Бар
Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
ЕщеОтзыв. 09.07.20 отдыхали с подругой "На пляже".Расположились на террасе.Заказали по бокалу пива, затем еще по бокалу.Не допив, мы поняли, что ужасно голодны.Попросили меню, но официант ответил, что кухня не работает и из еды они нам ничего предложить не могут.Тут подруга вспомнила, что от собойки остался бутерброд в сумке.Она достала его и начала закусывать.И тут на этот несчастный бутерброд слетелись официант и администратор.Последний сказал, что свою еду в заведении есть нельзя.Мы ответили, что хотели бы купить у них, однако они реализуют только напитки.Я сказала что мы допьем пиво (купленное там),подруга доест бутерброд,и мы отправимся восвояси.Администратор сказал - нет!Сказал,что они перельют наше пиво в пластиковые стаканы и выпроводят нас сейчас же.В пластик,от которого везде отходят из-за доказанной токсичности.Я ответила нет,этому не бывать,мы допьем и уйдем.Мы общались культурно и вежливо.Терпеть не могу хамство.На мой отказ перелить пиво в пластик админ вызвал милицию!Что за абсурд?!Милиция из-за бутерброда!
ЕщеОтзыв. Кафе не плохое, но отношение некоторых официантов просто поражает. Во время такой конкуренции, когда на каждом шагу открываются новые заведения, персонал этого кафе ничего не знает о клиентоориентированности. Пришли мы попить кофе с десертами и захотели заказать 1 блинчик в вагончике этого же кафе, на упаковке которого тоже написано Cafe 35. Так нас просто выгнали из кафе, сказав, что нельзя приходить со своей едой. Мы купили блинчик в Вашем же заведении и оплатили на стойке у бармена. Отношение просто ужасное! И это не единичный случай. Музыка днем играет так громко, что с кем-то созвонится просто не получается. На просьбу сделать тише официант уточнил, видимо, у бармена и сказал...."мы не можем сделать тише". Скажу так, если бы руководство чаще было в кафе, такого бардака не было.
ЕщеОтзыв. Я получила кучу удовольствия от атмосферы и от превосходного обслуживания Виктории,которая не только помогала с выбором, которые были превосходно созданы самим создателем, но и одновременно она поддерживала общение со мной. Я безумна ей благодарна,идеальный сотрудник.Это заведение в которое я хочу вернуться
Еще










