться самостоятельно. Разные направления групп и индивов как для взрослых, так и для детей. Всегда быстро отвечающий на вопросы и внимательный персонал зала и сам руководитель.
ЕщеЕщё 1 адрес













