Музыкальная школа
Школа обучения игре на музыкальных инструментах при звукозаписывающей студии с педагогами-действующими артистами
Отзыв. Мне очень понравилась вокальная школа Black Line, удобное расположение , график занятий обсуждается индивидуально. Занималась у преподавателя по вокалу Кима, После занятий с ним , теперь могу петь более уверено и артистичнее , научил основам которые можно переменять также и в повседневной жизни для голоса , благодарю от души и всем рекомендую
ЕщеЦентр поддержки семьи и детей
Центр, созданный для того, чтобы всесторонне помогать семьям, в которых растут преимущественно «особенные» дети
Отзыв. Посетили консультацию психолога. Казалось бы, 40 минут обычной беседы, однако за это время абсолютно стали понятны мотивы поведения и мне, и самому ребенку. А когда появляется ясность, снижается накал страстей. Все негативные проявления исчезли буквально на следующий день. Спасибо!
ЕщеШкола рисования для взрослых
Школа рисования для взрослых без скучных лекций — здесь обучение проходит максимально эффективно, просто и увлекательно
Отзыв. Вы думаете, что не умеете рисовать? В этом месте вас убедят в обратном. Удивят и вас и ваших подруг/друзей. Поэтому если хотите сделать сюрприз для гостей, смело организуйте свой творческий день рождения вместе с "Все Малевичи". Я в восторге, гости в восторге. Уютно, весело, творчески. Порисовали, посмеялись, пообщались, перекусили (все можно принести с собой), кофе попили. И бесконечно восхищались своими пионами!!!
ЕщеОбучение плаванию
Обучение плаванию детей от 5-ти лет профессиональными тренерами, мастерами спорта РБ
Отзыв. В сентябре просматривал все варианты куда отдать ребенка в какую компанию обучение и совершенствование плаванию , в интернете их масса. Сделал выбор и записал ребенка в спортивную группу БГУФК не "прогодал", профессиональный подход, а само круто мой ребенок получил возможность участвовать в соревнованиях- круто. Рекомендую.
ЕщеУчебный центр
Учебный центр, который поможет абитуриенту подготовиться к ЦТ и с успехом сдать тесты по любому предмету
«Оптима» (1 занятие при обучении на 1-м предмете)
-10%
31,50 руб./занятие35 руб./занятие
«Стандарт» (1 занятие при обучении на 2-х предметах)
-19%
26 руб./занятие32 руб./занятие
«Трио» (1 занятие при обучении на 3-х предметах)
-27%
22 руб./занятие30 руб./занятие
Все цены
Отзыв. Благодарю Адзерейко Федора Михайловича за качественную подготовку к экзамену по Истории Беларуси. Курс подан максимально широко,познавательно и ёмко
ЕщеЕщё 2 адреса
Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Отличные корты как внутри, так и снаружи. Раздевалки просторные, душевые чистые, можно нормально помыться после игры.
Если играете внутри, то лучше просить корты 1-9, поскольку корты 10-12 другого покрытия, отскоки мяча более глухие и слабые, скорее всего корты для тренировки детей.
По цене и качеству - лучшие в Минске, поэтому сюда и хожу играть
ЕщеМузыкальная школа
Музыкальная школа в Минске: удобное расположение, профессиональные педагоги, индивидуальный подход, творчество для всех!
Отзыв. Оба моих детёныша с удовольствием бегут на уроки ударных! Даже старшая, которая очень привередлива в выборе педагогов. Еве удается быть с ними на одной волне. Она учит их главному - любить музыку и получать от игры удовольствие
ЕщеБьюти-вечеринка
от 340 руб./3 часа
Бьюти-встреча по макияжу для себя (с 18 лет)
250 руб./2 часа 30 мин.
Бьюти-встреча по макияжу для себя (девочки 8-12 лет)
130 руб./1 час 30 мин.
Бьюти-встреча по макияжу для себя (девочки 13-17 лет)
180 руб./2 часа
Макияж для себя
120 руб./1 час 30 мин.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Елене за занятие по макияжу! Теперь я разбираюсь в декоративной косметике и знаю, что мне подходит, а также могу сделать себе красивый естественный макияж!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв после нашего праздника на площадке "Игра в кальмара"!! Выражаю большую благодарность команде. Попали в самое сердечко!!! Вы очень крутые!! Лучше праздника не могло быть. Особенно когда понимаешь, что это сейчас в теме и на слуху у детей! Никто не смотрел, но все знают)))))
По организации праздника отдельное спасибо!!
У нас была игра дети + взрослые.
Ведущий очень тактичный, легкий и с юмором! Уделил всем внимание, особенно деткам и имениннику!
Дети и взрослые все в полном восторге!!!!)
Стражники-красавцы, знают свое дело (совершенно не пугающие, добавляют антураж и атмосферу)
Кукла-одна из главных фишек игры, столько энергии и поддержки для участников!!
Очень рекомендую посетить игру и отметить праздник как детям, так и взрослым!!
Еще












