Отзыв. Добрый день! Хотели записаться на английский язык,точнее позвонили и записались,мне сказали до 15 сентября сформируют группы и мне перезвонят! В итоге я позвонила сама после 15, что бы вообще понимать искать нам что то другое или все таки группы сформируют когда-нибудь! Мне сказали,что в понедельник (я звонила в пятницу) все будет готово и вас проинформируют обязательно...прошло 1,5 недели,ребёнок так английским не занимается и в принципе,мне и не перезвонили.
ЕщеОтзыв. Challenge - это весело, увлекательно, познавательно! Это те занятия, о которых мечтает каждый ребенок! В ненавязчивой и игровой форме подается серьезный материал, грамматика. Большое внимание уделяется идеальному произношению звуков, построению фраз. Невозможно не заговорить на иностранном языке в обществе единомышленников! Приятно, когда с детками работают профессионалы своего дела, умеющие найти подход к каждому ребенку и помогающие поверить в свои силы. А проведение праздничных мероприятий является отличным дополнением к обучению! Я вижу результат и это самое лучшее доказательство, что выбор сделан правильно! Спасибо Вам!До встречи в новом учебном году!
ЕщеОтзыв. Моя дочь посещает школу английского языка Study Zone не первый год. Я в восторге!!!! И дочь тоже))) Мы имели опыт посещения курсов английского языка, но……
В первую очередь, хочу выразить слова благодарности директору Елене Гапоненко. Браво!!!! Спасибо за профессионализм, ответственность, коммуникабельность, за дружественную атмосферу, за индивидуальный подход к каждому учащемуся, за высокий уровень преподавателей.
Большое спасибо Анне за интереснейшие уроки, а главное – приносящие пользу. Дочь в восторге!. Методы обучения нестандартные и очень эффективные, все доступно и понятно для учащегося. Занятия проходят быстро и незаметно. Ну, а если возникают вопросы по школьной программе, решение мгновенное!Спасибо!
С супругом имели опыт посещения Study Zone, поэтому с уверенностью могу сказать добрые слова о преподавателях. Привет Кристине)))) Возобновим, когда отправим на обучение младшую дочь.
Профессионализм, коммуникабельность, учебная программа – на высшем уровне. Так держать!!!!
ЕщеОтзыв. Проходила курс “Обучение инструментам UI/UX дизайна” дистанционно у тренера Андрея Борисевича, остались только положительные впечатления, и желание дальше развиваться в дизайне.
До обучения было много сомнений, стоит ли пробовать себя в этом направлении, однако, с первых занятий появился интерес, который на протяжении всего курса только возрастал.
Очень интересный и насыщенный практикой курс. Это как стимул для новичков продвигаться дальше и применять полученные знания на практике.
Огромное спасибо преподавателю Андрею Борисевичу за предоставленные знания, доступную и понятную подачу материала, ценные дополнительные обучающие материалы, за его тактичность и индивидуальный внимательный подход к каждому слушателю курса.
Благодарю IT-Academy за предоставленную возможность обучения.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв о работе менеджера Анастасии с номером телефона +375291699530. Менеджер говорила грубо, не чётко отвечала на поставленные вопросы, хамила мне, а в конце разговора бросила трубку! С подобным хамством в образовательных центрах столкнулась впервые. Считаю подобное недопустимым!!
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Искал преподавателя по английскому, потому что после долгого перерыва хотелось снова начать говорить и подтянуть язык. На платформе SpeakOne понравилось, что у преподавателей есть видео-визитки, по ним намного проще понять, подходит ли тебе человек или нет. В итоге с преподавателем прямо замэтчились по подаче и атмосфере на занятиях. Еще удобно, что занятия можно менять еженедельно и подстраивать под свой график, а также при необходимости можно перенести. Однозначно рекомендую.
ЕщеОтзыв. Посетили Клуб Мастеров на свидание — выбрали мастер-класс по лепке из глины и ни разу не пожалели. Атмосфера очень уютная и творческая, сразу расслабляешься и погружаешься в процесс. Мастер Дарья, всё подробно объясняет и помогает, даже если ты новичок. Было приятно создавать что-то своими руками и проводить время вместе в необычном формате. Отличная идея для свидания — и эмоции, и памятный результат с собой.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу оставить отзыв после нашего праздника на площадке "Игра в кальмара"!! Выражаю большую благодарность команде. Попали в самое сердечко!!! Вы очень крутые!! Лучше праздника не могло быть. Особенно когда понимаешь, что это сейчас в теме и на слуху у детей! Никто не смотрел, но все знают)))))
По организации праздника отдельное спасибо!!
У нас была игра дети + взрослые.
Ведущий очень тактичный, легкий и с юмором! Уделил всем внимание, особенно деткам и имениннику!
Дети и взрослые все в полном восторге!!!!)
Стражники-красавцы, знают свое дело (совершенно не пугающие, добавляют антураж и атмосферу)
Кукла-одна из главных фишек игры, столько энергии и поддержки для участников!!
Очень рекомендую посетить игру и отметить праздник как детям, так и взрослым!!
Еще












