Отзыв. К сожалению не удалось попробовать кухню ресторана, но «посчастливилось» столкнуться с наплевательским отношением ресторана ещё на этапе бронирования:) Бронь, сделанную за месяц, аннулировали за 5 дней до предполагаемой даты банкета! Почему? Да все просто - «ресторан полностью забронирован под корпоративное мероприятие». Ах ну да! А я и мои гости 9 человек должны искать новое место! Здорово! Так держать! Это и есть клиентоориентированность! Аргументы «а мы вам звонили, а вы не снимали трубку!» работают, мне от них стало шибко легче и гости мои главное довольны и сыты, и в глаза мне им не стыдно посмотреть! Наверное, хороший ресторан и Кухня неплохая.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер!
Поужинали сегодня с мужем, и за одно определялись с выбором места для семейного праздничного обеда.
Вежливый, внимательный персонал. Ценят клиентов. Деликатное обслуживание! Ооочень вкусно, эстетичная подача! Адекватные цены!! Атмосферно, чисто, уютно! Добавили в список любимых место города М.
Побольше таким душевных мест в городе! Для меня это не бар, а уютный камерный ресторанчик! Благодарим!!! Желаем процветания!
ЕщеОтзыв. Отмечала День Рождения! Все очень понравилось, кухня вкусная, официанты внимательные, музыка, программа прекрасные! Отдельная благодарность Анастасии, вежливая и приятная девушка, весь вечер нас обслуживала, мы не оставались без внимания! Вообщем заведение супер! Обязательно будем посещать!)
Еще









