Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 05:00
    Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
    Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Отзыв. Было очень вкусно и атмосферно! Спасибо большое)
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Яркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
    Отзыв. Сходили на выходных с компанией отдохнуть к вам . Остались очень довольны ! Классная музыка , приятный персонал . Придем ещё раз !
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 25адо 05:00
    Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
    Отзыв. Рекомендую всем, кто ищет место для отличного времяпрепровождения и вкусной еды. Спасибо за прекрасный вечер!
    Еще
    Бар
    Минск, К. Маркса, 20до 02:00
    Отзыв. Посетили это место в последний раз! Нами был забронирован конкретный столик в верхнем зале, однако, когда мы пришли в заведение ко времени своей брони наши места были заняты компанией студентов. Попросить их пересесть официантки так и не осмелились, также никакого извинения и внятных объяснений сложившейся ситуации не последовало. Кроме того, официантка Елизавета не раз позволила себе ответить нам в неуважительном тоне на наши реплики и просьбы, и это если уже закрыть глаза на то, что пиво нам принесли только с третьей просьбы. Но "прекрасным завершением" вечера в этом заведении стало то, что одному человеку из нашей компании принесли сырое блюдо (пробовали его не раз и не два там, поэтому наглые попытки официантки и повара убедить нас, что это блюдо должно быть таким, были неуспешными). Больше всего в этой ситуации возмутило поведение персонала, ведь вместо извинений случилась перепалка. Пиво вкусное, но обслуживание и еда на нуле. Будем искать более достойное место в районе вокзала.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Раковская, 25/2до 23:00
    Отзыв. Часто бываю здесь и всё очень нравится! Хорошая, уютная атмосфера. Приветливые официанты. Еда тоже вкусная) Еще не раз вернусь сюда)
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Октябрьская, 16Выходной
    Отзыв. Праздновала с подругами день рождения в этом баре с мастер классом - коктейльная практика. Очень рекомендую заведение! Превосходный персонал. Евгений (бармен) и Анастасия - отдельное спасибо за вечер. Все было на супер уровне.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9до 00:00
    Отзыв. Посетили данное заведение 28.11.2020, в рамках фестиваля «Гастрофест». Ожидание и реальность не совпали от слова «совсем». Вид с 21 этажа на вечерний город впечатляет, несомненно, да и сет в целом был хорош. Но есть много но, до которого заявленный уровень заведения, очень не дотягивает. Зал для некурящих больше напоминает пивную возле дома, нежели дорогой бар в самом центре города! Подача сета, состоящего из 4-ех блюд растянулась на 1,5 часа! 1,5 часа в рамках Гастрофеста! Это вообще как?! Стоит ли упоминать, что внешний вид блюд не соответствует заявленному? Фрегола была подана в глубокой тарелке и далеко не в таком фотогеничном виде, как на презентующем фото фестиваля. На кого рассчитано упоминание о лесных грибах, вместо которых кладут шампиньоны? Ну а инжира и вовсе не было! И напоследок, оплачивая сет картой Альфа-банка комплементарный подарок в виде карточки - не выдали. Хотя, побывав однажды в этом заведении, даже и не возникло желания заглянуть ещё раз.
    Еще
    Рестобар
    Минск, парк Победыдо 02:00
    Отзыв. Очень уютное место. Классно отпраздновали день рождение. За музыку отдельное спасибо
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 20:00
    Отзыв. Периодически ходим в это заведение на обед. Еда вкусная, повара молодцы! Но всегда ооочень долгая подача еды. Девушка официант или администратор Ксения даже не отвечает на вопросы, когда принесут или сколько ждать. Просто отворачивается и молчит. После такого и теряют заведения гостей. Может для начала научить сотрудников элементарным правилам этикета?
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Особенности
    Организационные возможности
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie