Где поесть салаты местной кухни в Минске

    28
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2ас 11:00
    Отзыв. Были с мужем у Вас 28.2.2024. Заказывали фахитос , горшочек с языком и грибами, салат. Повар отдельное спасибо, сотню раз ,"Браво!!!". Горшочек божественный, соус ,специи, грибы просто наслаждение. Фахитос- подача ,вкус как в Мексике, неаозможно оторваться! Девочка официантка очень вежливая! Придём еще раз обязательно!
    Еще
    Бронировать112 отзывовВсе цены
    Кафе
    Минск, пр-т Газеты Правда, 20с 12:00
    Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
    Отзыв. Отдыхали в кафе на днях, обстановка хорошая, уютная. Салаты не плохие, обслуживание понравилось. Диджей ставил весёлые и классные песни, отдохнули хорошо.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сторожовская, 15с 12:00
    Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
    Отзыв. Решили посетить из-за огромного количества противоречивых комментариев, составить свое мнение) 03.02 посетили ресторан Панорама. Остались довольны! Что за проблемы у всех, непонятно, если честно. Обслуживание хорошее. Нас обслуживала Оленька, улыбчивая и приятная девушка.Заказ принесли быстро, салатик Тальяти просто "пальчики оближешь", а творожный штрудель, просто слов нет. Лайк.
    Еще
    Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. тест 2
    Еще
    Все цены
    Ресторан гостиницы
    Минск, ул. Брилевская, 2до 02:00
    Ресторан с двумя вместительными залами для проведения банкетов и фуршетов. Блюда европейской и белорусской кухонь.
    Отзыв. Останавливались в гостинице "Спутник" на 2 ночи. Номер большой, просторный, очень чисто, завтраки стандартные, на этаже кулер с водой. До центра можно добраться на автобусах и всего 2 остановки. Можно и пешком, но сейчас там ремонт моста. Правда около гостиницы нет кафе и пришлось ехать в центр. Но есть магазины продуктов.
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, ул. Сурганова, 43с 12:00
    Коттедж
    Логойский р-н, д. Чуденичи, ул. Лесная, 2ас 09:00
    Отзыв. Отмечали свадьбу 6 мая, все было на высшем уровне, кухня, обслуживание. Внимательный и вежливый персонал. Это лучшее место для проведения свадьбы! Отдельное спасибо Алле!
    Еще
    28 отзывов
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77с 11:30
    Отзыв. 28 июля 2023 года отмечали свадьбу в кафе ''Будзьма'' Мы с мужем Выражаем большую благодарность за теплый прием и внимательное отношение всему персоналу данного заведение Вы все просто молодцы! Была впервые в этом здесь ,и Вы знаете я ни одного дня не пожалела,что выбрала это место для проведение нашей свадьбы.Шикарно абсолютно все! Красивый декор и оформление залов.Красивая сервировка стола, вкусная еда повара ну очень вкусно готовят,и я хочу сказать порции настолько огромные ,что можно от одного салата накушаться.Прекрасная администратор, (Ольга) которая четко все рассказала и помогла определиться с выбором меню,спасибо ей .Везде чисто! Гости просто все в восторге! На протяжение вечера играла, живая музыка пела очаровательная девушка.Придем обязательно еще и всем будем советовать чтоб посетили кафе ''Будзьма ''!) Спасибо, Вам праздник удался!Желаем вам процветание!
    Еще
    Супермаркет | Бистро
    Минск, ул. Леонида Беды, 33с 09:00
    Отзыв. По ассортименту магазина претензий нет, он супер!! Есть претензия по готовой продукции. Работаю рядом, поэтому хожу часто беру еду на обед. Начало портится качество готовой продукции .. На прошлой неделе брала что-то вроде кабачковых оладий(не помню точного названия) они были полусырые. Сегодня взяла куриные сердечки (настолько жесткие, что невозможно жевать!), салат капуста провансаль жутко пересоленный! Еще брала творожный сырник, он нормальный, но пахнет мясной продукцией (лежала рядом). Осталась без обеда..Голодная женщина- злая женщина!
    Еще
    8 отзывов
    Кафе
    Минский р-н д. Приморье ул. Центральная, 5бс 09:00
    Отзыв. Отдыхаем в Вашем кафе время от времени. Практически все дни рождения - у Вас. Отличная кухня, особенно шашлык и рёбрышки!!! А вместе с самодельной капустой провансаль и корейской морковкой! М-м-м-м!!!! А салатики у Вас какие! Короче, спасибо, за работу! И интерьер, и музыка, и обслуживание - на уровне! И по ценам, в Минске - в разы дороже. А у Вас - недорого, да ещё и очень вкусно. Один минус: людей у Вас всегда много, а "танцпол" - маленький. Зато - близкое и тесное общение :) Удачи Вам в работе и процветания!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie