Отзыв. После длительных и утомительных поисков где и как отпраздновать юбилей посоветовали ресторан "Беларус" так как желаемый банкетный зал "Котон" был уже занят предложили "Корсет". Администратор Татьяна все очень грамотно рассказала, а шеф-повар Оксана предложила вкусное меню. Все было оформлено стильно и аппетитно. Я и мои гости остались очень довольны. Спасибо всем за организацию банкета, отдельная благодарность ведущим караоке, которые пели с гостями до утра!
ЕщеОтзыв. На первый взгляд новой команде удалось устранить некоторые бывшие проблемы ТНТ. Кухня значительно улучшилась, коктейльная карта на уровне, цены средние по Минску. Отдельно хотелось бы отметить сервис и обслуживание, особенно устранение проблем с охраной на входе и отсутствие хамского общения с гостями.
Большой плюс того, что вход в выходные дни теперь бесплатный, и не нужно платить 10 р без гарантии того, что ты сможешь найти место в зале или тебе не понравится муз.программа в тот день.
Здорово, что ребятам удалось сохранить уникальный интерьер клуба, концепцию и атмосферу.
Желаем новой команде успехов и развития!
Еще









