Отзыв. Очень долго выбирали, где можно провести предновогодний вечер с компанией друзей, и остановили свой выбор на Царицыно. И не пожалели, отличная организация мероприятия, классные конкурсы, замечательная ведущая и различные танцевальные коллективы сделали этот вечер незабываемым. Ещё бы хотел отметить отличную кухню, все было очень вкусно, а оформление блюд красивое и так же очень вежливых и отзывчивых официантов)
Еще









