Бар
Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
ЕщеОтзыв. Посетили это место в последний раз! Нами был забронирован конкретный столик в верхнем зале, однако, когда мы пришли в заведение ко времени своей брони наши места были заняты компанией студентов. Попросить их пересесть официантки так и не осмелились, также никакого извинения и внятных объяснений сложившейся ситуации не последовало. Кроме того, официантка Елизавета не раз позволила себе ответить нам в неуважительном тоне на наши реплики и просьбы, и это если уже закрыть глаза на то, что пиво нам принесли только с третьей просьбы. Но "прекрасным завершением" вечера в этом заведении стало то, что одному человеку из нашей компании принесли сырое блюдо (пробовали его не раз и не два там, поэтому наглые попытки официантки и повара убедить нас, что это блюдо должно быть таким, были неуспешными). Больше всего в этой ситуации возмутило поведение персонала, ведь вместо извинений случилась перепалка.
Пиво вкусное, но обслуживание и еда на нуле. Будем искать более достойное место в районе вокзала.
ЕщеОтзыв. Посетили данное заведение 28.11.2020, в рамках фестиваля «Гастрофест». Ожидание и реальность не совпали от слова «совсем». Вид с 21 этажа на вечерний город впечатляет, несомненно, да и сет в целом был хорош. Но есть много но, до которого заявленный уровень заведения, очень не дотягивает. Зал для некурящих больше напоминает пивную возле дома, нежели дорогой бар в самом центре города! Подача сета, состоящего из 4-ех блюд растянулась на 1,5 часа! 1,5 часа в рамках Гастрофеста! Это вообще как?! Стоит ли упоминать, что внешний вид блюд не соответствует заявленному? Фрегола была подана в глубокой тарелке и далеко не в таком фотогеничном виде, как на презентующем фото фестиваля. На кого рассчитано упоминание о лесных грибах, вместо которых кладут шампиньоны? Ну а инжира и вовсе не было! И напоследок, оплачивая сет картой Альфа-банка комплементарный подарок в виде карточки - не выдали. Хотя, побывав однажды в этом заведении, даже и не возникло желания заглянуть ещё раз.
ЕщеОтзыв. Периодически ходим в это заведение на обед. Еда вкусная, повара молодцы! Но всегда ооочень долгая подача еды. Девушка официант или администратор Ксения даже не отвечает на вопросы, когда принесут или сколько ждать. Просто отворачивается и молчит. После такого и теряют заведения гостей. Может для начала научить сотрудников элементарным правилам этикета?
Еще











