Кофейня-кондитерская
Кофейня-кондитерская «Файны Лiс» в Минске: кофе с мягким вкусом и десерты собственного производства
Отзыв. Очень "теплое" место. Интересный интерьер, много деталей, которые можно рассматривать. Крепкий кофе капучино, очень вкусный фирменный десерт Файны лис. Нежное фисташковое тесто, живая творожная начинка и кислинку придает малина. Очень достойно, поэтому захотелось попробовать и остальные. В кафе самообслуживание.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Отмечали свадьбу 28.10.2023 в ресторане "гранд холл". Мы с мужем благодарим всю команду ресторана, которая принимала гостей на нашей свадьбе. Гости в восторге, от детей до взрослых. Много комплиментов по поводу шикарного зала, вкусной кухни, высокого уровня обслуживания.
Очень свадебное место - шикарный зал, свет и звук. Интерьер выполнен в молочных и золотых цветах, что отлично по цветовой гамме подходит для таких мероприятий. Большое количество розеток, что позволяет минимизировать количество удлинителей, что визуально очень приятно.
Кухня без преувеличения - шикарная. Красивая подача, красивая посуда, вкусные блюда.
По обслуживанию никаких нареканий, все вовремя, как и было оговорено.
Ещё раз благодарим с мужем руководство и персонал, всё было потрясающе.
Желаем благодарных гостей, успехов и процветания!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочется обратиться к руководству Пекарни. Место просто замечательно. Но! Есть вопросы по основному меню. Две недели назад были у вас, очень хотелось покушать пиццу. Но, не было в наличии теста для пиццы (со слов официантки). Вчера, 04 июля, опять пришли за пиццей, и на этот раз не было в наличии сыра.. По просьбе сделать пиццу без сыла, был получен отказ. Так когда же в этом прекрасном месте будут все ингридиенты для того, чтобы можно было покушать?
ЕщеОтзыв. Очень внимательные сотрудники. Учли все пожелания. Очень вкусный тортик. Дети и взрослые остались очень довольны. Дети оценили фигурку божьей коровки, а взрослые отметили её натуральные ингредиенты. Благодаря этому прекрасному тортику у нас получился замечательный праздник. Огромное спасибо всем сотрудникам, участвующим в изготовлении этого тортика. Вернёмся в следующем году.
Еще










