Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 05:00
    Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
    Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Отзыв. Мне очень понравилось! Обслуживание, еда, атмосфера. Всё на высоте.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Яркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
    Отзыв. Сходили на выходных с компанией отдохнуть к вам . Остались очень довольны ! Классная музыка , приятный персонал . Придем ещё раз !
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 25адо 05:00
    Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
    Отзыв. Рекомендую всем, кто ищет место для отличного времяпрепровождения и вкусной еды. Спасибо за прекрасный вечер!
    Еще
    Тики-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 02:00
    Отзыв. 09.07.20 отдыхали с подругой "На пляже".Расположились на террасе.Заказали по бокалу пива, затем еще по бокалу.Не допив, мы поняли, что ужасно голодны.Попросили меню, но официант ответил, что кухня не работает и из еды они нам ничего предложить не могут.Тут подруга вспомнила, что от собойки остался бутерброд в сумке.Она достала его и начала закусывать.И тут на этот несчастный бутерброд слетелись официант и администратор.Последний сказал, что свою еду в заведении есть нельзя.Мы ответили, что хотели бы купить у них, однако они реализуют только напитки.Я сказала что мы допьем пиво (купленное там),подруга доест бутерброд,и мы отправимся восвояси.Администратор сказал - нет!Сказал,что они перельют наше пиво в пластиковые стаканы и выпроводят нас сейчас же.В пластик,от которого везде отходят из-за доказанной токсичности.Я ответила нет,этому не бывать,мы допьем и уйдем.Мы общались культурно и вежливо.Терпеть не могу хамство.На мой отказ перелить пиво в пластик админ вызвал милицию!Что за абсурд?!Милиция из-за бутерброда!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Воронянского, 35до 23:00
    Отзыв. Кафе не плохое, но отношение некоторых официантов просто поражает. Во время такой конкуренции, когда на каждом шагу открываются новые заведения, персонал этого кафе ничего не знает о клиентоориентированности. Пришли мы попить кофе с десертами и захотели заказать 1 блинчик в вагончике этого же кафе, на упаковке которого тоже написано Cafe 35. Так нас просто выгнали из кафе, сказав, что нельзя приходить со своей едой. Мы купили блинчик в Вашем же заведении и оплатили на стойке у бармена. Отношение просто ужасное! И это не единичный случай. Музыка днем играет так громко, что с кем-то созвонится просто не получается. На просьбу сделать тише официант уточнил, видимо, у бармена и сказал...."мы не можем сделать тише". Скажу так, если бы руководство чаще было в кафе, такого бардака не было.
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 44до 00:00
    Отзыв. Бываем здесь очень часто) Радует чуть ли не всё! Вкусная кухня, божественные коктейли (привет, Палладиум и Дайкири Роял) и самые дымные кальяны :) Не может остаться без внимания и вежливый стафф! Спасибо ребятам за такую работу, будем советовать всем!)
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Отзыв. Хороший сервис и оооочень вкусная еда, это место одно из любимых в Минске
    Еще
    Shot bar
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 8до 05:00
    Отзыв. Я получила кучу удовольствия от атмосферы и от превосходного обслуживания Виктории,которая не только помогала с выбором, которые были превосходно созданы самим создателем, но и одновременно она поддерживала общение со мной. Я безумна ей благодарна,идеальный сотрудник.Это заведение в которое я хочу вернуться
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 17до 23:00
    Отзыв. Отмечали день рождения и рады,что не ошиблись выбором места празднования. Приветливый персонал, очень внимательный и чуткий к запросам клиентов администратор Кристина, великолепная подача блюди их восхитительный вкус! Всем рекомендуем!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Особенности
    Организационные возможности
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie