Отзыв. Отмечали новогоднюю ночь компанией в 6 человек.
Касательно новогодней программы, которая на наше количество обошлась в 170 рублей: снегурочка с дедом морозом выступали от силы минут 20, остальное время – ведущий, взаимодействие которого было нацелена на людей, сидящих возле него (сцены), два кавербэнда и диджей. Ощущения нового года не сложилось от слова совсем, будто бы обычная посиделка с друзьями в заведении. Итог: очевидно, новогодняя программа не стоит своих денег, послушать музыку в исполнении кавербэндов и потанцевать под диджей-сеты можно в практически в каждом заведении Минска в любой день за бесплатно либо за символическую цену за вход.
Что по обслуживанию? Столик мы заказали на 22:00. К тому времени, когда мы пришли, на столе стояли только холодные закуски, официант через минут 10 начал подносить алкоголь, который был теплый (шампанское, водка, джин), и напитки.